Дама-мадама• 01 января 2022
Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.
1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво
Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах":
Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)":
Згадаймо добрим словом цю людину.
Кому буде цікаво
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Так именно такие как вы, надеясь на возобновление союза с РФ и навыбирали зелёных табуреток.
И ещё, в какую страну я могу переехать с Украины, где украинский язык государственный? Где я могу реализовать своё право и желание?
Уже не важно какая табуретка у власти. После 2014 года никто в Украине не имеет рычагов влияния. И ваш любимый Петя тоже.
Единственный его плюс, что он не так позорно выглядит на переговорах
Ковбой Хагис• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня любимый только муж и мои драгоценные дети.
Да, Петю поддерживала в борьбе за независимость и суверенитет Украины!
И буду поддерживать любого, даже зелю. Жаль, что он ничего не решает - может и больше хотел бы сделать. Но он зависим от своего непроукраинского окружения, к сожалению.
Не раскрытый парашют• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Хреститися треба, коли кажется.
Але я сумніваюся, що вам ще щось допоможе.
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, вы правы. Каждый украинец пусть прочитает ваши посты и поймет что ему ближе. Пусть воочию увидит европейскую толерантность, ради которой развалили страну, и тех, кто добивает остатки стабильности.
Эта тема хорошо показывает, что представляют из себя последователи Бандеры.
Вот тут согласна с Вами на 100%
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Я нікого не збираюся зачищати.
’Не поддерживают’ і поливають гівном зі всіх сторін, причому абсолютно безпідставно і бездоказово - різні речі.
Що ви вкладаєте у термін ’бандеровщина’?
Не раскрытый парашют• 04 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не знаю точно, хто цю тему створив - а Ви точно знаєте?
Думаю, що тему розпочали спеціально для розпалювання міжнаціональної ворожнечі або долбодятли Тягнибока, або російські ольгинські троллі.
На перших сторінках цієї теми проукраїнські пости лайкали по 100-130 разів, а от проросійські - по 300+ лайків. І на протязі всієї теми проросійських лайків в два-три рази більше, аніж проукраїнських. Про що нам говорить цей факт? - нагнали російських ботів і лайкають), створюють видимість того, що Україна розділена на дві частини по своїй ідеології.
Але, враховуючи, що Тягнибок працює на ФСБ, уже на протязі десятків років вчиняючи провокації, на російські гроші проводить свої виборчі кампанії - то, як не крути, але все рівно тут із джопи Тягнибока стирчить російський прапорець.
Мне кадется, Вам стоит приподнять ’розовые очки’ и увидеть, что ’лайкают’ ненавистные Вам посты, не столько троли из РФ, сколько адекватные жители Украины, которые категорически против проявления ’национализма’, ’бандеризма’ и неофашизма - во всех его ракурсах...
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Проявления ’национализма’, ’бандеризма’ и неофашизма - це ви про марш в честь Бандери?
Не раскрытый парашют• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Перечитайте пост 2776 и сделайте соответствующие выводы... И поймите, наконец, что у 2/3 населения Украины - русские корни, а половина, как минимум, имеет родственников в России... Украина - многонациональная страна, и насаждение тоталитарного режима, а ля - ’истинный ариец, характер нордический’, у нас, к счастью - не пройдет
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Я нікого не збираюся зачищати.
Пока что поливают грязью все вокруг только кучка истинных бандеровцев. И это наблюдают все читающие тему.
Продолжайте в том же духе.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Я закликаю вас поговорити не з колишніми нквд-истами, які як раз ’вырезали семьи, женщин, детей, убивали подло, изза угла, с особой жестокостью’, а сами з тими, з ким вони це робили на Західній, куди припхались .
Але, звичайно, якщо ви потомок накого нквд-ста, то будете виправдовувати їхні звірства. Правда на нашому боці, бандерівці відстоювали своє.
Але після вашого фейка типу Шевченка, що можна говорити? Низький рівень освідченості - хороший грунт для московської пропаганди. Ви точно не та, хто піде у музеї, хто буде вивчати документи, які вже і не засекречені.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Не буду писати куди йти вам і командувать, але для себе при нагоді подумайте, хто ви є насправді. І якщо Україна вам не близька, її герої - не ваші герої, то чому ж тема про день народження нашого Героя вас так зачіпає, що ви котрий день сюди заходите?
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Бандера НЕ герой Украины. И никогда им не будет
Бабушка мороз• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Какого нашего героя? Героя вашей секты? Герои не разъединяют народ и не делят их на касты.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
А ви ще тут?? Побажали нам удачі на прощання, але так і не пішли? Це добре.
Буду рада, якщо тема вашими стараннями дійде до 100 сторінок

Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

И я хочу дойти до 100 страниц. Хочу рассмотреть вас со всех сторон
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
О каком мире и стабильности может идти речь, если мы сами- украинцы ,готовы убить друг-друга? Не,Россия, не Путин, а ненависть и злость, нетерпимость к другому мнению губит Украину и это катастрофа, которая, в конечном итоге, приведет к концу страны.
Саме Росія вбиває, і стравлює, транслюючи пропаганду, що не мінялась з часів нквд. Хто ще досі не готовий вивчати, читати сам - той під цією пропагандою і формується.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Нет. Я и не скрываю. Я абсолютно русская и совершенно не ассимилировалась.
І якщо б ви росіянка, жили у Польщі, наприклад, то і про їхніх героїв би писали маячню, навіяну московією, чи побоялись би?
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Розділив народ Бандера? У кремлівських пропагандонських методичках хіба що.
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А ну ка покажите мне ’маячню’. Пока что только вы гадости льете
И я никогда в Польше жить не буду. Так что думайте сами, как героя Бандеру будете Полякам объяснять. Они оценят
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ви з самого початку назвали учасників маршу фашистами, це не маячня? А що, свята правда?
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Конечно. Уже и в Европе так говорят
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Конечно. Уже и в Европе так говорят
Ну ну, дурень думкою багатіє. Це я про вас, якщо що.
Бабушка мороз• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Ограниченность мышления не дает вам понять, что если бандера не герой, то значит кремлевская пропаганда?
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Обмеженість мислення не дає вам зрозуміти, що люди читають інші джерела, ніж кремлівські методички?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
То есть Вы полагаете, что вся эта тема - Степану Бандере 113 лет, создана российскими троллями, для раскачивания ситуации в стране и очередного сталкивания лбами украинцев?
Ні, ми ’полагаєм’ що російські тролі і просто ідейні прихвостні путіна поприбігали, бо ім’я нашого героя їх і досі лякає. І це добре
Бабушка мороз• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Вы походу читаете только свои секстансткие)
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Я читаю документи, які є у відкритому доступі. Покажіть мені хоч один реальний документ або звіт, де Бандеру назвали «соратником» нацистів, наприклад.
Ви така по житті чи за гроші прикидаєтеся?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
сумуйте далі за ’разваленой страной’ разом з путіним))
І до європейської толерантності нам таки далеко. Спробуйте у Франції прожити без французької, від школи до вузу, від вузу до хорошої роботи, аж до роботи депутатом, так як це можливо у нас. Ми мегатолерантні, а такі як ви доводять, що таки даремно.
Бабушка мороз• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Пост 276 точно показывает ваше нутро, что еще показать? Этого достаточно, что бы понимать всю философию вашего ’героя’)
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Может осилите....