Кофе в лобби• 02 января 2022

Девушки 35+, что любите в уходе в люксе?

Какие средств нравятся лично Вам?
У меня есть свои фавориты, но хочу попробовать что-то новенькое, может есть хиты, о которых я не знаю)
Вопрос исключительно о люксе, не массе и не профе
автор Кофе в лобби • 02 января 2022
И не аптеке)

Я люблю транзисторы• 02 января 2022
Люкс пустая трата денег
автор Кофе в лобби • 02 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Люкс пустая трата денег
Зачем писать не по теме?))
Машка-замарашка• 02 января 2022
Estee Lauder
Я люблю транзисторы• 02 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Зачем писать не по теме?))
Так это по теме))
ПМСница• 02 января 2022
Спать и бухать
автор Кофе в лобби • 02 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Estee Lauder
А что любите? У меня только ANR сыворотка, по ней делаю массаж)
batsuchok• 02 января 2022
Kanebo Sensai Peeling Powder, сыворотки от Anna yake, Kiehl`s Creamy Eye Treatment With Avocado, Holy land cosmetics Age Control Super Lift, annubis пилинг.
Машка-замарашка• 02 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
ой, у меня много чего)
я вначале набрала пробников всех, чтоб убедится что понравитсяи теперь на черную пятницу и Рождественские распродажи затарилась))

ночные сыворотки, Double serum штука классная, крем 72 часа увлажнения
еще Кларанс неплохой многое, но некоторо не подошло

автор Кофе в лобби • 02 января 2022
Ответ дляbatsuchok
У меня энзимный пилинг Сенсай, обожаю)
Аннаяке когда-то было 3-ступенчатое умывание, нравилось. Спасибо, напомнили
Злюка-закусюка• 02 января 2022
Пользуюсь не тем люксом, который у нас распространён - люблю dr. Barbara sturm и Kate Somerville. Но если именно обычный люкс, то обожаю Sensai ultimate the cleansing oil, Estee lauder revitalizing supreme + и Eisenberg anti-age treatment
Быстровочка• 02 января 2022
Мне в дермалоджике нравится маска антиэйдж, кадется с мультивитаминами. Наношу иногда как ночной крем, кожа пЭрсык)) и вообще эта фирма нравится в уходе.
автор Кофе в лобби • 02 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
ой, у меня много чего)

Кларанс мне что-то для лица ничего не подошло, только умывалка с хлопком. А вот для тела имею все средства.
Смотрю в сторону сывороток Диор, их там много, очень интересно как они
автор Кофе в лобби • 02 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Барбара Штурм тоже есть крем, но я от него не в особом восторге, крем как крем.
А вы их сыворотки пробовали? Глоу и гиалуроновую?
автор Кофе в лобби • 02 января 2022
Ответ дляБыстровочка
Не агрессивная для сухой кожи?
Машка-замарашка• 02 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
да я думаю много где чего классного есть :)
только без пробников покупать не хочу, Диор уже будет подороже немного
надо будет раздобыть семплы вначале
Быстровочка• 02 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Не агрессивная для сухой кожи?
Нет. На мне она реально работает, в украине лицо иногда полкалывала. Три года в другой стране и полет нормальный с этой косметикой.
Тут очень дорого колоть.
автор Кофе в лобби • 02 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
надо будет раздобыть семплы вначале
Да))
С пробниками удобнее, но редко когда они есть. Всю осень вручали пробники туалетной воды Мисс Диор новой, а с уходовыми как-то всегда туго у магазинов.
90x60x90• 02 января 2022
Косметолог выбирает

Злюка-закусюка• 02 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Кремы мне тоже никак, поэтому они как раз Estee lauder и Kate Somerville. Гиалуроновая сыворотка потрясающая, успокаивающая понравилась, отличные маски с заметным эфектом, замечательная умывалка и энзимная пудра. Глоу лежит, пока не пробовала, руки не дошли.
автор Кофе в лобби • 02 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я сейчас как раз думаю взять умывалку Барбару Штурм как самую мягкую вроде как на зиму.
А маски какие нравятся?
Злюка-закусюка• 02 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
А маски какие нравятся?
У меня проблемная кожа, с этой умывалкой высыпаний вообще нет и макияж она тоже удаляет хорошо, при этом не сушит. Маски у меня 2 - clarifying mask и face mask. Нравятся обе. От Glamglow, правда, эффект более выраженный, но они сушат, а Sturm нет.
автор Кофе в лобби • 02 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
У меня кожа без проблем вообще, но склонна к сухости. Из-за этого мне не подходит большинство профа с его активами, а люкс ухаживает мягко в большинстве своём.
Глэмглоу не мои маски, от них все лицо красное)
Сигарный шланг• 02 января 2022
Transdermic открыла для себя. Купила в Европе, потом у нас.
Начала с умывалки и скатки. Теперь крем купила. Похоже, я подсела, девочки.
Птица Говоруша• 02 января 2022
Lancome hydro zen night.
Шикарний крем.
Був пробнік шісейдо сироватки теж супер.
La mer реально вазелін. За один раз так пори забив, що капець. Добре, що хоть пробник був.
Железная тетя• 02 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
ой, у меня много чего)

где это Вы так закупились?
автор Кофе в лобби • 02 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Lancome hydro zen night.
Шикарний крем.
То же мнение о Ланком и ля мер)
Машка-замарашка• 02 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
где это Вы так закупились?
это только третья часть)))
на Black Friday и Boxing Day
и часть от всей кучи в подарок шла)))
Машка-замарашка• 02 января 2022
Купила Шисейдо для глаз крем, ужас ужасный
может мне не подошло, но я даже ноги не вымазала им - выбросила
как вазелин
Амели на мели• 02 января 2022
сейчас пользуюсь косметикой Elemis ( очищение, тоник, крем). Сыворотки Alpha-H с витамином С и А.