Белоснежко• 02 января 2022
Какой самый интересный фильм вы посмотрели в прошлом году?
Дайте подуться• 02 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Таки Бонд..так долго ждала и так плакала в конце...
Муж до последнего не верил ,что это конец Бондиады...вчера смотрели.
Бывает и такое• 02 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Не смогла досмотреть , вообще не зашёл
Он умер в конце судя по тому что не верили что это конец ?
Точный_сантиметр• 02 января 2022
Поздравление зе с НГ, как ’классно’ мы (как оказалось) живем. Для любителей антинаучной фантастики - рекомендую.
Цветик-семицветик• 02 января 2022
По ту сторону смерти. Два сезона. Это при том, что я не люблю русские сериалы. И мои фавориты на всегда Сверхи))
Дайте подуться• 02 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Никто. Давно таких фильмов не было.
Да,запомнился.
Белоснежко
• 02 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Никто. Давно таких фильмов не было.
А у меня он скачен на телефон 4 месяца назад, так и не добралась посмотреть) надо будет
Трынди-брынди• 02 января 2022
Буквально перед новым годом: Тихая ночь и Не смотри вверх. Эти 2 запомнились. И каст прекрасный, и смысловая нагрузка, и динамика, и концовка. Идеально все
Кыся-брыся• 02 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Как называется?
Кыся-брыся• 02 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
И мои фавориты навсегда сверхи?- это полное название или там что-то лишнее?
Цветик-семицветик• 02 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
Ну вы явно не фанат))) так как кто в теме- тот знает, что Сверхи это краткое наименование Сверхъестественное
Кыся-брыся• 02 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну да, первый раз слышу)))
Цветик-семицветик• 02 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
Ну да, первый раз слышу)))
Ого. 15 сезонов черная импала колесила по штатам и спасала мир от нечести. Ну не сама импала, а 2 брата)))
Кыся-брыся• 02 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Я видимо в тот момент ’ игру престолов’ смотрела))
Цветик-семицветик• 02 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
О, это ещё одна эпопея) правда я не смотрела. Наверное, один из немногих людей в мире)))