Пульт от линолеума• 02 января 2022
Коротышка
Вроде и симпатичная,но очень низкая-149см. Парни никогда не обращали внимания. Мне уже 30,а до сих пор одна. Нравятся высокие парни,от 173см примерно
Может в этом году наконец повезёт
Мой рост-моя боль..
Может в этом году наконец повезёт
Мой рост-моя боль..
Результат:
вже голосів:
10 (35.71%)
170+ найдётся
8 (28.57%)
Ищи до 160см
8 (28.57%)
Ищи до 170см
2 (7.14%)
Никому такие низкие не нужны
Пульт от линолеума
• 02 января 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Я 154 проблем с мужчинами не было.
Вы стройная?
Грушки-яблочки• 02 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Вы стройная?
У меня довольно хорошая фигура
Залатавая• 02 января 2022
Автор, вон Монатик 164 см, недоросток, а смотрите чего добился. Но как мужчину я его конечно не воспринимаю, люблю от 180 )
Пыхтелка• 02 января 2022
реально смотрите на ситуацию.
всем мужчинам нравятся нормальные женщины, с которой не стыдно выйти в люди.
если бы я была мужчиной, хотела бы я встречаться с коротышкой? нет, мне было бы стыдно с такой на улицу выйти.
были бы вы богатой, вокруг вас бегали бы мужчины и жопу бы вам лизали.
а так, ну зачем вы нужны мужчине?
Дюймовочка• 02 января 2022
Ответ дляПыхтелка
реально смотрите на ситуацию.
а так, ну зачем вы нужны мужчине?
это все так, но делать то что?
Жена аллигатора• 02 января 2022
Ответ дляПыхтелка
реально смотрите на ситуацию.
а так, ну зачем вы нужны мужчине?
А в чем заключается стыд?в росте человека,на который он не в силах повлиять? Тупость просто.
Пыхтелка• 02 января 2022
Ответ дляДюймовочка
это все так, но делать то что?
жить своей жизнью
если хочется секса, найти на перепихон можно кого, так как мужикам все равно куда всунуть.
и не рожать детей, а то и ребенку своему испортите жизнь, если пойдет в вашу породу.
мужики не самое главное в жизни.
.
мужики не самое главное в жизни.
.
Залатавая• 02 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Ну это как у мужчины член 10 см, разве он виноват?
Кукуша• 02 января 2022
Дело не в росте. Абсолютно. Наоборот высокие мужчины часто выбирают маленьких женщин. Меня первый муж так и называл Иришка-малышка. У него 185, а я 160. У второго мужа 180. В семье у нас есть женщины гораздо ниже меня, это никак на личную жизнь не повлияло.
Залатавая• 02 января 2022
Автор, на каждый товар свой покупатель. Вкусы разные. Так что не расстраивайтесь
Дюймовочка• 02 января 2022
Ответ дляПыхтелка
жить своей жизнью
мужики не самое главное в жизни.
.
мужики не самое главное в жизни.
.
ясно. найти кого-то нереально, если ты невидимка для мужчин. ну а совсем дауны, это как-то мазохизм уже
в монастырь?
Пыхтелка• 02 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Голубая устрица• 02 января 2022
Ответ дляПыхтелка
реально смотрите на ситуацию.
а так, ну зачем вы нужны мужчине?
Всегда интересно было посмотреть на того, кто испражняется, ой, пишет такое
Злюка-закусюка• 02 января 2022
Я 158, замужем, моя мама 150, тоже папе она понравилась, так как миниатюрная , что мой муж, что папа 176
Кукуша• 02 января 2022
Ответ дляПыхтелка
реально смотрите на ситуацию.
а так, ну зачем вы нужны мужчине?
В народе всегда говорили, что маленькие женщины для любви, а большие для работы. А народ он мудрый, народные истины веками формировались.
Пыхтелка• 02 января 2022
Ответ дляДюймовочка
в монастырь?
ну вы же не захотите себе мужа дауна или своим детям мужа или жену даунов.
своего сыночку бы не отдали за жену дауншу или лилипута.
а хотели бы для своего сына нормальной семьи.
так почему же чужих мужиков хотите сплавить кому попало.
Пульт от линолеума
• 02 января 2022
Ответ дляКукуша
Бывают маленького роста и ширококостные-это не про них поговорка. А бывает высокая и узенькая- это тоже скорее миниатюрная
Это я к тому,что смешно самой бывает,когда тети ростом мелкие,но широкие ,а то и полные,приплетают эту поговорку
Пыхтелка• 02 января 2022
Ответ дляКукуша
бред.
оглянитесь по сторонам
или по улице идет красивая женщина или коротышка с короткими ногами.
любой мужчина будет оглядываться на красивую женщину.
оглянитесь по сторонам
Грушки-яблочки• 02 января 2022
Ответ дляПыхтелка
реально смотрите на ситуацию.
а так, ну зачем вы нужны мужчине?
О Боже, с моими 154 никогда никому не было стыдно со мной выйти. Мой бывший мужчина 195 см ростом, на хорошем автомобиле, вокруг которого всегда вилось полно девушек.
Жена аллигатора• 02 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
Что Вы несёте? Побойтесь Бога. Таким созданиям даже отвечать не хочется,чтобы не замараться
Пыхтелка• 02 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...