Кима_кепка• 14 января 2014

У моей дочки самое красивое имя

Результат:
вже голосів: 1453
563 (38.75%) Нет в списке
253 (17.41%) У меня нет дочки
95 (6.54%) Мария
89 (6.13%) София
87 (5.99%) Анна
73 (5.02%) Анастасия
64 (4.4%) Дарья
59 (4.06%) Екатерина
42 (2.89%) Елизавета
37 (2.55%) Ксения
29 (2%) Валерия
24 (1.65%) Маргарита
23 (1.58%) Карина
15 (1.03%) Ярослава
viktori_ya07• 14 января 2014
Ответ дляCaramel_ka
А у меня Алиночка) Хотя очень хотела назвать Саша, Александра , но муж у меня Саша, поэтому не назвала( Как-то не очень, чтоб девочку Сан Санычем обзывали)

viktori_ya07• 14 января 2014
У меня Александра и Мария. По-домашнему Шуры-Муры)
...аяприкольная• 14 января 2014
Я бы назвала дочку: Соломия, Ксения, Маргоша, Варвара) очень надеюсь что выберу одно из имен))
toshan• 14 января 2014
Александра! Моя любимая, Сашенька!
Аноним_575• 14 января 2014
А вообще настоящие армянские имена очень интересы в не только по красоте звучания но и своим переводом, я не имею ввиду вошедших в арямнский обиход всяких генрихов, луиз, офелий и т.д., а те старые, настоящие например Аревик, Каринэ, Шушан и т.д.
Виннипуховна• 14 января 2014
Мою заю зовут Юлия)
Царевна в уггах• 14 января 2014
Если будет дочка то назову ее- Стефания.
Мастер Класс• 14 января 2014
у нас Богдана)
Аноним_561• 14 января 2014
Ответ дляСоседушка
А чего не Еремеевна. Ярёма - он же Еремей. У меня мама Еремеевна.
Нет.Папа в паспорте записан как Ярёма )

Сиренькая• 14 января 2014
Ответ дляАноним_575
Это красивые армянские имена
я знала армяночку Араксию. Имя прям королевское, очень нравится.
mango12• 14 января 2014
Ответ для.АлексА.
А я свою дочку хотела назвать Серафима (родила 1 августа, на Серафима Саровского), тоже не прокатило, муж против был.
А мы с мужем с самого начала беременности хотели только Варюшку-печенюшку и даже не сомневались, что ее и родим:) У меня самой др 12 августа, а у доци 13 августа.
Кстати, Серафима очень красивое имя, жаль что не уговорили:)
Сиренькая• 14 января 2014
Ответ дляviktori_ya07
Супер!!!)))
krasyniy• 14 января 2014
У меня Надежда
Отвечаю всем• 14 января 2014
У нас Марина, ласково Маришка.
Мое любимое имя.
ДлинноНожка• 14 января 2014
Ответ дляCaramel_ka
и у меня Алина,еще называем Малинка,Алиша
МамПa• 14 января 2014
У меня Катерина (без ’Е’))
vlaliza• 14 января 2014
У нас Владушка-Влада Владимировна,я Елизавета-жутко лет до 18 не любила свое имя,Тогда оно редкое было и меня как только не называли и Лина и Лида и Лика,только не Лиза,а потом ниче,как-то меня попустило.А доцю назвали Влада ,
ПуФФынка_мисс• 14 января 2014
Ответ дляАноним_556
Ульяночка
и мы УЛЬЯНУШКА:))))
Аноним Секретарь• 14 января 2014
У меня Ирина. У врача на участке одна с таким именем

дЫнька• 14 января 2014
у меня Милана.всегда мечтала так назвать дочку, практически с подросткового возраста. мечта сбылась
medvedica• 14 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
У нас Вера( Верунька,Веруша,Веруничка), не Вероника,не люблю когда путают!если вторая будет дочка назовем Надеждой!
Друххх

у нас Надежда. Если будет вторая девочка то будет Вера
valerik.mkrtchyan• 14 января 2014
Ответ дляАноним_575
Цава тамнэм, азиз джан
гофра• 14 января 2014
Диана
Крошка Енот• 14 января 2014
А есть у кого-то доченька Линда?
У меня пока нет деток, я так, интересуюсь)
valerik.mkrtchyan• 14 января 2014
Ответ дляБожена Радонежская
ничего себе...это фантазия или имена что то означают?
почему фантазия?Марьям-в честь любимой бабушки мужа,Эмиль-просто очень нра и оно интернациональное,Элиана-ответ на молитвы(или Бог ответил на молитву,услышал)-она вымоленная у нас,Этери-особенная,воздушная,хорошая новость и еще неск-ко значений)))в принципе-все имена имеют др.евр.корни-очень хороший перевод,значение)))приятно на слух и подходят как для нашей семьи рахнонац-ной)))
Сосулька• 14 января 2014
Мілена!
Аноним_628• 14 января 2014
Илона и Эльмира.
Покращена• 14 января 2014
Каролина
Трахтибидох• 14 января 2014
Варюша и Полюшка
Сиренькая• 14 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
А есть у кого-то доченька Линда?
у моей подруги! Девочке 16 лет.