Не гавкаю- но охраняю• 02 января 2022
Кружок сына. Достали
Решила, что раз так получилось, что мы с детьми не можем никуда поехать на каникулы из-за кружка старшего. То хоть будем культурно развиваться. Купила билеты на спектакль. На 12:00. А тут присылают , что в тот день супер важная репетиция на 10:30. Мы и так из-за этого кружка , репетиций и выступления никуда не поехали. Так ещё и каникулы, то что есть не можем спланировать. Последнюю неделю в норме было в 11 утра : добрый день, сегодня репетиция в 15:00.
Такое впечатление, что ни родители не работают, ни планов никаких. Все вокруг этого кружка. Я злая. Что теперь с билетами делать?(
Пошаманю• 02 января 2022
Ответ дляnahaka
То вы не встречали хормейстеров
Да конечно, только сын автора на хор ходит))
Госпожа_тамагочи• 02 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Очень часто так когда это недорогие кружки, но за место под солнцем повоевать надо , всякие образцово- показательные
Чаще где частные с высокой оплатой, там уважение к родительскому времени
То Ви ще не стикалися з тренуваннями з фігурного катання… недешевими, між іншим))
Тільки не лише час щодня міняється, а ще і локація - в протилежних частинах міста
Не гавкаю- но охраняю
• 02 января 2022
Ответ дляnahaka
На скрипку могут уже и не взять - большой. А так, конечно, разные расписания будут: у каждого 2 раза в неделю специальность, 1 раз сольфеджио и муз литература, ещё может быть доп инструмент и хор (не помню сколько раз, вроде два)
Частные можно
Я не в теме• 02 января 2022
Нихрена себе заявочки. Чтоб мне перегладили планы на праздники…щаааас. Если это частная лавочка, то родители голосуют рублём и тренер мгновенно лишается денег. А в государственной секции тоже есть начальство. Маленький скандал не повредит.
Не гавкаю- но охраняю
• 02 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Хорошо, что мои не увлеклись фигурным катанием
Не гавкаю- но охраняю
• 02 января 2022
Ответ дляБронетапок
да. бесит такое
у нас было так в реаб центре с логопедом. Записаны на 5 вечера, а прийдите на 11 утра. Но нам проще, нашли другого логопеда
Совсем одно и тоже время
Точный_сантиметр• 02 января 2022
Чтоб я ради какого-то вонючего хора в отпуск не поехала? Капец! Оставили бы ребёнка на бабушек-дедушек и вперёд. Кому нужны ваши жертвы и ради чего? Ну бред...
Не гавкаю- но охраняю
• 02 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Мне не на кого оставить.
Бронетапок• 02 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Совсем одно и тоже время
да, причем я объяснила, что я работаю и специально ухожу раньше, чтобы успеть к 5. А она мне говорит, ну приведите к 11, в часу, к трем, время менялось, а потмо обратно отвезете. Писец как бесило. И логопеда быстро не найдешь и без занятий нельзя было. Но выкрутилась.
вентиляторная• 02 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну вот видимо так многие родители. Ребенок хочет, нравится. Родители молча злятся и идут
Да,я предлагала дочке пойти к другому тренеру,да и мне удобно сразу под домом-категорически не хочет.Предлагала бросить и записаться на любой другой кружок взамен-тоже категорически не хочет.Так и терплю
Не гавкаю- но охраняю
• 02 января 2022
Ответ дляБронетапок
Я ж об этом и говорю, что родители работают, есть планы. Это как в школе, садике часто перед праздниками. приводишь утром, а тебе ’ мы работаем сегодня до 13. Заберите в 10’. А ничего что я работаю до 18. Я вообще не представляю, как мамы которые работают в офисе, водят детей на различные кружки.
Не гавкаю- но охраняю
• 02 января 2022
Ответ длявентиляторная
У нас только пол года прошло. может получится что то другое выбрать.
вентиляторная• 02 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Дочка ходит с очень высокой оплатой и взносами,но к сожалению такое есть.
Точный_сантиметр• 02 января 2022
У вас нет мужа, его родителей, ваших родителей? Тёть, сестер и тд?
Не гавкаю- но охраняю
• 02 января 2022
Ответ длявентиляторная
То есть, даже высокая стоимость занятий не гарантирует того, что время будет постоянно меняться в самый не подходящий момент?
вентиляторная• 02 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Бегите пока не затянуло.Потом бросить сложнее.Первые года могла без проблем выдернуть.Сейчас втянулась за 5 лет и у неё это уже привычка и способ жизни,плюс подружки.
Не гавкаю- но охраняю
• 02 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
В этом городе только сестра. Которая сейчас у родителей. И вернётся только на следующей неделе
Поумничка• 02 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сыну очень нравится
И? Это же не школа и не олимпиада. Вы всегда такая интересная?
Поумничка• 02 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Поверьте, без одной репетиции никто не умрет - партии не изменят, новую песню не выучат. Пишете - извините, у нас планы, которые нельзя отменить, прошу о репетициях предупреждать заранее, ваша практика назначать репетиции в последний момент и дальше от наглости...
Конечно
Не гавкаю- но охраняю
• 02 января 2022
Ответ дляПоумничка
Сыну нравится. А это главное при выборе доп занятий. Если уж чем то занимаешься, то нужно заниматься. А не хочу хожу, хочу не хожу. Это прививает ответственность, что очень важно в взрослой жизни. Бросит. За неделю до концерта считаю безответственностью.и не хочу это у учить сына.
Сменить коллектив в принципе можно. Но, где гарантии, что там не будет такого же?
Поумничка• 02 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Аналогично
Поумничка• 02 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Из-за этого отменять всем отпуск? Серьезно? Да ладно )
Не гавкаю- но охраняю
• 02 января 2022
Ответ дляПоумничка
У нас отпуск не на Мальдивах намечался. )
Оскорбляю всячески• 02 января 2022
Ой, автор, сочувствую... Дочка так занималась вначале художественной гимнастикой, в 10 вечера сообщают что завтра тренировка на 14 вместо 16 и в другом конце города. Не выдержали, бросили.... Потом аэробика, там ещё хуже... Как тут выше писали, за час до начала пишут о времени тренировки, а нам ехать 40 минут и ещё и завязаны на няню.... Потом длительность 1.5 часа, а по факту 3, и ждёшь....Не выдержали мы с мужем, бросили. Ушли в лайт версию без всяких спорт школ, для себя. Здесь пока все более-менее, есть вероятность отмены занятия, если группа не соберётся, но хоть четко оговоренное время.
Не гавкаю- но охраняю
• 03 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
И ждёшь на улице. Потому что внутрь не пускают из-за локдауна. Мне ехать надо за 70-80 минут. Так как с школы забрать и завести. Это в 15:40 где то выходить из дома. Когда самая активная работа. Забирать обоих. Таскать полтора часа младшего кругами. Ещё когда хорошая погода. Но не зимой. В субботу 2,5 часа. Так как ещё сольфеджио.
Я и сама ходила на хор. Но уже в университете. И это было не так напряжно. В строго оговоренное время. Даже перед концертами не было такого, чтобы впритык говорили за репетиции.
Я_не_аноним_100%• 03 января 2022
Не ходить на репетици. Вас нет.вы уехали. Что ж вы под дудку как зайцы пляшете.у вас канкулы и отпуск. Я бы ничего не отменяла.вот честно. Написала бы что нас нет в городе на все новогодние каникулы.а то пляшут как дурачки.у всех планы.и так неожианно это не объявляется
вентиляторная• 03 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну вы и мазохистка.Мне на машине ехать 10 минут на тренировку и мне напряжно,но терплю.Не представляю как люди ездят на общественном транспорте и ещё и столько времени.У нас тоже на улице ждать,не пускают,но я отвезла и уехала,не жду.На такие пытки бы не пошла как бы Ребенок не просил
Федорино Горе• 03 января 2022
Ответьте себе на вопрос - вы для кружка или кружок для вас? Тогда всё станет на свои места