Леди_на_драндулете• 01 января 2022
Как же мне хочется движа,муж скучный старикашка
Ведёт себя как старик,типа устал,много работает,а я хочу движа,музыки,танцев,алкоголя,флирта.Вот пишет знакомый,тоже женат,тоже скучно,встреч не будет,пожаловались друг другу и дальше сидим со своими скучняками.Мой снова работает.А его жена очень устала на кухне вчера.А так хочется рвануть на авто покататься,заведется куда то,пати.Блин,неужели все.
Леди_на_драндулете
• 01 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
А сколько вам лет и мужу?
Мне 28,ему 30
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Он не хочет по бабамв том то и дело,но с удовольствием бы тоже повеселился,а она спать легла как мой в 01-00
Так и она бы не против веселится, но она на кухне пахала, вместо веселья, а если бы он готовил или еду заказал готовую, у любимой бы были силы и желание на тусу
Своего не предлагать• 01 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нет
Заведите детей. Будете и вы уставшей. Настанет гармония :)
Лукава_Кiшка• 01 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне 28,ему 30
Вас можно понять,вы еще мододы,чтоб сидеть дома
Лукава_Кiшка• 01 января 2022
Ответ дляЮсия
Вот правда. Намекните знакомому
Прасковична• 01 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хочется с мужчиной имею в виду
Может, работать пойдете или хобби найти?
Леди_на_драндулете
• 01 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Это не смешно
Вам может и нет,а мне очень))
Звездолётчица• 01 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
автор хочет, по-видимому, благословения советчиц на адюльтер. НАИВНАЯ. проклянут. каждая ж на своего мужа примеряет. что это ОНА упарилась на готовке и в 1:00 спать легла.
Люблю порядок• 01 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Сестра! Мой тоже - диванный житель. А я хочу туда, где можно танцевать
У нас собирается клуб жен-зажигалок и их мужей -диванных тюленей
Меня со вчерашнего дня рвет в движ,а не с кем
Ищу-брожу• 01 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
С мужем - не будет. У меня такой же скучный тюлень.
И у меня
Леди_на_драндулете
• 01 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Не)))))
Леди_на_драндулете
• 01 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да((( очень грустно
Лукава_Кiшка• 01 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да((( очень грустно
Подругу находите, может кума есть и идите посидите где-то
Леди_на_драндулете
• 01 января 2022
Ответ дляПрасковична
Да при чем здесь это,я имею в виду другое,веселья хочется,сесть на авто,поехать к морю или просто по ночному городу покататься,снять какой то домик на дереве,ну блин
Леди_на_драндулете
• 01 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не люблю с женщинами не дружить не отдыхать
Прилипало• 01 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Бывают же ещё такие?
У меня такой же как у автора(( Ещё когда выпивал, его можно было ввтащить куда-то, теперь не пьёт, вытащить куда-то проблема
Там-тарарам• 01 января 2022
Если б меня пнули после постоянной занятости на движ, или строгать салаты и прочее - я б послала сразу и понятно.
Первый год без семейной обязаловки, поездок, застолий и прочего. Лёгкий ужин, прогулки и сон
ЗЫ мужа вашего понимаю
Лукава_Кiшка• 01 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Берите друга тогда,того у которого дена в час ночи спать легла
Леди_на_драндулете
• 01 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да ну зачем это
ТочноБудет• 01 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
и у меня
Божий одуванчик• 01 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вам может и нет,а мне очень))
Ну посмейтесь и на работу
Божий одуванчик• 01 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так ему не хочется
Астоновитесь!• 01 января 2022
Вместо мужа пахать идите.Посмотрим как движ захочется.Нормальный муж.Автор с жиру бесится.
Леди_на_драндулете
• 01 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Ну посмейтесь и на работу
после вас
Божий одуванчик• 01 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
после вас
А мне зачем, я тему создавала или вы
Леди_на_драндулете
• 01 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
А мне зачем, я тему создавала или вы
Я создавала,но работать нужно вам,мне нет
Свезло так свезло• 01 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
ну так пройдитесь по советчице, понаписывайте всем, что они лузерши и неудачницы, что у них нет такого мужика, или столько денег. вас и попустит. большинство так и делает. какой бы ни был муж.
Здесь сегодня уже место занято, есть уже такая))))