Светка-пипетка• 14 января 2014

Кот или кошка?

Дома, "без вылазно" так сказать, кого лучше держать кота или кошечку?
2_Кота• 14 января 2014
Господи, люди, где вы берете вонючих котов/кошек??? )))
Сколько лет я уже с кошками - вот не встречала вонючих. Если конечно животное кастрировано и ухожено.
А если не кастрировано и/или не ухожено - так это не в коте проблема, а в хозяине )))

KROX@• 14 января 2014
Ответ для2_Кота
Брать надо того, глядя на которого сердце ’ёкает’ и кто подходит вам больше по характеру. Все остальные рассуждения смысла не имеют абсолютно. Каждый судит со своей колокольни и опираясь на свой опыт.
Кошки - они очень разные. И очень неправильно рассуждать в стиле ’если хотите этого - то берите кота, а если вот того - то кошку’.
За вами так интересно наблюдать в любой теме- все суждения смысла не имеют, но вот появляетесь вы и даете всем одно единственно верное суждение...
2_Кота• 14 января 2014
Ответ дляKROX@
А вы прямо так и ходите за мной по всем темам и отслеживаете, что я пишу? вот вам делать нечего )))
KROX@• 14 января 2014
Ответ для2_Кота
Не страдайте манией величия))) я обычно читаю все темы о животных, вы почти всегда в них отписываетесь в свойственной вам манере
2_Кота• 14 января 2014
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
KROX@• 14 января 2014
Ответ для2_Кота
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 14 января 2014
Ответ дляАноним_627
Я прививки не делала, она у нас дворянка (беспородистая)!
если не привита могyт предложить вакцинy, введение сыворотки которая иммунизирует кота на ближайший послеоперационный период это удорожает стоимость на 90 грн.
Аноним_649• 14 января 2014
а у меня две кошечки, я за девочек))))
ДлинноНожка• 14 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
если не сделать мягкую лапу то все царапают, испортят все, что только можно!
капец. себе ногти повырывайте.