Языката Хвеська• 02 января 2022

Часто ли женятся мужчины и а женщинах с детьми?

Результат:
вже голосів: 75
38 (50.67%) Часто в любом случае
32 (42.67%) Редко в любом случае
5 (6.67%) Часто если он тоже с детьми
Я только за!• 02 января 2022
Не знала что это мужской сайт

Неугомонная• 02 января 2022
По знакомых посмотрите.
Сладко-соленая• 02 января 2022
Мужчины женятся на тех женщинах, на которых хотят жениться. Наличие или отсутствие детей роли не играет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 января 2022
Мой брат женился и через 2 года усыновил.
ЧакрыНеРаскрылись• 02 января 2022
Знаю таких которые с ребенком выходили замуж, и рожали 2 ребенка. Знаю таких кто и один остался
Регионщица• 02 января 2022
Женятся, но лично я бы замуж не вышла за мужчину с детьми, я эгоистка, лучше никаких отношений, чем рядом с вами воскресный папа. Девочки, я не против никого. Просто одну ситуацию на себя ровняю, когда знакомятся холостые, бездетные, он идет дальше по бабам, а потом любовь у него к бывшей девушке просыпается, имея уже жену, детей. Ну здрасти.
Мексиканочка• 02 января 2022
А что такое ’часто’? Как понять ’часто’ или нет?
Эт вернячОк• 02 января 2022
нищеброды берут обычно с дитями,им все равно терять нечего,паренек с денежкой будет просто встречаться,трахаться зачем ему штамп ,чтоб потом при разводе жене половина досталась а он все заработал???
Мая твая не панимать• 02 января 2022
Как правило все вторые браки это браки где у одного или у обоих супругов есть дети.

Регионщица• 02 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
В соседней теме за первое вами написанное слово , пожизненно считают банить надо 😂
Фрекен бок• 02 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
У советчиц с детьми НМ бездетные и молодые, богаты.
Мая твая не панимать• 02 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ощущение, что Вы о себе в первой части своего комментария написали.
Т.к. если б у Вас были деньги , были и знания.
Крутышка-Пышка• 02 января 2022
Ответ дляМая твая не панимать
и что,это второй сорт?
Хачапууури• 02 января 2022
Моя мама вышла замуж за парня моложе себя на 9 лет. Мне 12 было.
Подруга вышла. Дочке 10.
Сестра двоюродная вышла с 3мя за голландца.
Это только из близкого окружения примеры
Онанимный пользыватель• 02 января 2022
Да почти все вторые браки с женщинами, у которых дети от первого брака. Автор, откройте глаза
Зашла на 5минут• 02 января 2022
автор, часто женятся на женщинах с детьми.

другой вопрос, лучше бы вы его задали, о качестве этих мужей.

а тот тут пишут ,что если женился на женщине с ребенком, то молодец ,ответственный, обеспеченный итд.

ничего подобного.

знаю много случаев, когда у женщины ребенок, или дети, своя квартира,
и прибивается к ней мужичок, ни кола ни двора.

а она и рада.

и он рад, но ее детей просто терпит.

тут полно было тем про травмы детства, писали про отчимов ,которые обижали, били, приставали ,не работали, а мать содержала и терпела, притом ,что квартира была матери.

если что, то я сама с ребенком, квартира моя ,сама себя и ребенка содержу.

но что-то не наблюдаю очереди женихов-олигархов )))))
как тут пишут, что их с руками-ногами расхватывают- без жилья, с лишним весом, плохим характером, 2-3 детьми, обожают, обеспечивают,детей усыновляют, квартиры на имя жены и ее детей покупают итд
Я супер-пупер• 02 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
По вашей ’логике’ паренек с денежкой в принципе никогда ни на ком не женится
ПушАпница• 02 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
)) ну почему. Если женщина с хорошими внешними данными, хорошей работой, недвижимостью и счетом в банке ( или под матрасом). Ну и наследство хорошее ожидается. Бывает , что это перевешивает. И мужчина , который понимает, что соединив своё и женщины, поднимет свой уровень жизни и комфорта, женится без сожалений. Ну, конечно, играет роль и любовь и отношение к этой женщине)
Я супер-пупер• 02 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут

ничего подобного.

а она и рада.

и он рад, но ее детей просто терпит.

Все это может быть и с родным отцом. Или первые мужья априори бубочки святые?)))

Зашла на 5минут• 02 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
были бы святые, женщины бы первый раз не разводились.
Я супер-пупер• 02 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну так а к чему тогда вы о качестве вторых мужей написали?
Вторые мужья в этом плане такие же, как и первые.
Кукарикуууууу• 02 января 2022
Женяться на женщине, а не на её детях.
Да бывает средне я бы сказала, при чем наличие детей не делает человека ответственным, как мужчину так и женщину.
Только в таких браках очень часто дети рт первого брака остаются за бортом этой семьи. Вроде и в семье, а как к чужим детям первым относятся, как мужчина так и женщина.
Кукарикуууууу• 02 января 2022
Ответ дляПушАпница
С такими данными женщина вряд ли выходит замуж. Сожительство да наблюдаю у обеспеченных дам, а вот брак во второй раз нет. Просто так интересно наблюдать где парень прям жаждет жениться на богатой женщине а ей он нужен только для здоровья. Она реально понимает что это желание жить за её счет и не хочет себе такого счастья.
ПушАпница• 02 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Да да! Вам сейчас напишут: сама виновата и довела))
Это как мне рассказывали типа, женихи после развода. Я наивная была, честная. Не испорченная в свои 32. Абьюз был дома, в декрете стал невыносимым. Признался, что не любит. Я и ушла. Так женихи женоненавистники, по своей сути, убеждали, что сама виновата : не додавала, была сухая, не кружила как надобно, хозяйка плохая была)) а когда, ещё узнавали, что и любовница была ( узнала о ней после ухода) так радостно ставили точку: голова болела, наверно! Конечно, если ты не давала сколько ему надо, вот и пошёл налево.
Я так расстраивалась поначалу. Шок был. У него любовница, а виновата я?? Думала, почему так не справедливо? Я ж так старалась, терпела многое, все для него и тд…
А потом поняла, общество совка у нас такое, а может , и всех восточных славян. Баба виновата всегда! Вся ответственность за семью на бабе и тд. В таких реалиях бабы одинокие растят будущих отцов семейств. А даже, если не одинокие , а с мужем, то его участие в воспитании чисто условное…
Вот и растят мамы и бабушки бубочек, которых надо кружить и лелеять. Угождать во всем. И он легко влезет на голову. А женщины, учитывая пожелания социума и вбивания в голову, что одинокие « больные и тд» терпят.
ПушАпница• 02 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
А я наблюдаю. И сама таковой являюсь. Я хочу семью. Установка в меня такая. И никаких сожителей непонятных не потерплю, что на своей, что на его территории. Сожитель не муж , а сожительница не жена. Фигня какая то.
Липка-прилипка• 02 января 2022
У меня в окружении абсолютно все женщины с детьми вышли второй раз замуж, в основном за мужчин без детей.
Зашла на 5минут• 02 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Вторые часто бывают хуже.

И если ещё можно понять, когда женщина терпит первого мужа, потому что он родной отец ребёнка, а когда тащит в дом чужого мужика, который нищеброд, без кола без двора, обижает ее ребёнка это мне не понять.
Липка-прилипка• 02 января 2022
Ответ дляМая твая не панимать
😂😂😂😂😂
Не согласна
Зашла на 5минут• 02 января 2022
Ответ дляПушАпница
Мне мой почти бывший муж (не живём вместе уже год) говорит, что я во всем виновата.
Пьет он, я виновата.
Проблемы со здоровьем у него, опять я виновата.
И хозяйка плохая,
И маму его не люблю.

Один он хороший.
Я супер-пупер• 02 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Вторые часто бывают хуже.

Не заметила, чтоб прям часто были хуже. Тут в женщине дело, каких мужчин она выбирает, а не в наличии детей или номере брака по счету.