Обижулька• 01 января 2022

Кто живёт с душным,депрессивным,унылым мужем?

Депрессивным,у которого все плохо,все вокруг плохо,постоянные бу бу,маты,ни капли позитива,как вывозите это?Раньше хватало моего позитива,а сейчас устала,не могу,не хочу,надоело
Я в дамках• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Квартиру купил он,не вся сумма его,но все же и по документам моя ,потому не из за квартиры
Купленная в браке общая, не важно чья по документам.

автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
Не,дарственная на меня
Я в дамках• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Не,дарственная на меня
А он голый-босый?
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
А он голый-босый?
Нет
Шопингмонстр• 01 января 2022
Ответ дляМагиня
А что делать? Детей бросить унылому г?
Зачем такому рожать детей?
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Зачем такому рожать детей?
Он алкаш,который избивает или какому такому?
Шопингмонстр• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Он унылое говно,судя по вашей теме.Так зачем с таким жить?
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Потому как есть и хорошее
Вряд ли Вы идеальны,но с Вами ведь кто то да живет
На перекуре• 01 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, поднимите зад с дивана и начните что то делать и мир станет другим. Это классический совет на этом форуме и он для вас.
к примеру я (при таком же унылом муже ) имею свой бизнес и мир мой совсем не скучный. Но все это происходит за порогом моего дома. Дома - нудно и уныло. Не всем подходит ваш совет. И не в жилье дело- дом на мне и квартира тоже. Я понимаю автора . Особо плохого в нем нет- вроде и причины разводиться нет никакой.. Но и выносить этот негатив тяжело.

Каменная Фрося• 01 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Ну и зачем так жить?Я своего выперла сегодня в 3 часа ночи,так он меня достал своим кряканье,причитаниями, придирками.Надо было раньше это сделать,а не в НГ.
А куда ж он пошёл? )
Шопингмонстр• 01 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А куда ж он пошёл? )
Мне по... ,куда он пошел,не выясняла.Пусть тошнит там,весь праздник испортил.
НеГолосую• 01 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
Обследуйтесь, иначе болото будет всё глубже, а муж всё дальше.
Начните с эндокринолога, щитовидка обычно причина хандры и бессилия.
Проверяла пару лет назад. Сдавала ТТГ, т3,т4. Вроде в норме все, в референтные значения входит.
Я в дамках• 02 января 2022
Ответ дляНеГолосую
В идеале должно быть посредине. Если т4 на нижней границе, это уже скрытый гипотиреоз.
НеГолосую• 02 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
Вот, последний раз сдавала. И железодефецит у меня хронический. Это ферритин по результатам курса. До лечения был 10 единиц.
НеГолосую• 02 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
Ой, сам анализ забыла.
Все будет, но потом• 02 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Я живу.
В молодом возрасте я этого не замечала,но чем больше я взрослела,мудрела и развивалась профессионально,тем больше это становилось виднее.
Сейчас я имею застрявшего в прошлом мужа,когда у него было все хорошо,без жедания изменить что-либо.
С возрастом поняла всю суть совдеповской нищеты в его семье- для него главное,что бы был минимум. Не голодаем и славненько.
.
Также, в молодости просто розовые очки и гормоны рулят, природа она мудрая, вот род и продолжается, а потом прозрение. Моя свекровь всегда говорила у меня была одна кофта нарядная красная, я в ней веде и втом числе на трибуне выступала, врач была, коммунистка, лидер, но нищие и счастливые. Теперь только понимаю что имела виду. Я из другой семьи
Файна_зупка• 02 января 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Я тоже из другой семьи: моя семья была обеспеченная и выходя замуж,я не понимала слова мамы о том,что я должна хорошо подутмать,так как у нас разный социальный уровень.Это я сейчас понимаю... а тогда..эх..
Мне бы мои мозги сейчас,да в то время- я бы не вышла замуж за него,даже под дулом пистолета.
С другой стороны- он очень хороший отец для наших детей и прекрасный помощник по дому.
Я в дамках• 02 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Ой, сам анализ забыла.
Здесь всё прям идеально.
НеГолосую• 02 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
Здесь всё прям идеально.
Спасибо! А вы разбираетесь хорошо в теме или врач?

Все будет, но потом• 02 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Отож , рай в шалаше не для всех . Но наверное каждому свое , хороший отец тоже на дороге не валяется , может это и лучше , чем олигарх без души .
Я в дамках• 02 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Разбираюсь. У меня щитовидка проблемная, сижу на тироксине, поэтому много чего перечитала.
НеГолосую• 02 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
Подскажите ещё, пожалуйста, если этот анализ в норме, то можно в сторону щитовидки дальше не обследовать? Или ещё что-то сдать чтобы точно исключить с ней проблемы?
Я в дамках• 02 января 2022
Ответ дляНеГолосую
АТПО сдать для перестраховки. Это анализ на аутоимунные процессы, которые могут незаметно протекать до нарушения основных показателей.
НеГолосую• 02 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо большое! Здоровья вам
Я в дамках• 02 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Спасибо большое! Здоровья вам
И Вам))