Дама-мадама• 01 января 2022
Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.
1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво
Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах":
Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)":
Згадаймо добрим словом цю людину.
Кому буде цікаво
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
))))))))
Хотят лечь под запад, заставить говорить на украинском других, заставить других чтить ИХ героев и ради независимости от России готовы не только слить национальные интересы, но и предоставить собственную территорию в качестве полигона.
Вы уже давно независимы. Независимы от здравого смысла. Каждый следующий пост только подтверждает это.
И каждый последующий шаг этой власти убивает экономику страны. А без экономики не бывает независимости. Даже если кричать ’Слава Украине’ целый день без остановки.
От якби ви зуміли прочитати праці Степана Бандери, то про
’Хотят лечь под запад’ у вас би і думки не виникло. Але ж ні, тільки методички((
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Пост 276 точно показывает ваше нутро, что еще показать? Этого достаточно, что бы понимать всю философию вашего ’героя’)
Дуже аргументована відповідь, дякую!
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Может осилите....
І це вся Європа?
Негусто.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не знаю точно, хто цю тему створив - а Ви точно знаєте?
Думаю, що тему розпочали спеціально для розпалювання міжнаціональної ворожнечі або долбодятли Тягнибока, або російські ольгинські троллі.
На перших сторінках цієї теми проукраїнські пости лайкали по 100-130 разів, а от проросійські - по 300+ лайків. І на протязі всієї теми проросійських лайків в два-три рази більше, аніж проукраїнських. Про що нам говорить цей факт? - нагнали російських ботів і лайкають), створюють видимість того, що Україна розділена на дві частини по своїй ідеології.
Але, враховуючи, що Тягнибок працює на ФСБ, уже на протязі десятків років вчиняючи провокації, на російські гроші проводить свої виборчі кампанії - то, як не крути, але все рівно тут із джопи Тягнибока стирчить російський прапорець.
’Тягнибок працює на ФСБ’ - це я чула від гордона, того що цукерки ’гордон на паличці’ робить, тому дуже сумніваюсь що це правда, а не саме російська провокація. Я бачила, що відстоювала його фракція і як голосувала. Тому про прапорці - імхо, ще одна дискредитація національних сил.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
кого вже ’зачистили’ із тих, хто не підтримує (а значить і не знає) Бандеру? Ви живете в нав’язаних сусідньою країною страхах, не думаєте власною головою..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Перечитайте пост 2776 и сделайте соответствующие выводы... И поймите, наконец, что у 2/3 населения Украины - русские корни, а половина, как минимум, имеет родственников в России... Украина - многонациональная страна, и насаждение тоталитарного режима, а ля - ’истинный ариец, характер нордический’, у нас, к счастью - не пройдет
2/3 населения Украины - русские корни - це брехня
половина, как минимум, имеет родственников в России - теж брехня
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не смотрите на слова. Смотрите на действия))
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
І це вся Європа?
Негусто.
Не осилили...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Бандера НЕ герой Украины. И никогда им не будет
Саме Герой.
Ще задовго до війни на проросійському Інтері визначали ’видатних українців’, тоді Володимир князь був на першому місці, Амосов - на другому, Бандера - на третьому. Цікаво, як би проголосували зараз, на 8-му році війни, втративши 15000 від російських найманців, і не на заангажованому каналі.
Для вас він не герой, бо і країна ця для вас - не рідна. Так, місце проживання...
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Саме Герой.
Амосов в гробу перевернется от такого соседства. В одном ряду с присягавшем Гитлеру. Позор.
В 1941 году Н. М. Амосов был призван в ряды Красной армии. В течение всей Великой Отечественной войны он служил на Западном, Брянском, 1, 2 и 3-м Белорусских фронтах, а также на 1-м дальневосточном фронте. Амосов был ведущим хирургом полевого подвижного госпиталя-2266.
«Работаем как проклятые с восьми утра до двух ночи», – записывал Амосов. В войну их госпиталь на конной тяге, где было всего пять врачей, принял 40 тысяч раненых! «И мы не дали умереть от кровотечения ни одному», – отмечал Николай Михайлович.
Да и князь Владимир тоже врагам не присягал. Он с ними воевал
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
А ну ка покажите мне ’маячню’. Пока что только вы гадости льете
И я никогда в Польше жить не буду. Так что думайте сами, как героя Бандеру будете Полякам объяснять. Они оценят
перечитайте свої пости)
Звичайно, не будете. Бо там такої толерантності нема, як у нас до тих, хто ненавидить усе українське
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
перечитайте свої пости)
Простите. НО любить и чтить Бандеру я не буду никогда.
И предателей героями тоже считать не буду. И не надо в СВОИ герои записывать Амосова и Кожедуба. ИМ с вами тоже не по пути.
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Не осилили...
Чому ж? Я не бачу зв’язку із Бандерою.
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Чому ж? Я не бачу зв’язку із Бандерою.
То что с логическими цепочками у вас беда уже все уяснили
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
о, і в цьому пості багато маячні))
Амосов жив у незалежній Україні з 1991, і ніяких шовіністичних поглядів у нього не було, на відміну від таких, як ви. Руській мір сюди не ніс. Від співпраці в КГБ відмовлявся і не раз в радянські часи. На відміну від тих, чиї нащадки в темі паплюжать усе українське, і найперше ідею самого існування української держави
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
У деяких дійсно пропаганда настільки засіла в мозку, що ніякими аргументами. документами, екскурсіями, книжками її звідки не забрати ((
Але... ніколи не кажи ніколи.
Про Амосова - уже записали))
Але... ніколи не кажи ніколи.
Про Амосова - уже записали))
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
О, я дуже засмутилась, почувши таке від людини, яка прославляє ватутіна.
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
о, і в цьому пості багато маячні))
Зато он жил с Бандерой в одно время и воевал по разные стороны баррикад. И, слава Богу, не дожил до объявления Бандеры героем. И мой дед, слава Богу, это не застал.
В свое время ваши сектанты говорили, что ’Крым будет украинским или безлюдным’ Крымчане это запомнили и сделали правильный выбор. Теперь вы хотите сделать безлюдной Украину. Не удивляйтесь, что люди сопротивляются. Слабо сопротивляются, потому что еще не все рассмотрели вашу сущность.
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Немцы дали ему прозвище Гроссмейстер.
Но сидящим в схронах это не оценить.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Я і дивлюсь. Як був Бандера проти трьох імперій тоді, за свою державу Україна, так і зараз націоналісти за те саме.
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Немцы дали ему прозвище Гроссмейстер.
Но сидящим в схронах это не оценить.
І ви цим пишаєтеся?
Не раскрытый парашют• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну, или Вам бы так хотелось, чтобы это всё ’брехней’ оказалось... Но тем не менее, Бандеру, в большинстве своём, поддерживают только на ЗУ, вероятно там действительно мало людей с русскими корнями... Да и то...
Не раскрытый парашют• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Типичная риторика поклонника Бандеры... Вы лучше подумайте о том, что ни северо-восток, ни юг, ни центр Украины, бандеровщину не поддержат никогда... Вы хотите, чтобы началась гражданская война и страна распалась на куски?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
це ваші пропагандисти приписують такі вирази українцям, а ви ведетесь(
Кримчанє не помічали, що у них аж одна українська школа була, очевидно, якщо вірили як і ви байкам про ’страшну українізацію’
Не раскрытый парашют• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Саме Герой.
Еще раз - лично для Вас... Из 15000 тыс. погибших на Востоке, 9000 - это смерти с противоположной стороны фронта, и в том числе гражданские и дети... Я полагала, Вы в курсе...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Немцы дали ему прозвище Гроссмейстер.
Но сидящим в схронах это не оценить.
Це коли він був ув’язнений ними, у концтаборі сидів? А взагалі, він дійсно добре грав у шахи
Хоч щось схоже на правду нарешті
ПочтальЁнша• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Попытки украинизации таки-предпринимались у нас (я из Крыма), - хотя и страшно раздражали нас и бойкотировались даже местными властями.
В 2007 году Ющенко заставил вести в кинотеатрах трансляцию фильмов только на мове, - и в итоге многие кинотеатры в Крыму закрылись и разорились: мы (крымчане) просто из принципа перестали в них ходить.
Пытались нашему комитету по образованию спускать из киевского миносвиты распоряжения о переводе преподавания части предметов естественнонаучного цикла (физика, химия, биология) на украинский язык, - и получали письменный ответ телеграммой от нашего комитета в стиле ’’пошли нах..й’’...
Пытались в Севастополе вешать мемориальные доски в честь ВМСУ, - и получали вырванные с куском стены и выброшенные в море местными жителями доски... Ну и т.д.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
то чому ж вони його підтримують??? невже з логікою ніяк?
Не раскрытый парашют• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А почему Вы его поддерживаете? С логикой не всё в порядке?) Или Вы не сторонница Бандеры, а просто тролите в подобных темах?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Це вам так хочеться, тому ви це і пишете, про гр.війну і тд
І центр, і схід - за соборну Україну, окрім тих 10% агресивних, настроєних московською пропагандою, як ви