побольшомусекретику• 01 января 2022

Обещал , клялся что с нового года новая жизнь

31 декабря сам убрал всю квартиру, приготовил салат.(лежи любимая, я все сам, отдыхай). Я работала 3 недели без выходных, устала…
И тут ребёнок входит в комнату в руках с бутылкой водки и спрашивает «мама что это??»

Он втихаря потягивал поллитров водки.
С лета квасит. Много. И кодировала, он раскодировался, и в клинику частную ложила… пропил работу…
Это никогда не закончится, да?
ЛижТолько• 01 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет
Правда , нет

Мы 8 лет вместе, с лета начался этот кошмар… у него отец алкоголик… не знаю, может гены? Не предвещало ничего.
Это просто безответственный человек. У моего мужа отец был алкаш. Мать примерно месяцев 8 чего-то ждала, а потом ушла. Эти истории про разбитую мебель, скандалы и поиски бухла просто ужасны.
Слава богу, муж вообще не пьет алкоголь

Пончик Солнечный• 01 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Это отчим.
Но смысл от этого не меняется (
И вы ещё думаете?
Аристократка-тунеядка• 01 января 2022
Ответ дляКнопкотык
А запах, у автора пока ещё не такой стаж с пьющим мужем, чтоб его контролировать и нюхать. К тому же замаскироватся и втихую пить это не такая редкая стратегия.
У меня муж вообще никогда не пил. Я запах слышу издалека, не важно какого типа спиртное.
Кнопкотык• 01 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Стаж тут не при чем. Перегар слышен.
Автор пока не гиперконтролер, потому и не заметила. К тому же она имеет надежду, что это временно. Очень даже причем стаж и отношение к этому.
ЛижТолько• 01 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Это отчим.
Но смысл от этого не меняется (

Тем более гоните
Аристократка-тунеядка• 01 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Это отчим.
Но смысл от этого не меняется (
О, Боги, вы себе этого упыря где нашли? Все верно, смысл не меняется. Только о ребенке и себе думайте. Выгоните навсегда, не верьте обещаниям и его клятвам. Ну нафига вам это алкашное чмо? Они же все быдло, все до единного.
Аристократка-тунеядка• 01 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Слава богу, муж вообще не пьет алкоголь
Ой, мне муж рассказывал, что отчим творил. Это был ад.
Телефон Рубика• 01 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Он был другим. Он не пил раньше. Я просто ещё надеюсь что что то измениться
Не пил - это вообще трезвенник, даже по праздникам? Или вечером по пиву - это типа не алкоголизм?
Кнопкотык• 01 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Автор не ожидает от мужа пьяного состояния, к тому же если он там где-то отдельно от нее весь день провёл, то неудивительно, что заметишь очень не сразу

автор побольшомусекретику • 01 января 2022
Ответ дляКнопкотык
Спасибо большое за поддержку…
Он курит , я нет. И за сигаретами его я не слышу перегара. Раскоординации у него нет вообще… это пугает. Он просто становится агрессивным, придирается к мелочам, может начать кричать.

Еще год назад это был любящий, заботливый… да, со своими недостатками… но с лета он начал пить в один день пол-литра, литр … и всегда водка. И не останавливается… может не есть по несколько дней.
Это не депрессия… это сплошная пьянка. С работы выперли после того как он трижды пришёл туда забуханый.
Морковна• 01 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
А вы прям запахв не чувствовали? Не верю
Свекр выпивает
Он специально ест чеснок, чтоб запах перебивала алкоголь
иринка-49f3• 01 января 2022
Алкоголик,алкоголем наслаждается,а мучаетесь вы...я не верю,что такие люди могут меняться пример тому мой брат и к батюшке возили, и к авганцу, и кодировался несколько раз ничего не берет...
Барабасиха• 01 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
А запах?
Есть методы его замаскировать. Некоторые пользуются
Ответ дляТелефон Рубика
Не, пиво не пил за 8 лет вообще.
Шампанское бокал со мной на праздник. А так - нет, за 8 лет ни разу.
И тут… я до сих поверить не могу что ничего больше не вернётся
Хлопаю ресницами• 01 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо большое за поддержку…

писец. воно еще и агрессивное?
Автор, если он не работает, за что бухает?
Откуда у бомжа печенье?
Хлопаю ресницами• 01 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Не, пиво не пил за 8 лет вообще.
так он может кодированный был?
Пончик Солнечный• 01 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Ага,бухает целый день и после каждой дозы маскируется.
Аристократка-тунеядка• 01 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо большое за поддержку…

Вы и правда надеетесь, что он будет другим? И будете с ним жить? За сына не боитесь, что это агрессивное чмо может что то сделать?
Аристократка-тунеядка• 01 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
так он может кодированный был?
Скорееи всего пил во время работы понемногу. Или правда кодированный.

Ответ дляХлопаю ресницами
писец. воно еще и агрессивное?
Откуда у бомжа печенье?
Я тоже не понимаю за что он бухает.
Я денег не даю, вещи из дома на месте все.
Хлопаю ресницами• 01 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Я тоже не понимаю за что он бухает.
чувак не работает, но придирается к мелочам и синячит каждый день..автор, ну блин
Ответ дляХлопаю ресницами
так он может кодированный был?
Может…
Но с лета как начал квасить , я его кодировалась бесчисленное множество раз- он втихаря идёт колет антидот.
Ложила в Глорию. При выписке рассказывал что «спасибо большое! Больше никогда» и на следующий день опять пол-литра
Амели на мели• 01 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо большое за поддержку…

Пол-литра/литр водки в день это больше чем до хера. Ещё и не есть, а тупо бухать. Бегите, автор. Пожалейте ребенка. Это капец какая травма жить с алкогликом.
Телефон Рубика• 01 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Не, пиво не пил за 8 лет вообще.
Просто очень странно, что вот так внезапно. Ошущение, что он и был алкоголик в завязке(

Сорри, но если ребёнку он не отец, сразу выставляйте его из своего дома и жизни. Обязательства перед ребёнком у вас намного выше.
Амели на мели• 01 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика

Та даже если и отец, какая разница в таком случае...
Ответ дляАмели на мели
8 лет отношений.
Он много для нас с сыном сделал. Я очень надеялась его вытащить из этого и жить как раньше.
Методы кончились, силы тоже. Осталась грусть.
Ответ дляТелефон Рубика

Эта часть истории за кадром.

Мне 32, ему 52. Может и пил раньше - не отвечает на эти вопросы ни он ни его мама.
Лорка-хлорка• 01 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Думаю, что это не столько надежда, сколько переход между стадиями принятия: торг и депрессия.
Или вы действительно думаете, что, прожив с человеком несколько лет, имея надежды и планы, связанные с ним, так легко сказать: уходи и закрыть за ним дверь?

Автор, обнимаю вас. Представляю как вам сейчас плохо. Но решение надо будет принять. Если человек не меняется, обманывает и ведёт потом себя агрессивно, то это не тот, с кем стоит строить свою жизнь.
Кнопкотык• 01 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо большое за поддержку…

Я очень Вам сочувствую, это та ситуация, когда было хорошо все, а потом раз и все словно делось в одночасье куда-то.
Да, честно скажу, Ваш муж в этой пружине сейчас уже по максимуму и это нерадужно. Но с другой стороны, говорить с ним когда он трезв и предлагать решения нужно. Эта привычка сильнее его и на волю не ставьте, но Вы знаете его опыт лучше, чем мы.
Пингвинчик сизокрылый• 01 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет
Правда , нет

Что спровоцировало запой ?