лаМпочка• 02 января 2022

Для вас дорого 1300 за туш?

Результат:
вже голосів: 402
341 (84.83%) Дорого
47 (11.69%) Нормально
11 (2.74%) Р-т
3 (0.75%) Дешево
И_В_офигительных_штанах• 02 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет
А какая?
автор лаМпочка • 02 января 2022
Ответ дляПослушная
Не стоит!
Эффекта Вау не будет!
Є прекрасний ефект
Белая и пушистая• 02 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
нормальная тушь стоит от 100$
18 мнеУЖЕ• 02 января 2022
Ответ длялаМпочка
Різниця є
Покажите, и мы попробуем. Как по мне, туши и в бюджетных марках есть отличные. Просто не представляю, что должна делать тушь за 1000 и больше, если в 3-4 раза дешевле туши выполняют полностью свои функции
СтелькаОТединицы• 02 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А какая?
Руби роус
Что-то не спится• 02 января 2022
Ответ для220В
Дуже дорого. Дохвд 11-15 тис.грн. купую до 200 грн.
Доход на семью 50-60 тыс . Покупаю тушь за 100 грн
Мексиканочка• 02 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А какая?
Она ещё не нагуглила
Что-то не спится• 02 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Ржу
И я с вами)
Белоснежко• 02 января 2022
Купить могу, но не хочу. У меня идеальная тушь за меньшую цену в 5 раз
И_В_офигительных_штанах• 02 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Она ещё не нагуглила
Я тоже так думаю. Даже Том Форд не стоит 100 у.е. Ох уж эти местные звёзды.
РукиМыли?• 02 января 2022
Честно? Я не знаю сколько нужно зарабатывать на каждого члена семьи, чтобы тушь за такие деньги покупать. Для меня это нереально дорого и не надо рассказывать, что это покупаешь не на один день, есть и другие расходы, и все надо.
Барабан для взрослых• 02 января 2022
покупаю тушь до 100 грн: евелайн, орифлейм 5 в 1 или белорусскую люксвизаж xxl
наКоблучках• 02 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
нормальная тушь стоит от 100$
Я вас умоляю!))) Я какие только не перепробовала, последние три года сижу на белорусской за 80 грн! Больше мне никакой не надо)). Не скатывается, удлиняет, это все что мне нужно.
Мексиканочка• 02 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Понтовилы
РукиМыли?• 02 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
50-60 на двоих или пятерых, это колоссальная разница.
Послушная• 02 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Эйвонская как раз говно,взяла белорусскую за 95 грн.,намного лучше.
За годы пользования, подошли хорошо туши Ревлон и как раз эйвонская( из всего каталога только 1 походит).
Но дело не в туши, а щетках.
У меня не очень длинные, тонкие ресницы
Домашка• 02 января 2022
Третья часть зарплаты
Мексиканочка• 02 января 2022
Ответ дляПослушная
Но дело не в туши, а щетках.
У меня не очень длинные, тонкие ресницы
Дело не в щетках.В Эйвоне сама тушь сероватая,плохо насыщенная не черная,как смоль.Жижа какая-то.
Жабры жабы• 02 января 2022
она мне нафиг такая не нужна. после всех экспериментов вернулась к мейбелин
автор лаМпочка • 02 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Особисто я заробляю до 30 тис
Бармалеина• 02 января 2022
Ответ длялаМпочка
Зараз така. І ще Шанель періодично беру
Повелась недавно на рекламу і купила це фуфло
РукиМыли?• 02 января 2022
Ответ длялаМпочка
Особисто я заробляю до 30 тис
А какая тушь? Если других проблем нет купите, знаете как откладываешь на потом, а это потом так и не наступает. Делайте себе приятности, если это возможно
ГЛЮкоза• 02 января 2022
Ответ длялаМпочка
Особисто я заробляю до 30 тис
И?
Есть здравый смысл. Можно конечно купить и никто не умрёт от этого
А по факу это реклама стоит 1200 и максимум 100 сам продукт, а то и меньше
Утка_в_тапках• 02 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Я честно не понимаю ее отличий от моей

Не знаю чем она лучше моей за 300?)
На вашу у меня будет аллергия))
Не знаю, какой именно компонент кладут в дешевую тушь и не кладут в дорогую, но факт, что от масса опухают глаза
Брынза• 02 января 2022
Сегодня заказала себе за 117грн на мэйкапе)
Утка_в_тапках• 02 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот я тоже слышала, что состав туши плюс/минус одинаковый - что дорогая, что дешевая. Отличаются только кисточкой. Платить 1250 грн. за кисточку - как-то многовато.
Неправду читали
автор лаМпочка • 02 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
И?
Для мене це нормальна ціна
Проня_Прокоповна• 02 января 2022
За тушь - дорого! Парфюм могу купить и за 3000 , за сапоги могу и 7000 заплатить, за тушь нет . Просто я тушь меняю каждые 3-4 мес.
Четырёхсторонний скотч• 02 января 2022
Перепробовала много тушей. Поверьте можно купить хорошую альтернативу из недорогих, но классных и эффектных
Сами визажисты советовали, дёшево и сердито, как говорится.
Поэтому нет, считаю, что не стоит выбрасывать 1300 грн за туш, а купить лучше себе классную сыворотку и ваши реснички вам скажут спасибо. Эффект будет супер!
Проня_Прокоповна• 02 января 2022
Я 2 года назад в дюти фри купила тушь диоровскую , гадость была , не понравилось совсем .