Я вся ваша• 01 января 2022
Какие техники куни использует ваш мужчина?
Нежно или активно языком?
Какие секреты есть?
Раз одела не бу• 01 января 2022
Вертолетик, крестики нолики, вентилятор, вакуумный насос, лизун и орашение
Шопингмонстр• 01 января 2022
Ответ дляBiped
Кроссворд из журнала ’Техника и жизнь’ разгадывает. С длинными математическими терминами.
Прям как мой
Я Главная• 02 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Вам повезло
75В• 02 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Блин, заинтриговали, я никогда не задумывалась, какой техникой пользуется мой муж. Теперь давайте поподробнее, чем может отличаться вентилятор от вертолета? Чисто технически и там, и там - лопасти))). Не дайте умереть от любопытства.
Ну, и ещё, крестики-нолики я прям представила своей буйной фантазией. Я у мужа победила
П.с. Ник врёт, у меня твердая 80D