Гигиенишвили• 02 января 2022
У вас есть крипта?
Купили уже что-то? Если да, то что именно? Смотрю на солану, но не знаю, стремно.
Результат:
вже голосів:
57 (75%)
Нет
19 (25%)
Да, есть
Повелительница лампочек• 02 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
А ещё вопрос, где лучше хранить? На платформе или в кошельке? И какой кошелёк более надёжный?
холодный
котопёс• 02 января 2022
Солану уже поздно покупать, она была на пресейле по 0,22, для ранних инвесторов еще дешевле, если она упадет даже в 2 раза от текущей цены, для это будут все равно сумасшедшие иксы.
КошкинДом• 02 января 2022
Ответ длякотопёс
Я на долгосрок планирую, думаю выхлоп все равно будет