Дайте подуться• 14 января 2014
Верить ли предложениям о работе в объявлениях на СЛАНДО ?
Всем добрый день! Ищем работу на стройке (мужу) по России или Киев в крайнем случае. Много на Сландо. Хотела спросить: кто-то через этот сайт находил работу или слышал о таком?
Дайте подуться
• 14 января 2014
Знакомых нет таких( Может кто-то через Сландо нашел с положительным исходом?
Дайте подуться
• 15 января 2014
Ответ дляTane4ka84
И сколько вы хотите зарабатывать в месяц? Не лучше ли зарабатывать сидя дома, как многие делают и я в том числе, вернее вся моя семья. Если интересуют подробнее, пишите в личку.
Нужен заработок хотя бы 1 000 долл. Для этого и ищем в России. Не думаю, что дома заработаем столько.