Обнемашечка• 02 января 2022
Киев. Смотрят сертификаты в кинотеатре?
Девочки, кто был на днях в кино, смотрят сертификаты или уже нет? У нас не у всех есть, не знаю, пробовать поехать или нет?! Подскажите пожалуйста, кто бы. Спасибо
Слабый пол• 02 января 2022
Ответ дляТатьянаМ555
Да
Нет
На этой неделе 2 раза были в разных кинотеатрах Киева
Никто даже не спрашивал
Спелый баклажан• 02 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Киев,не смотрят
Смотрят. Вчера читала в Фейсбуке, там народ отписывался за кинотеатры. Поняла одно, что смотрят выборочно или на кого попадешь
Обнемашечка
• 02 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Нет
Никто даже не спрашивал
Спасибо Большое
Удачная• 02 января 2022
В блокбастере смотрят. И на входе в блокбастер и в на входе в планету кино
ДаЗдраПерма• 02 января 2022
За последние две недели была в четырех разных кинотеатрах, везде смотрели. Перед входом в зал выстраивается очередь и у всех проверяют сертификаты. Киев.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 января 2022
Ответ дляНа иголках
Тест можно
Ну его нафиг, 300 гривен т4ст, чтобы фильм посмотреть. Пусть сами смотрят
Снежнакомка• 02 января 2022
Ответ дляИвга_
В Караване в кинотеатре кто-то был в эти дни? Проверяют сертификаты?
в караване не была, но в никольском у меня спросила сразу перед кассой
Обнемашечка
• 02 января 2022
Девочки, проверяют. На входе стоит девочка, проверяет и читает все.