Весотехник• 01 января 2022

Читаю темы и комментарии, сколько же женщин терпил

Боятся потерять Йух, молча терпят и имитируют что не выносят мозг, по этому они мудрые. Грустно.
Коко Шанель• 01 января 2022
Грустно, что у кого-то цель в жизни выносить кому-то мозг.

Баба-царьлебедь• 01 января 2022
А я задумалась сколько у нас мужчин алкашей. Так рада, что со своим таким развелась давно. Иначе тоже бы писала тут темы’ нажрался, спит за столом мордой в салат’.
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2022
Сколько ж у нас баб в обществе, считающих себя правыми учить других жизни и считать что именно они живут правильно.
Пуки-куки• 01 января 2022
Ой да прямо, а мужчин которых терпят прям не существует
железный занавес• 01 января 2022
Не все так просто... Финансовая зависимость, плюс вопрос с жильем...
Не все готовы жить голодные, на помойке, но зато свободные. И, к сожалению, не у всех есть возможность это изменить(
автор Весотехник • 01 января 2022
да
Мэри Попкинс• 01 января 2022
Мало умных женщин. Которые будут за секс или его возможность улучшать свою жизнь даже с любимым. Полно героинь , а потом с голой жопой сидят, а могли не одну квартиру иметь, за секс с молодой женщиной. Это же разменная монета для множества мужчин , и единственное что нужно от женщины многим.

Не давали бесплатно жили бы богаче.
автор Весотехник • 01 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так я о себе тоже, я вообще терпила ещё та (
автор Весотехник • 01 января 2022
Ответ дляПуки-куки
Врядли

автор Весотехник • 01 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс

Не давали бесплатно жили бы богаче.
Даааа!!!!
Котик-Пупсик• 01 января 2022
Не нужно лезть в чужую жизнь, собой займитесь, тогда не останется времени песочить других. А так эти все сравнения, только чтобы поднять свою значимость в своих же глазах, но подсознание же не обманешь, неудовлетворенность своей жизнью остается.
Отмотала своё• 01 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс

Не давали бесплатно жили бы богаче.
По-вашему манд@й торгуют умные женщины?
автор Весотехник • 01 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
По-вашему манд@й торгуют умные женщины?
Такова правда жизни.
А не сказки про любовь)
Мэри Попкинс• 01 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
По-вашему манд@й торгуют умные женщины?
По-моему да, проститутка - это не бесплатная женщина в отличии от любимых
автор Весотехник • 01 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Почитайте мои ответы)
Пуки-куки• 01 января 2022
Ответ дляВесотехник
Врядли
Сто процентов
Котик-Пупсик• 01 января 2022
Ответ дляВесотехник
Почитайте мои ответы)
Почитала. Мое сообщение адресовано вам, в связи с вашей темой и ответами.
Отмотала своё• 01 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Надеюсь вы в курсе, что вы на низших ступенях развития личности. Хотя куда там
Котик-Пупсик• 01 января 2022
Ответ дляВесотехник
Почитайте мои ответы)
Пишу проще : Счастливый человек не обсуждает жизнь других, особенно в таком негативном контексте.

автор Весотехник • 01 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Я о себе тоже, я тоже терпила, читайте внимательно.
Цикавенная• 01 января 2022
У вас есть своё жильё и стабильность без мужчины? И куча родственников под боком, да?
Кудряшка Сью• 01 января 2022
’имитируют что не выносят мозг’.....
Это вообще как, автор?
Мэри Попкинс• 01 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Лицензия психолога есть? Или так сама придумала, сама поверила?)
Пойди копейки собери , что муж принес и обслуживай дальше, высшая ступень :) За просто так.
АБВГДейка• 01 января 2022
не всем дано быть придурковатыми бунтарками и чуть что чемодан собирать
Отмотала своё• 01 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Зачем же брать чьи-то копейки, если самой можно заработать не копейки? Ущербное мышление
автор Весотехник • 01 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Жильё есть, мое, не от мужчины. Увы
Стабильности финансовой нету(
Мэри Попкинс• 01 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Ну, так лошади у нас ценятся особо

Удачи, дорогая.
автор Весотехник • 01 января 2022
Ответ дляКудряшка Сью
’имитируют что не выносят мозг’.....
Это вообще как, автор?
Молча держат обиду в себе, что Вас смешит?
Отмотала своё• 01 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Ну, так лошади у нас ценятся особо

Удачи, дорогая.
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 01 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс

Не давали бесплатно жили бы богаче.
Ну знаете, не все готовы стать проституткой за любые квартиры. Мы уж лучше останемся в своих квартирах, заработанных мозгами и со своим чувством собственного достоинства.