Напланетянка• 01 января 2022
Кому помогло расстаться с Нарцем Министерство Успеха?
Мне нравится подача, но как то все одно и тоже. Кому помогла эта прекрасная девушка?
Цыпка• 01 января 2022
После ее лекций (всех, платных) тут они есть на стаффе ушла в терпию. Тоесть с февраля прошлого года - раз в неделю терапевт.
Поняла что муж не нарц - а нужно учиться общаться
Выстраивать границы, выбирать себя - это не 1 дня работа, это как порт и привычка. Учиться и еще раз учиться жить счастливо.
По чуть чуть учусь,
Инне тоже спаибо за свой подход - он резковат и порой спецефичный, но нужно работать и все у вас выйдет
По чуть чуть учусь,
ФсеСама• 02 января 2022
Блин, очень интересно, но ни фига не понятно) правда, хоть бы в кратце описали или ссылку какую дали