Физрукая• 02 января 2022
Вы стесняйтесь заниматься сексом при родителях в соседней комнате?
Живём отдельно, но иногда ездим в гости к родителям. Мне неловко от одной мысли что нас могут слышать в соседней комнате.
Результат:
вже голосів:
74 (56.92%)
Не занимаемся сексом, в гостях
32 (24.62%)
Стараемся вести себя потише
13 (10%)
Стесняемся, но занимаемся
11 (8.46%)
Не стесняется
Дама-мадама• 02 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А обязательно тра...я в доме родителей?
Тот же вопрос
Физрукая
• 02 января 2022
Ответ дляЧелюскина
А без траха в доме родителей вы не может потерпеть ?
Одну две недели без секса?
Физрукая
• 02 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А обязательно тра...я в доме родителей?
Да
Форс мажор• 02 января 2022
Не люблю такое
Разве что, комната где-то в другой стороне дома
Мужикам модет и пофик, для них главное фрикции
А женщинам и мозгом надо расслабиться
Чеширская кошечка• 02 января 2022
Это вы, которая в первые, поехала к будущей свекрови знакомится и спрашивали можно ли у нее в доме перепихнутся?
Челюскина• 02 января 2022
Ответ дляФизрукая
Одну две недели без секса?
Вы животные ?! Ну какие то рамки у людей все же существуют , а вот животным пофиг .
Чеширская кошечка• 02 января 2022
Ответ дляФизрукая
Да
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3060914 ваша тема, как прошло знакомство?
Пацаааааааан• 02 января 2022
Мы живем с моим отцом,не стесняемся. Просто стараемся вести себя потише.
MacOS-ница• 02 января 2022
Ответ дляФизрукая
Одну две недели без секса?
А 3,5 года?
столько жили с моими родителями до покупки своей квартиры. Не терпели, после свадьбы только, какое терпеть? Не стеснялись. Чего стесняться? Ночью к вам же не ворвутся.
MacOS-ница• 02 января 2022
Ответ дляЧелюскина
А что такого в сексе? Они ж не при родителях? Или дом родителей - это святое место? В туалет ходить и сексом заниматься нельзя.
Орать при этом не обязательно. У нас когда-то соседи охали капец, не стеснялись никого, даже соседей
Файна цьоця• 02 января 2022
Какое ханжество в комментариях
Мне пофигу, если хочу секса в гостях - занимаюсь им. Стараемся вести себя максимально тихо. Но это не значит, что мы шпёхаемся прилюдно, с ором, как стая обезьян. Отчасти действительно экстрим
75В• 02 января 2022
девки смешные, люди семьями в одном доме живут и даже с детьми. а напали тут, типа у каждой есть отдельный дом для сношений, что их дети не слышали
что вы там пили странное на новый год....
Челюскина• 02 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
В сексе ничего такого. Дело в том , что люди могут контролировать свои инстинкты , животные - нет
Играю_на_кларнете• 02 января 2022
Ответ дляЧелюскина
а зачем контроль ночью в отдельной комнате в течении двух недель??
Дама_с_коготками• 02 января 2022
Интересные ответы, тут тема была, 14 лет со свекровью в одной квартире, двух детей заделали и никто не возмутился, как так)), а тут прямо никто сексом не занимается в родительском доме)))
Челюскина• 02 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Эммммм… если автор задаёт этот вопрос, стало быть жилищный вопрос тесноват , не так ли ? Вряд ли она задавала бы этот вопрос при наличии у родителей особняка 🤷🏼♀️
Ума Палата• 02 января 2022
Я так понимаю, у Вас желание заняться сексом возникает только при родителях ?
Тра Ля Ля• 02 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
А 3,5 года?
Ой, вы как моя сотрудница. Они с мужем шли трахаться в ванную,)в однокомнаиной квартире жили ее родители, сесира млпдшая и они с мужем ) и всех прелупреждали, что бы к ним не стучались. Запирались там на 2 часа и не стесняясь трахались и очень она возмущалась ( расскащывала на работе это все) когда к ним стучали и просили по быстрее уже вызодить иак как кто то хочет в туалет. Вот я этого никогда не пойму.
Физрукая
• 02 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Снять квартиру не?
Тра Ля Ля• 02 января 2022
Ответ дляФизрукая
Снять квартиру не?
Я тоже ж про это, что снять квартиру. Но нет ,люди экономят.