лаМпочка• 02 января 2022

Для вас дорого 1300 за туш?

Результат:
вже голосів: 402
341 (84.83%) Дорого
47 (11.69%) Нормально
11 (2.74%) Р-т
3 (0.75%) Дешево
Утка_в_тапках• 02 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Оставляет, вообще разницы не заметила
Термо не оставит, как раз для тех, у кого сыпется
Юпитерная• 02 января 2022
Смотря кто этот туш будет играть )))
Может большой симфонический оркестр, тогда это вообще не дорого )))
Котик-Пупсик• 02 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
нормальная тушь стоит от 100$
От 100 долларов это для нищедродов, от 1000 нужно брать
Шкала Радости• 02 января 2022
Одно время пользовалась только люксом - разницы особой не увидела, вернулась к массмаркету. Пусть рекламу отрабатывают на других эээ потребителях.
Шкала Радости• 02 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Нищедроды - новое слово в анналах Советчицы
дама_из_декрета• 02 января 2022
Ні, ну є різниця. Шанель хороші туші, кращі за ГлемБі. Але не в стільки разів, у скільки вони за ціною відрізняються. Колись була раз туш від Герлен - це була ааабсолютно ідеальна туш, кращої ніколи не було. Але дивізія жабів задушить мене, якщо почну до неї знову прицінюватися.
неДодекаэдр• 02 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Нет
Я такую ещё не покупала, но её на год хватит
Ее вообще-то 3 месяца только можно использовать
Солнечный день• 02 января 2022
Зачем вам музыка за такие деньги? Купите себе инструмент и играйте сами
Царь-Матушка• 02 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Вот Ланком за 1300 не оставляет, испытано. Но после нее нашла для себя максфактор 2000 из евы
У меня все лореаль не оставляют ничего, ресницы шикарные.
ЖенаАйтишнеГа• 02 января 2022
1300 это по боГатому уж)
Даже незнаю при каком доходе можно легко на тушь 1300 отдать.
Сладко-соленая• 02 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
На вашу у меня будет аллергия))
Не знаю, какой именно компонент кладут в дешевую тушь и не кладут в дорогую, но факт, что от масса опухают глаза
Некоторые просто по жизни опухают, и дело не в туши
Что-то не спится• 02 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
покупаю тушь до 100 грн: евелайн, орифлейм 5 в 1 или белорусскую люксвизаж xxl
Вот и я Орифлейм покупаю. Хватает выше крыши.
Мочалкин блюз• 02 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Для меня показательно, когда после 8-ми часового дня у компа нет темных кругов под глазами от туши. Вот в течение 3 месяцев новая тушь нормально держится, а потом от сухости начинает сыпаться. Спецы предлагали разбавлять водой, каплями для глаз, мне проще выкинуть и купить новую. Но не за 1300.
Попробуйте капнуть пару капель мицеллярной воды.
Как эксперимент.
Кошечка-муркошечка• 02 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Полностью согласна. Ладно тональный или помада, но тушь и за 200-300 грн есть отличные варианты, а те, что за 1000 и больше зачастую не лучше
100%. Из тех, что пробовала Chanel, Estee Lauder, Clinique, Dior, YSL. И в последний раз по скидке в Еве Color me за 120 гривен, отлично красит и держится. Я не поняла, за что все годы платила много денег
Утка_в_тапках• 02 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
То есть думаете, что я по жизни опухаю, продолжаю краситься дешевой и говорю, что это от туши?

Не, ну идея для алкоголичек, идея))
Galina_vinsport• 02 января 2022
Вполне устраивает тушь Белита Amore 4D
Україна понад усе!• 02 января 2022
Ответ длялаМпочка
Різниця є
какая?
Г@Л@В@ломка• 02 января 2022
А какая это? Вот если б мне подошла, то норм цена. Я хочу подеручивание и супер объем, длину. Единственное, что подходит по моим парамеирам, это мейбелин розовая с эффектом накладных ресниц. Лореаль мне не подходит, макс фактор перестал объем делать
Если б точно знать, что хелена рубинштейн мне подойдет, например, я б взяла😭
На границе• 02 января 2022
Ответ длялаМпочка
Для мене це нормальна ціна
Вот реально говорят - кому шо)) я на эти деньги расходников накуплю для своего хобби а не херню задорого, чтобы реснички красивые были. И это при том, что я зарабатываю больше 30 тыс
euhunter• 02 января 2022
Ну, дороговато, но учитывая, что мне хватает 2 шт в год, не такое уж и разорение.
Но мне не надо. Единственная тушь подходит уже лет 20 как, все остальное глаза не переносят, и летали красивые шанельки с диорами и дешёвыми максфактопвми в ведро с одно скоростью. Так что могу только порадоваться, что глазам ок вполне бюджетный вариант Клиник. За 2 декады подорожала в 2 раза примерно, ещё лет через 5 может и до 1300 дотянет. Буду покупать,что ж делать.
На границе• 02 января 2022
Ответ дляСолнечный день
Ну, справедливости ради, автор писала на украинском, так что - правильно
Ламзак_сдутый• 02 января 2022
я люблю тушь эсти лаудер золотую,

так же норм желтая мейбелин (довольно быстро высыхает) , буржуа с золотой крышечкой (но как то она испортилась мне кажется, была очень крутая или подделок много), фиолетовая лореаль (но не люблю силиконовые щеточки) вивьен сабо тоже вроде норм, но я как то не впечатлилась, повелась на всеобщий восторг, это то что вспомнила
Солнечный день• 02 января 2022
Ответ дляНа границе
’Для вас дорого 1300 за туш?’ - какой удивительный украинский ))
Куда_бежать• 02 января 2022
Ответ длялаМпочка
На 3 міс в середньому
я крашу ресницы каждый день , стандартного обьема хватает от 6 месяцев , и да озвученная сумма ту мач за тушь, гипноз в тестере гораздо дешевле найти можно
На границе• 02 января 2022
Ответ дляСолнечный день
Ну и что не так? По вариантам голосования же видно - на украиском. Вопрос задан криво - да, согласна. Не понятно, 1300 чего? бантиков? лет? грамм?
Шкала Радости• 02 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках

Не, ну идея для алкоголичек, идея))
Гмм, а возникновение аллергии провоцирует исключительно ценник? Как будто от дорогих продуктов аллергии не бывает
Пожарник• 02 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы?
Що за бренд?
автор лаМпочка • 02 января 2022
Ответ дляСолнечный день
Звичайна українська, що не так?
СтелькаОТединицы• 02 января 2022
Ответ дляПожарник
Що за бренд?
Не бренд.. Ниша
Пожарник• 02 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Dolce&Gabbana
100 дол?