Обижулька• 01 января 2022

Кто живёт с душным,депрессивным,унылым мужем?

Депрессивным,у которого все плохо,все вокруг плохо,постоянные бу бу,маты,ни капли позитива,как вывозите это?Раньше хватало моего позитива,а сейчас устала,не могу,не хочу,надоело
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Ну это еще сравнительно несложный случай. Правительство очень многие критикуют сейчас. Мой свекр постоянно бубнит. Отец. Муж тоже систематически. Намного хуже, когда бубнеть начинают на окружающих: все га*доны, один я Дартаньян. Вот от такого я бы бежала.
Одно дело,когда свекр,другое дело,когда тебе и 40 нет и на постоянке бу бу бу,радости нет ни в чем,как старый дед,с ним я чувствую себя бабкой

Повелительница лампочек• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Я не писала,что он ху...й,я написала о конкретном недостатке
Но достоинства ведь тоже есть
Если бы совсем конченный,я бы тут не спрашивала
Конкретный недостаток:
1.Депрессивный
2. Ни капли позитива
3.Матершинник и молчун в одном лице.
4.Безынициативный
5. Законченный пессимист
6. Месяц в контрах.
7. Нет ни хобби, ни увлечения.
Этого гавна достаточно или я что то упустила?Плюсы где?
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ длячерная мамба
Тоже самое, один в один, даже пива попить никуда не выйдет
Интересов нет вообще.
У другой подруги муж такой типа ’купи-продай’, что-то ищет, на олх продает, бегает отправляет (это помимо работы). Мой же и в этом направлении 0.
Я бы уже рада была друзьям и рыбалкам,но мой не пьет даже
Повелительница лампочек• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
А проблема в том что вы не хотите определяться, муж тут не при чем.
Повелительница лампочек• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Несчастный мужик, ДАЖЕ этим не угодил.
Я вся ваша• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Вооот!Он же стареет,будет еще хуже,а мне всего 33,а с ним,как уже!33 ,накрывает что-то,понимаю,что люди не меняются((((
’Беги, Лола, беги...’
в 33 все еще очень компенсируемо, а вот в 50...
Вовремя задумались! Удачи...
Я в дамках• 01 января 2022
Прочитала ’Кот живет...’
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Конкретный недостаток:
1.Депрессивный
2. Ни капли позитива
3.Матершинник и молчун в одном лице.
4.Безынициативный
5. Законченный пессимист
6. Месяц в контрах.
7. Нет ни хобби, ни увлечения.
Так,по плюсам давайте попробую:
Зарабатывает
Хороший отец для ребенка
Заботливый
Чистоплотный очень(я бы сказала педантичен,это скорее минус)но убирает в доме он ,не я
Хорошо,вкусно готовит
Как человек и правда хороший,он всегда поможет,люди его любят
Не пьет,не курит
Клептоманка• 01 января 2022
ну я, и буду жить пока ребенок не вырастет.

Повелительница лампочек• 01 января 2022
Ответ длячерная мамба
Вот у подруги муж нормальный в общем, помимо работы у него есть гараж во дворе и подвал, где он постоянно что-то чинит/мастерит/красит. Так и польза есть и ей меньше нервы трепает. Мой же нееет, будет сидеть дома, никуда не выпрешь и капать своим молчанием мне на мозги.
Капать молчанием на мозги, это классика советчицы.
Я в дамках• 01 января 2022
Мой частенько бубу, но тогда делаю полный игнор и депрессия резко проходит.
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляКлептоманка
А че так?Настрой конечно у Вас )
Повелительница лампочек• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Так,по плюсам давайте попробую:
Зарабатывает
Хороший отец для ребенка
Заботливый
Хорошо,вкусно готовит
Не пьет,не курит
Автор,у вас с анализом беда. Вы в принципе не понимаете что вы от него хотите, от этого унылого, душного, депрессивного, матюкающегося, хорошего человека, которого любят люди. Астанавитесь. Мне вашего мужа искренне жаль.
Я в дамках• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Вот инициативы никакой ни в чем!Что я скажу,то и будет,куда пойти,поехать,ремонт, как и что,все я,он безинициативный
Тяжело это, понимаю очень.
Как чемодан без ручки.
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну почему?Объясните,как нужно анализировать ?
У меня спросили,какого с ним живешь,я ответила,что у него есть плюсы,написала какие
Клептоманка• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
А че так?Настрой конечно у Вас )
такие обстоятельства
Блинчик Мой• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Я в таком возрасте развелась, не смогла терпеть ...
Повелительница лампочек• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Потому что одновременно, все, о чем вы описали не может уживаться, в одном человеке. Это описание больше похоже на какого то скрытого психопата. )) У вас очень много претензий , из каждой мелочи вы раздуваете проблему вселенского масштаба. Вы слишком любите деньги и свой комфорт, потому терпеть будете все, а жалуетесь чего?
Сегодня я не я• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Но у него же есть много плюсов,так просто бросать,когда семья,когда ребенок?(
Так дитині він також буде по вухах бубубубу.

Нічого не можу порадити.
Тільки з жахом спостерігаю як подруга за такого заміж вийшла людина - негатив

Усатая полосатая• 01 января 2022
Мой не депрессивный, а просто никакой. На отдвх приехали, а он спит днями, просыпается ест и опять спит
Я в дамках• 01 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
ну от, що і треба було довести)

що це я вас недобанила в минулих темах. непорядок)
сча
Я вам еще подмогла немного.
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
То,что описала в посте,для меня не мелочь
Он зарабатывает,но не настолько чтобы что-то терпеть,потому тут мимо
Что именно не может уживаться в одном человеке ?
муха в кедах• 01 января 2022
Что значит унылым и депрессивным, в чем заключается его дигрессия? После чего он таким стал? Если был таким всегда, то «очі ьачили що брали….», а если с возрастом хочет тишины и не любит тусовки, то это нормально. Если спокойная жизнь Вам не даёт покоя, то выход один…
Ёшки_Матрёшки• 01 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Так нафиг он вам нужен?
видимо, из-за квартиры
Повелительница лампочек• 01 января 2022
Так и вижу как муж готовит и материться, а потом берет тряпку моет пол с угрюмым лицом, матерится, молчит месяцами, но при этом хороший отец. Не общается с людьми, нет хобби, но его любят люди, только вопрос за что унылое га..о любить? Это такой бред, шо у меня аж глаз задергался, от текста. Хоть какая то ясность ума у женщины 30 лет должна уже быть.
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Повелительница лампочек• 01 января 2022
Ответ дляОбижулька
Все что вы описали. Не может хороший отец вечно матерится и быть недовольным. Не может заботиться и не общаться месяцами. Это парадокс и ненормальное поведение.
муха в кедах• 01 января 2022
Ответ длячерная мамба
Автор, у меня похожая ситуация. Муж молчун, закрытый. Вот пока я как батарейка держу семью, то есть толк. Только я устала или заболела, толку нет. Не знаю как мы будем жить
У меня тоже в семье у мужа одна обязанность - заработать деньги, все остальные вопросы решаю я. Меня это устраивает, по другому не представляю. Я решаю где жить, чем кормить, где учить, где отдыхать и т.д. И я в страшном сне не представлю, чтоб все эти вопросы пенал он, а я должна была соглашаться во всем.
Повелительница лампочек• 01 января 2022
Автор, поднимите зад с дивана и начните что то делать и мир станет другим. Это классический совет на этом форуме и он для вас.
автор Обижулька • 01 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Задумалась,может я приукрашаю тогда ибо он и правда моет пол и бубнит,матерится,что шерсть от собаки,например
Ребенок слышит маты,значит он не такой уж и хороший папа?
Да,он может не общаться,но если попрошу сделать завтрак,сделает,сьездить ночью в аптеку,без проблем,ночью встал,оделся и поехал это не есть забота?