Дама-мадама• 01 января 2022

Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.

1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво

Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах": https://www.istpravda.com.ua/articles/2015/01/1/14...

Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)": https://www.istpravda.com.ua/reviews/2010/12/31/11...
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Да у меня с этим все нормально, езжу по своей стране, а вот тебе, латентному москалю сложнее)
Не старайтеся, у нас на ваші гавкання імунітет.
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Девочки,украиночки,что ж вы так друг друга ненавидите то?
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
А чо ты на рф переводишь стрелки, ты за себя отвечай. когда аргументов ноль, так вы все в пятером через забор тему тащите
А что можно отвечать на дебилизм, рождённый воспалённым мозгом ботоксного?
Столько в бункере сидеть, труситься в бронежилете - не только ленин с галычыной привидится!
А шавки здесь просто транслируют страхи упыря, пытаясь задавать какие-то вопросы
Ковбой Хагис• 04 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
vihola• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
А ви україночка?
Я_поехала• 04 января 2022
О каком мире и стабильности может идти речь, если мы сами- украинцы ,готовы убить друг-друга? Не,Россия, не Путин, а ненависть и злость, нетерпимость к другому мнению губит Украину и это катастрофа, которая, в конечном итоге, приведет к концу страны.
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ для vihola
А ви україночка?
Нет. Я и не скрываю. Я абсолютно русская и совершенно не ассимилировалась.
Форточка с диоптриями• 04 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
О, ще одне вилізло з методичкою ольгінською.
vihola• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
І що далі? Тут тепер повинна бути Росія бо ви русская і совєршенно нє асімвліровалі. Тобто любите все русскоє, зневажаєте все українське. Але ступитись туди, де все любите не хочете, хочете сидіти там, де все ненавидите.
Форточка с диоптриями• 04 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Та не треба тут триндіти)) Дєвочкі, украіночкі)
Ви, російські троллі, такі теми створюєте спеціально, щоб розпалювати ворожнечу.
Українці і росіяни тут воюють в темі, через поребрик перегавкуються.
vihola• 04 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
З якою іншою думкою потрібно змиритись? До ордло приєднатись, аби русскіє припинили українців вбивати? Чи ще які є думки?
Так вони не дають таких обіцянок, навпаки обіцяють вбивати всіх хто не згоден що Україна і Росія адін нарот.
Не раскрытый парашют• 04 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
То есть Вы полагаете, что вся эта тема - Степану Бандере 113 лет, создана российскими троллями, для раскачивания ситуации в стране и очередного сталкивания лбами украинцев?
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ для vihola
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
— Михаил Жванецкий
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
— Михаил Жванецкий
По вас помітно дуже, до речі.
vihola• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
— Михаил Жванецкий
Це ви про себе написали?
Ковбой Хагис• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Оце треба гарно запам´ятати кожному українцю, що кожне другоє мнєніє виходить з ось такого рузьге, чиї дєди впхали на українську землю своє свиняче рузьге рило і с тих пір нищить все українське навколо.

І кожному українцю додати до вихонання дітей одинадцяту заповідь - ніколи, ні за яких обставин не мати нічого спільного з рузьге, особливо не заводити сімейних відносин!

Власне, один цей пост і показує нам наскільки була важливою діяльність Степана Бандери!
Не раскрытый парашют• 04 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис

Мне так кажется, Вам с Вашими лозунгами - прямой путь в Китай или Северную Корею... Говорите, что бандеровские националисты боятся ’возврата в совок’? Ну как я понимаю, Сталину и НКВД, до ваших идей и лозунгов, ещё рости и рости...
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Хреститися треба, коли кажется.
Але я сумніваюся, що вам ще щось допоможе.

МЕСТО_Встречи• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
А якого тут забули ?Рюськая .
МЕСТО_Встречи• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис

Да, вы правы. Каждый украинец пусть прочитает ваши посты и поймет что ему ближе. Пусть воочию увидит европейскую толерантность, ради которой развалили страну, и тех, кто добивает остатки стабильности.
Эта тема хорошо показывает, что представляют из себя последователи Бандеры.
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
Вы не знаете собственной истории?
https://galychyna.if.ua/article/talergof-zabutiy-g...
Между прочим ваш сайт
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Послідовники Бандери, які не хочуть лягти під Росію, хочуть розмовляти державною мовою, пам’ятати своїх героїв, бути незалежними?
Ковбой Хагис• 04 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют

Да у вас, на всех федеральных помойках уже давно микс из Китая и северной Кореи - они уже с ваших опыт перенимают
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
))))))))
Хотят лечь под запад, заставить говорить на украинском других, заставить других чтить ИХ героев и ради независимости от России готовы не только слить национальные интересы, но и предоставить собственную территорию в качестве полигона.
Вы уже давно независимы. Независимы от здравого смысла. Каждый следующий пост только подтверждает это.
И каждый последующий шаг этой власти убивает экономику страны. А без экономики не бывает независимости. Даже если кричать ’Слава Украине’ целый день без остановки.
Форточка с диоптриями• 04 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не знаю точно, хто цю тему створив - а Ви точно знаєте?
Думаю, що тему розпочали спеціально для розпалювання міжнаціональної ворожнечі або долбодятли Тягнибока, або російські ольгинські троллі.
На перших сторінках цієї теми проукраїнські пости лайкали по 100-130 разів, а от проросійські - по 300+ лайків. І на протязі всієї теми проросійських лайків в два-три рази більше, аніж проукраїнських. Про що нам говорить цей факт? ​- нагнали російських ботів і лайкають), створюють видимість того, що Україна розділена на дві частини по своїй ідеології.

Але, враховуючи, що Тягнибок працює на ФСБ, уже на протязі десятків років вчиняючи провокації, на російські гроші проводить свої виборчі кампанії - то, як не крути, але все рівно тут із джопи Тягнибока стирчить російський прапорець.
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
))))))))
Якби не такі як ви, ’ущємльонні’, було би все добре з нашою економікою.
Але нічого, ще не з такого гівна вибиралися.
А ви мрійте далі.
Ковбой Хагис• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
))))))))
Так именно такие как вы, надеясь на возобновление союза с РФ и навыбирали зелёных табуреток.

И ещё, в какую страну я могу переехать с Украины, где украинский язык государственный? Где я могу реализовать своё право и желание?
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
А ви мрійте далі.
Если бы таким, как я 30 лет назад мозги не запудрили, то и независимости никакой бы не было. И только один Крым еще тогда сообразил, к чему все идет.
https://gazeta.ua/ru/articles/history/_k-russkim-s...
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях