Сосулька• 02 января 2022

Верите ли Вы в Магию? И к какому егрегору Вы принадлежите?

Кто Вы Христианин, Протестант, Иудей, Католик или Язычник.....сожет Сатанист? Верите ли Вы в Магию?
ЛеньГуглить_правда• 02 января 2022
Ответ дляНаизнанку
конкретно не расскажу - судьбы мира не всем известны и очень изменчивы, буквально зависят о слов тех, кто решает. предугадать на 100% ничего нельзя, даже судьбу отдельно взятого человека. все в этом мире вариативно.
у меня нет ни паники, ни беспокойства (как было в 2014). из чего я делаю вывод, что война в Украине если и будет, то как обострение уже существующего конфликта на Востоке. возможно, точечные удары из раши, но не по многонаселенным городам.
к сожалению, в вероятном будущем я вижу угрозу ядерных вмешательств по типу Хиросимы и Нагасаки. какие из городов будут новыми Х и Н - не могу сказать, но думаю, что это больше по траектории Черного моря в стратегически значимых местах.
Но после этого для роиси будут не то что санкции, это будет нечто страшное для экономики. отключение свифта - самое малое, а это - гибель экономики в целом.
не претендую на истину ни в коем случае, только прогноз. один из возможных вариантов, не более того.
надеюсь, что вы правы
ЛеньГуглить_правда• 02 января 2022
Ответ дляСосулька
Энергия та же и магия та же.... люди изменились
я имела в виду, что магия не действует так сильно .
Наизнанку• 02 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Правда, что сейчас магия действует совсем по другому, т.к. меняется энергия вокруг ?
я бы сказала, что правда. не столько по другому, сколько непредсказуемо.
есть эпохи стабильности и некоторого застоя, а есть время кардинальных и радикальных перемен. вот мы, как в том китайском проклятии, и живем в эпоху перемен.
хотя я скажу, что перемены - состояние постоянное.
вот такой оксюморон.
ЛеньГуглить_правда• 02 января 2022
Ответ дляНаизнанку
вот такой оксюморон.
Наизнанку• 02 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
надеюсь, что вы правы
я тоже очень на это надеюсь.
на самом деле ведьмовство - это именно чувствование, в первую очередь. и я не смотрю новости, а прислушиваюсь к себе. мое нутро знает больше, чем все СМИ.
потому что я бесконечно люблю Украину и чувствую ее изнутри. вне зависимости от фамилий, партий, скандалов и прочего.
ЛеньГуглить_правда• 02 января 2022
Ответ дляНаизнанку
я тоже очень на это надеюсь.
наверное немного вас понимаю.
хоть и не стабильно .
Наизнанку• 02 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
наверное немного вас понимаю.
хоть и не стабильно .
тогда развивайтесь в тонком плане. читайте книги по теме. ищите единомышленников (они есть, я на форуме по магии уже более 10 лет, там люди, которые знают и умеют изменять мир)
ЛеньГуглить_правда• 02 января 2022
Ответ дляНаизнанку
боюсь этого .
Моя прабабушка была ведающей ,хотела маме передать , но она была очень своенравной , потому не захотела ответственности и не явилась к ней.
моя сестра ходила после к ведающей ,и она сказала, что ваши проблемы в семьях от прабабушки (
Блондинка в Законе• 02 января 2022
я знаю пароль
я вижу ориентир
я верю только в это
любовь спасет мир
Наизнанку• 03 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
боюсь этого .
боитесь - не развивайтесь в этом направлении.
если прабабушка не передала никому, значит, оно ушло с ней в землю. передать от мертвому живому - невозможно.
можно заполучить только родовые проблемы, это да.
Забыла что?• 03 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тоже такое знаю с 2015 .
И границы будут закрыты .Совсем закрыты.
Блинне надо закрытых граництак личную жизнь не устрою
Плакулька• 03 января 2022
Ответ дляСосулька
Это Вы плутаете или плутаете)))) поставте ударение и суть измениться))) Егрегор это групое биополе которое возникает при всеобщем поклонении или вере
Вы лезете туда, о чем ни имеете ни малейшего понятия! Вы даже это слово пишите с ошибкой! Эгрегор!
Плакулька• 03 января 2022
не имеете..

P.S. А почему нельзя редактировать?
автор Сосулька • 03 января 2022
Я пишу так потому что у меня стоит Украинский язык как главный....не суть дело)))) А Вы имеете представления ну ну.....насмешили)))))) не в словах главных дело а в том как Ваша семья отгребет в 2022)))))))))))
Забыла что?• 03 января 2022
Ответ дляСосулька
В что несёт 2022 год? Или вы просто так написали человеку ради интереса
Из Виа-гры• 03 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тоже такое знаю с 2015 .
Можно подробнее про границы? С какого года, хоть примерно?
Непонятно• 03 января 2022
Мусульман забыли
КоролеВешна• 03 января 2022
Ответ дляСосулька
Меньше агрессии.....держите себя в руках))) Ведьмы не истерят....мы хладнокровные создания
Ви мене з кимось недоречно плутаєте. Я жодним чином не стосуюсь відьмовства. А агресії в мені рівно стільки, скільки у вас знань.
Простоваля• 03 января 2022
Ответ дляНаизнанку
ведьма я. но в специфическом понятном узкому кругу понимании.
ведаю. т.е. знаю. и много.
Разве ведьма это профессия?
Вы этим зарабатываете на жизнь?
Наизнанку• 03 января 2022
Ответ дляПростоваля
Разве ведьма это профессия?
Вы этим зарабатываете на жизнь?
да, именно так. это профессия, требующая опыта и знаний (еще и истории, этнографии, психологии и проч)
и этим я зарабатываю.