Беззубовна• 02 января 2022

До какого возраста кормили мясом,овощами с банки?

Девочки,пройдите опорос пожалуйста,до какого возраста вы кормили детей баночным мясом,овощами,кашами в пачках (не считая перекусов между едой с общего стола) перед тем,как дать уже кусочки мяса,овощей и тп с общего стола или полностью перевести на взрослую еду?
Если можно,отвечайте только в опроснике,дабы избежать дискуссий по поводу питания
Результат:
вже голосів: 52
25 (48.08%) Свой вариант
11 (21.15%) До 1 года
9 (17.31%) До 2 и больше
6 (11.54%) До 1,5
1 (1.92%) До 1,7
0 (0%) До 1,3
Уси-пуськи• 02 января 2022
У меня «свой вариант», но писать не буду, дабы «избежать дискуссий»

Фифачка• 02 января 2022
Я не знала, что нужно обязательно кормить мясом/овощами из банок и никогда таким не кормила
Дую ветер• 02 января 2022
Моя с баночек не ела.Каша Милупа до лет 3х и больше.
Бритоножка• 02 января 2022
Не кормила баночным
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 января 2022
Вообще не кормила из банки.
Мясо кролик и курица начинала готовить с 7 месяцев, сначала как пюре потом кусочки больше делать. Говядина после года свинина где то после двух.
Ло Шарик• 02 января 2022
Пока было удобно. И а дорогу с собой, и в начале прикорма не варить по 20 г. До 3 точно
Осторожная• 02 января 2022
Частично кормила баночным и кашами до 5 лет, например кролик с брокколи, всегда в дорогу брала и беру. Ребенку 9, до сих пор беру баночные пюре и завтраки со злаками, кашу готовую с трубочкой и паштеты...ну и рисовая каша всегда дома детская безмолочная и чай Хипп ромашка.

Носки на подтяжках• 02 января 2022
Малышу 8 мес
Все варю сама, из банок кормлю только если в гостях или вот в Карпаты собираемся
МЧСница• 02 января 2022
Из банок ничего не покупала
Каши из пачек до года примерно, дальше всё с общего стола
dahashutka19• 02 января 2022
Мясо из банок месяцев до 10 давала, а каши детские были до 1,4 .
Всех в сад• 02 января 2022
Никогда не кормили из банок.
Катастрофа• 02 января 2022
Не купила ни одной банки, вообще.
кнопкодав• 02 января 2022
Двоих вырастила, все только домашнее, свежеприготовленной. Из банок лентяйки кормят.
Мир Мир Мир!• 02 января 2022
Ответ длякнопкодав
Бегите сейчас вам леди расскажут)))
ТелаЧьи нежноСти• 02 января 2022
Ответ длякнопкодав
а подобные сообщения пишут хамки) или тролляки
Сыро_Ежка• 02 января 2022
До 2,5 кормила баночными мясом, овощами и фруктами. В основном Sprout Organic, Gerber (не тот, что у нас продается, из США), японским питанием. Сейчас 3,5 остались только каши Fleur alpine, другие не признает
Армейская• 02 января 2022
Банки покупала только на первый прикорм, тк не сварить чайную ложку кабачка или капусты. И потом при поездках, чтобы на отдыхе не варить. Примерно до года.
СКИБИДЫШь• 02 января 2022
Вообще не кормила. Где такой вариант?
НеГолосую• 02 января 2022
у меня свой вариант. Моих рвало от баночного гомогенного и даже от блендеренного, так что пришлось всё сразу самой готовить, овощи и крупы чуть разминать вилкой, мясо - тефтелями. К году уже ничего не мяла, сами полностью всё жевали.

Добрый Жук• 02 января 2022
Сама готовила. Когда ездила в Турцию брала баночки. Каши ещё даю гербер и хипп. 1год и 3 месяца
Великий сатирик• 02 января 2022
Не ели баночное 🤷‍♀️ Приходилось готовить самой)
А так бы кормила- я лентяйка 😂
Добрый Жук• 02 января 2022
Малая любит кролика, ращделывпю его на 14 частей. И каждый день впою маленекиц кусочек
МинерАлочка• 02 января 2022
Не кормила таким ни разу.
Что там его готовить - минутное дело.
Зупка_цем• 02 января 2022
Только давала фруктовое пюре .
Мясо сама отваривала,говядина, курица, хек .
Ацетилсалициловая кислота• 02 января 2022
Со старшей покупала. Брала кто да вводить нужно было новый продукт. С младшей уже наморозила всего и готовила сама. Малая ела и бабушке передавала. Каши безмолочные покупала лет до 7-ми. Удобно было и перед садиком /школой нужно было покормить.
Магиня• 02 января 2022
Не кормила с банки, разве что фруктовое пюре в качестве соуса. Но логично что кормят до года, пока не перейдут на кусочки, сын на кусочки перешёл в 10-11 месяцев
Этожзвяздаяегообожаю• 02 января 2022
Кормила до 1.5-2х лет. Дети оба на докорме с 4_5м. Это удобно. С первым меня мама заставляла все самой перетирать. Ой как вспомню ... А так удобно. На прогулку, поездки, гости. Быстро накормил и всё.
Леди Г• 02 января 2022
Из банок не кормила - 2е детей. Проще самой приготовить, хоть знаешь из чего и в разы дешевле.