ПушАпница• 01 января 2022
Как заставить мужчину стонать?
Мой уперся, во время секса молчит, я только иногда прерываюсь проверить живой ли он.
Как заставить издавать хоть какие-то звуки?
Бывший вовсю стонал без перерыва, вспоминаю, аж вздрогну))
Вредняжка• 01 января 2022
Представляется мне, что ожидание не будет соответствовать реальности с актерской игрой на уровне ’актер отечественного порно’
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2022
Автор, ну как можно заставить? Это индивидуально все. Одни, когда даже оргазм испытывают, могут орать как бабуины, а вторые молча, так и при самом процессе так же- кто молчит, а кто то стонет, орет, делает комплименты или матюкается)
Леди Г• 01 января 2022
не, заставить кричать можно только взрослую женщину.
например, забраться на кровать в тапках

Электричка• 01 января 2022
Ответ дляЛеди Г
например, забраться на кровать в тапках

У моего легкое ОКР, тоже сработает метод в тапках))
Глубоководная селедка• 01 января 2022
Ответ дляМанка Я
Носки ему вонючие под нос в самый ответственный момент
Может упасть жезл от шока.
Или вообще заикой станет
Леди Г• 01 января 2022
Ответ дляЭлектричка
триггерные точки у него таки есть)))
Глубоководная селедка• 01 января 2022
Ответ дляМанка Я
И вообще я например сейчас сопливая. Не унюхаю амбре от носков
Глубоководная селедка• 01 января 2022
Ну если прям стона хочется. Можно пяткой время от времени брыкать. Или расцарапать в порыве страсти. На крайняк укусить.
Или застонет или двинет.
В любом случае скучно не будет
Или застонет или двинет.
В любом случае скучно не будет
Электричка• 01 января 2022
Ответ дляЛеди Г
триггерные точки у него таки есть)))
Там целое множество триггерных точек. Можно еще со свежим багетом прийти в постель поужинать, думаю это будет помощнее, чем в тапках))
С семечками уже не триггернет, эх, не то что в первые годы... А теперь не кричит, а сам их тоже ест.
Леди Г• 01 января 2022
Ответ дляЭлектричка
оу...моя тетя когда увидела, как жених ее дочки ест в кровати и теряет крошки, с нею случился приступ неконтролиуемого оргазма
Электричка• 01 января 2022
Ответ дляЛеди Г

SonyaPatySonya• 01 января 2022
Ответ дляЛеди Г
например, забраться на кровать в тапках

не, лучше высморкаться в тюль

Жена_КотораяСтена• 01 января 2022
А вы стонете?
1. Снять домик где-то в лесу, где никого нет и там раскрепостить его, может он стесняется что соседи услышат.
2. Стонать самой, может подхватит инициативу.
3. Перестать сравнивать с бывшим.
ЖивунаБагамах• 01 января 2022
Ответ дляZhanna-cd67
Поиграйте с простатой, застонет как миленький!
Мой бывший не давал ,типа не по мужски ,но во время минета я ложила руку ему под зад и немного нажимала ,он потом над моей рукой извивался как сучка .
А сначала нет ,не буду ,но до простаты не добралась таки ,расстались .
Ответ дляЖивунаБагамах
Ага ’я не такая, я жду трамвая’
В этом деле главное нащупать ее, а потом делай с ним, что хошь!