Физрукая• 02 января 2022

Вы стесняйтесь заниматься сексом при родителях в соседней комнате?

Живём отдельно, но иногда ездим в гости к родителям. Мне неловко от одной мысли что нас могут слышать в соседней комнате.
Результат:
вже голосів: 130
74 (56.92%) Не занимаемся сексом, в гостях
32 (24.62%) Стараемся вести себя потише
13 (10%) Стесняемся, но занимаемся
11 (8.46%) Не стесняется
Мост_Устал• 02 января 2022
Иногда бывало такое)
ОдинРазНадетое• 02 января 2022
А обязательно тра...я в доме родителей?
Челюскина• 02 января 2022
А без траха в доме родителей вы не может потерпеть ?
Дама-мадама• 02 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А обязательно тра...я в доме родителей?
Тот же вопрос
Allemagne• 02 января 2022
Вы животные? Где приспичило, там и сношаетесь?
Бабушка Бетман• 02 января 2022
У нас нет секса в доме родителей, можем потерпеть
автор Физрукая • 02 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Одну две недели без секса?
автор Физрукая • 02 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А обязательно тра...я в доме родителей?
Да
Форс мажор• 02 января 2022
Не люблю такое
Разве что, комната где-то в другой стороне дома

Мужикам модет и пофик, для них главное фрикции
А женщинам и мозгом надо расслабиться
наКоблучках• 02 января 2022
Наоборот экстрим, кончаю ярче
Чеширская кошечка• 02 января 2022
Это вы, которая в первые, поехала к будущей свекрови знакомится и спрашивали можно ли у нее в доме перепихнутся?
Leonka Boo• 02 января 2022
Не стоит в таких условиях
Челюскина• 02 января 2022
Ответ дляФизрукая
Одну две недели без секса?
Вы животные ?! Ну какие то рамки у людей все же существуют , а вот животным пофиг .
ОдинРазНадетое• 02 января 2022
Ответ дляФизрукая
Одну две недели без секса?
Это проблема?
ОдинРазНадетое• 02 января 2022
Ответ дляФизрукая
Да
Зачем?
Пончик Солнечный• 02 января 2022
Уже сто пятая тема на эту тему.автор ,вам так невтерпеж ?
Чеширская кошечка• 02 января 2022
Ответ дляФизрукая
Да
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3060914 ваша тема, как прошло знакомство?
Пацаааааааан• 02 января 2022
Мы живем с моим отцом,не стесняемся. Просто стараемся вести себя потише.
MacOS-ница• 02 января 2022
Ответ дляФизрукая
Одну две недели без секса?
А 3,5 года? столько жили с моими родителями до покупки своей квартиры. Не терпели, после свадьбы только, какое терпеть? Не стеснялись. Чего стесняться? Ночью к вам же не ворвутся.
MacOS-ница• 02 января 2022
Ответ дляЧелюскина
А что такого в сексе? Они ж не при родителях? Или дом родителей - это святое место? В туалет ходить и сексом заниматься нельзя.
Орать при этом не обязательно. У нас когда-то соседи охали капец, не стеснялись никого, даже соседей
Файна цьоця• 02 января 2022
Какое ханжество в комментариях
Мне пофигу, если хочу секса в гостях - занимаюсь им. Стараемся вести себя максимально тихо. Но это не значит, что мы шпёхаемся прилюдно, с ором, как стая обезьян. Отчасти действительно экстрим
75В• 02 января 2022
девки смешные, люди семьями в одном доме живут и даже с детьми. а напали тут, типа у каждой есть отдельный дом для сношений, что их дети не слышали что вы там пили странное на новый год....
Челюскина• 02 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
В сексе ничего такого. Дело в том , что люди могут контролировать свои инстинкты , животные - нет
Играю_на_кларнете• 02 января 2022
Ответ дляЧелюскина
а зачем контроль ночью в отдельной комнате в течении двух недель??
Дама_с_коготками• 02 января 2022
Интересные ответы, тут тема была, 14 лет со свекровью в одной квартире, двух детей заделали и никто не возмутился, как так)), а тут прямо никто сексом не занимается в родительском доме)))
Челюскина• 02 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Эммммм… если автор задаёт этот вопрос, стало быть жилищный вопрос тесноват , не так ли ? Вряд ли она задавала бы этот вопрос при наличии у родителей особняка 🤷🏼‍♀️
Ума Палата• 02 января 2022
Я так понимаю, у Вас желание заняться сексом возникает только при родителях ?
Тра Ля Ля• 02 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Ой, вы как моя сотрудница. Они с мужем шли трахаться в ванную,)в однокомнаиной квартире жили ее родители, сесира млпдшая и они с мужем ) и всех прелупреждали, что бы к ним не стучались. Запирались там на 2 часа и не стесняясь трахались и очень она возмущалась ( расскащывала на работе это все) когда к ним стучали и просили по быстрее уже вызодить иак как кто то хочет в туалет. Вот я этого никогда не пойму.
автор Физрукая • 02 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Снять квартиру не?
Тра Ля Ля• 02 января 2022
Ответ дляФизрукая
Снять квартиру не?
Я тоже ж про это, что снять квартиру. Но нет ,люди экономят.