Поросенка• 14 января 2014

Как к Вам обращаются посторонние люди на улице?

Женщина,или все же девушка? )
Результат:
вже голосів: 172
138 (80.23%) Девушка
34 (19.77%) Женщина
bubon86• 14 января 2014
всегда девушка.
и я называю только ’девушка’, даже если этой девушке уже за 60 )))
Проработник• 14 января 2014
Когда как. Мне 43, поэтому мне уже без разницы
Бабка_в_кедах• 14 января 2014
ДЕВУШКА)))))))))) я мелка и худенькая, ухаживаю за собой, и в свои почти 29 выгляжу на 24 с натяжкой)
так что говориться, маленькая собачка до старости щенок)
Я не Тролль• 14 января 2014
девушка)но вчера лучше бы никак не обращались,подошел псих и попросил со мной потр....ся((((
hrushyk• 14 января 2014
Девушка ))
Спасатель Малибу• 14 января 2014
А мне кажется неприличным называть женщину 60 лет девушкой. Как-то нелепо это.
mifffa• 14 января 2014
Пока девушка, но я и на женщину не обижусь. Мне абсолютно все равно на все что связано с возрастом.
Pocupatel• 14 января 2014
девушка. но раз охранник в магазине назвал женщиной (мне было 23), сказала ему чтоб ен обзывался, он растерялся))))
bubon86• 14 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
женщину 60 лет неприлично называть бабушкой. пусть лучше будет нелепо, чем обидно.
@rink@• 14 января 2014
Ответ дляЯ не Тролль
И вы отказались?
автор Поросенка • 14 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
)))) есть у меня такая подружка))24г без паспорта никуда не ходит.
автор Поросенка • 14 января 2014
Ответ дляPocupatel
LoraLollita• 14 января 2014
Девушка)))))) а если спиртное или сигареты покупаю(ну не каждый день-не алкоголичка...но по праздникам бывает)...то еще и паспорт требуют)) приятно,особенно когда тридцаточка))
Бабка_в_кедах• 14 января 2014
Ответ дляПоросенка
ага) пиво в магазине не продают)))
Аноним_570• 14 января 2014
Ответ дляPocupatel
Меня как то тоже назвали женщиной - я обиделась! Теперь буду знать что говорить, спасибо!

А как то с одной женщиной не поделили место в транспорте (попутке), так она меня шваброй обозвала , но когда женщиной назвали было почему то обиднее
chok• 14 января 2014
Девушка,женщина,жиночко, девочка,дивчина.
Yamini• 14 января 2014
Женщина. Причем лет с 25, наверное, стали так обращаться. Я не толстая, но фигуристая, фигура уже женская, не девичья (и грудь, и талия, и бедра присутствуют). Плюс ношу очки и часто одеваюсь консервативно (например, зимой платок на голову могу одеть, а не шапку), обувь обычно удобная, на низком ходу... Но хочу менять имидж :) Хочу снова побыть девушкой
AVRORA _ RY• 14 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
у меня так же)
Pocupatel• 14 января 2014
Ответ дляАноним_570

))) меня беременную коровой одна швабра назвала в маршрутке))) уж лучше б женщиной)))))))
автор Поросенка • 14 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
ага) пиво в магазине не продают)))
Ну и не только пиво,был у нас сабантуй с девочками поехали в ночной клуб,всех пропустили,ее нет На отрез отказывались ,говорят вам еще нет 18
Аноним_570• 14 января 2014
Ответ дляPocupatel
Не, ну если беременную - то это уж совсем обидно

ВОТ СУК,,,, - кто Вас обозвал!
автор Поросенка • 14 января 2014
Ответ дляPocupatel
как так? она не видела что вы беременны?
Карапулька• 14 января 2014
Ответ дляbubon86
всегда девушка.
мда уж...
Pocupatel• 14 января 2014
Ответ дляАноним_570

ВОТ СУК,,,, - кто Вас обозвал!
ну да, я ей примерно то же самое ответила))))))))
оксаняшечка• 14 января 2014
бабушка))
Pocupatel• 14 января 2014
Ответ дляПоросенка
да вы советчицу почитайте. хамок хватает и в жизни тоже)))
Аноним_570• 14 января 2014
Ответ дляPocupatel
автор Поросенка • 14 января 2014
Ответ дляYamini
Правильные мысли,надо менять
Карапулька• 14 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
вот именно.такой бред...девушка в 60 лет
автор Поросенка • 14 января 2014
Ответ дляоксаняшечка
бабушка))
Вы уже бабушка?