Леди_на_драндулете• 01 января 2022

Как же мне хочется движа,муж скучный старикашка

Ведёт себя как старик,типа устал,много работает,а я хочу движа,музыки,танцев,алкоголя,флирта.Вот пишет знакомый,тоже женат,тоже скучно,встреч не будет,пожаловались друг другу и дальше сидим со своими скучняками.Мой снова работает.А его жена очень устала на кухне вчера.А так хочется рвануть на авто покататься,заведется куда то,пати.Блин,неужели все.
Божий одуванчик• 01 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я создавала,но работать нужно вам,мне нет
Мое не нужно, а вам нужно, для сравнения
psiholog 1976• 01 января 2022
Это всё, детка... Ты попала в стариковское царство, откуда нет выхода...
Несу пургу• 01 января 2022
Мы с мужем соврали темпераментом Я не страдаю с ним одиночеством и скукой ,как было в предыдущих браках у меня
resha• 03 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Радует все,но вот нехватает движа
начнеш двигаться, когда он перестанет зарабатывать. Раз простыми словами не понятно.
Бабульция• 03 января 2022
Ответ дляПрилипало
У меня такой же как у автора(( Ещё когда выпивал, его можно было ввтащить куда-то, теперь не пьёт, вытащить куда-то проблема
так, страдаете по несбышемуся бухарю? А может спасибо стоит сказать,пока не поздно?
Прилипало• 03 января 2022
Ответ дляБабульция
Я не страдаю, просто написала