Кима_кепка• 14 января 2014
У моей дочки самое красивое имя
Результат:
вже голосів:
563 (38.75%)
Нет в списке
253 (17.41%)
У меня нет дочки
95 (6.54%)
Мария
89 (6.13%)
София
87 (5.99%)
Анна
73 (5.02%)
Анастасия
64 (4.4%)
Дарья
59 (4.06%)
Екатерина
42 (2.89%)
Елизавета
37 (2.55%)
Ксения
29 (2%)
Валерия
24 (1.65%)
Маргарита
23 (1.58%)
Карина
15 (1.03%)
Ярослава
viktori_ya07• 14 января 2014
Ответ дляCaramel_ka
А у меня Алиночка) Хотя очень хотела назвать Саша, Александра
, но муж у меня Саша, поэтому не назвала( Как-то не очень, чтоб девочку Сан Санычем обзывали)

...аяприкольная• 14 января 2014
Я бы назвала дочку: Соломия, Ксения, Маргоша, Варвара) очень надеюсь что выберу одно из имен))
Аноним_575• 14 января 2014
А вообще настоящие армянские имена очень интересы в не только по красоте звучания но и своим переводом, я не имею ввиду вошедших в арямнский обиход всяких генрихов, луиз, офелий и т.д., а те старые, настоящие например Аревик, Каринэ, Шушан и т.д.
Аноним_561• 14 января 2014
Ответ дляСоседушка
А чего не Еремеевна. Ярёма - он же Еремей. У меня мама Еремеевна.
Нет.Папа в паспорте записан как Ярёма )
Сиренькая• 14 января 2014
Ответ дляАноним_575
Это красивые армянские имена
я знала армяночку Араксию. Имя прям королевское, очень нравится.
Ответ для.АлексА.
А я свою дочку хотела назвать Серафима (родила 1 августа, на Серафима Саровского), тоже не прокатило, муж против был.
А мы с мужем с самого начала беременности хотели только Варюшку-печенюшку и даже не сомневались, что ее и родим:) У меня самой др 12 августа, а у доци 13 августа.
Кстати, Серафима очень красивое имя, жаль что не уговорили:)
Сиренькая• 14 января 2014
Ответ дляviktori_ya07
У меня Александра и Мария. По-домашнему Шуры-Муры)
Супер!!!)))
ДлинноНожка• 14 января 2014
Ответ дляCaramel_ka
и у меня Алина,еще называем Малинка,Алиша
дЫнька• 14 января 2014
у меня Милана
.всегда мечтала так назвать дочку, практически с подросткового возраста. мечта сбылась
Крошка Енот• 14 января 2014
А есть у кого-то доченька Линда?
У меня пока нет деток, я так, интересуюсь)
valerik.mkrtchyan• 14 января 2014
Ответ дляБожена Радонежская
ничего себе...это фантазия или имена что то означают?
почему фантазия?Марьям-в честь любимой бабушки мужа,Эмиль-просто очень нра и оно интернациональное,Элиана-ответ на молитвы(или Бог ответил на молитву,услышал)-она вымоленная у нас,Этери-особенная,воздушная,хорошая новость и еще неск-ко значений)))в принципе-все имена имеют др.евр.корни-очень хороший перевод,значение)))приятно на слух и подходят как для нашей семьи рахнонац-ной)))
Сиренькая• 14 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
А есть у кого-то доченька Линда?
у моей подруги! Девочке 16 лет.