Гравицапа• 14 января 2014
нравится ли вам имя Лев
как относитесь к имени Лев для мальчика?Беремена и сег узнала пол ребенка,сказали мальчик будет.
Нравится это имя...
Бабушка Бетман• 14 января 2014
жалоба на 150 одинаковую темку по именам.
А в предыдущих темках нельзя спросить?
МисисПропер• 14 января 2014
А какая разница нравится ли оно кому-то? Главное чтобы оно вам нравилось,это по-моему самое главное)))))))нет?
Масяня Я• 14 января 2014
я бы своего ребенка так не назвала,а вы своего как хотите так и называйте.у нас в парке был Лев,самый худенький и хиленький мальчик,когда мама звала этого Льва,многие хохотали.
Каменная Фрося• 14 января 2014
!!Пафосно. Но если с красивой фамилией, то красиво. У нас на площадке есть лев. Мама его Лева, левушка зовет. Помоему, красиво. Еще и все у него с львиной тематикой, и одежка и коляска была. И с фамилией сочетается. А в поликлинике видела карточку ребенка -´цыпленок лев´. Цыпленок-- фамилия. Во жгут родители!
Проня_Прокоповна• 14 января 2014
Мне нравится! Хотела соего сыночка так назвать, но муш просил Илюшу=)
Лев - имя красивое.
Но есть такой момент, он не ключевой, но я его учитывала, поэтому своего ребенка назвала по-другому).
Смотрите, не лысеет ли Ваш муж, папа,
ну и можете обратить внимание на дедушку по маминой линии - но это так...
Если лысеют - большая вероятность, что этот ген передался ребенку, а взрослый лысый Лев может комплексовать по поводу утраты гривы).
Смотрите, не лысеет ли Ваш муж, папа,
Вумна вутка• 14 января 2014
Ответ дляbigbear
Лев - имя красивое.
Смотрите, не лысеет ли Ваш муж, папа,
ого вы загнули))) а взрослый лысый саша молодцом держится?)
Вумна вутка• 14 января 2014
Ответ дляbigbear
)))
Взрослый лысый Саша не ассоциируется с животным со всегда пышной гривой - поэтому ему проще)
мужики такие ранимые, даже федр грустит по утраченной гриве)))
Гравицапа
• 14 января 2014
девочки,спасибо!
сегодня все-таки решила на этом имени остановится!