Весотехник• 01 января 2022
Читаю темы и комментарии, сколько же женщин терпил
Боятся потерять Йух, молча терпят и имитируют что не выносят мозг, по этому они мудрые. Грустно.
Я люблю транзисторы• 01 января 2022
Если так подумать - все из нас стартуют на более-менее равных условиях: я не беру в расчёт каких-то исключительных красоток, мажоров, инвалидов.
Но часть из нас пойдет работать, изучать что то новое и новое.
Часть поспешит замуж и пойдет плодиться нон-стоп.
Часть рванет искать папиков не выходя замуж и не обзаводясь потомством.
Часть пойдет вкалывать на дядю, не пытаясь как то преломить ситуацию, изучить что то новое, как то повысить свою квалификацию и просто поплывут по течению жизни.
Морковна• 01 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
А я задумалась сколько у нас мужчин алкашей. Так рада, что со своим таким развелась давно. Иначе тоже бы писала тут темы’ нажрался, спит за столом мордой в салат’.
А как сейчас у вас дела?
Вышли замуж второй раз?
Ответ дляМэри Попкинс
Так. Подведем итоги.
Если сократить вашу простыню то, что мы имеем: работай, строй карьеру, давай бесплатно, и не требуй, будь гордой и самостоятельной лошадью. Ок, не вопрос, мужчина тут на√уя?
Свою дочь, я надеюсь, вы научите получать наслаждение? И пусть карьеру строит, блядству это не мешает. Наоборот это как Робин Гуд для нищебродов и дураков.
Извините, под конец не удержалась.
Зачем мужчина тогда, коли все сама?
Секс? Я люблю себя и давать бесплатно себя и свои умения мне не позволит любовь к себе. Я не блядь и не шалава дворовая, и далеко не бесплатная девочка. Пусть я буду дорогой, но не дешёвой.
Извините, под конец не удержалась.
Зачем мужчина тогда, коли все сама?

Ну вы ещё раз перечитайте мой пост , и предыдущий заодно. А тоталерантность фразы из контекста только.
То что вы будете спать за деньги , это не даёт вам гарантий не остаться ни с чем . А карьера как раз даёт. Дальше выбор за вами. Укажите где конкретно я призываю делать то что вы написали ? И почему если самостоятельная , то сразу лошадь ?
Причём тут пример с Робин Гудом? Вы себя транслируете ? Робин гуд раздавал , а когда женщина занимается сексом - то удовольствие получает сама . Разницу видите ?
Зачем вам мужчина я не знаю. Каждый сам для себя отвечает на этот вопрос. Я кстати, в конце так и написала , чирикали хотите обмеривать секс на - деньги , то это вообще право.

Морковна• 01 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Остаётся наверное только прислуживать члену, облизывать почаще, вставать в 6:30 на работу, с работы домой и стирать, готовить, гладить носочки/рубашки, печь пироги свекрови и бить лоб об порог той святой женщины , все ради любимого, ради хуя и оргазмов иначе не с любимым оргазмов же не бывает ))
Ой, какие вы забавные.
Проститутка. Это звание ещё нужно заработать. Не все кто предают себя такими являются.
Про трассу тут писали, это вобще) сейчас онли фанс и те же деньги за день в кармане))
Ой, какие вы забавные.
Вы классная.
Только вас тут не поймут.
А жаль.
Только вас тут не поймут.
А жаль.
Ответ дляЯ не в теме
Смешно, когда проститутка вешает ярлык ’лядь’ на тех, кому нравится секс.
Видит конкуренцию.
Из-за этих любительниц ей свою потрёпанную мохнатку задорого всё сложнее продать.
Даже Онли фанс не помогает...
доход упал, ляди виноватыыыыиии!!!
Видит конкуренцию.
Даже Онли фанс не помогает...
доход упал, ляди виноватыыыыиии!!!
Да вы правы)) некоторым женщинам не даёт покоя, что где-то существуют женщины которые могут заниматься сексом для себя в первую очередь, и потому что сами того хотят.
Баба-царьлебедь• 01 января 2022
Ответ дляМорковна
А как сейчас у вас дела?
Вышли замуж второй раз?
Да, вышла, за полностью непьющего человека. Мне было 27, когда развелась, детей не было. Сейчас вспоминаю 2 года жизни с первым мужем, как страшный сон. Хоть и встречались 2 года, была такая сильная любовь, но показывать себя начал за пол года до свадьбы. Но я не хотела замечать.
Мэри Попкинс• 01 января 2022
Ответ дляМорковна
Вы классная.
Только вас тут не поймут.
А жаль.
Только вас тут не поймут.
А жаль.
Спасибо, и Вам счастья. Так всегда в мире, мне не привыкать)

Морковна• 01 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс

Тектоническая расческа.• 01 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
По-вашему манд@й торгуют умные женщины?
Конечно. Дуры бесплатно дают. А умная везде выгоду найдет, даже за свое удовольствие деньги срубит.