Сыро_Ежка• 02 января 2022
У вас тоже есть бесячие соседи ?
Соседи сверху нарушили звукоизоляцию во время ремонта и мы с мужем теперь слышим слишком много лишнего( как телефон звонит, как писают, как двери открывают и закрывают, как ходят(прямо как у нас в квартире) При этом они не здороваются. Хотя у нас все в парадном очень дружелюбные. Вообщем вроде мелочь, но бесит, что из-за их слышимости будто живут с нами.
СережкинаЯ• 02 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Интересно как можно нарушить звукоизоляцию?
Да, да :) Как?
Сестрица Алёнушка• 02 января 2022
Были, когда мы с мужем снимали квартиру в студенчестве. Это был треш. Наркоманы и алкаши. С утра до вечера ругань, маты, драки, битьё посуды. Потом громкое аханье. Зато я офигела, когда мы раз днём слушали музыку и они начали нам гатить в дверь
Кондуктор маршрутки• 02 января 2022
Да((планируем и ищем двухуровневую квартиру ( мне всегда хотелось) и на последнем этаже, я хочу высыпаться нормально и не вздрагивать
Пожмаковна• 02 января 2022
Ой, у нас так же, я уже за много лет привыкла, а по началу бесило до ужаса.
ДолькиКабана• 02 января 2022
Вряд ли это возможно, как они могли нарушить, каким образом?
Вы со своей стороны можете сделать звукоизоляцию потолка.
Они ничего не смогут сделать с этим чисто технически даже.
Сыро_Ежка
• 02 января 2022
Прежние жильцы сделали ремонт и звукоизоляцию, а нынешние во время ремонта все это убрали и слышимость стала чудовищной. Раньше такого не было.
Та_все_ок_будет• 02 января 2022
А у нас за стенкой соседи постоянно громко хлопают дверью, когда ее открывают-закрывают. Вот прям аж стены дрожат. И еще у них громко щелкает ручка и замок. Зато всегда слышно, когда они пришли и когда ушли. А вот их самих не слышно никогда, ни криков, ни разговоров. У них маленьких ребёнок, вот его периодически слышно. Вообще мужчина за стеной ооочень стмпатичный, я за ним исподтишка наблюдаю и любуюсь;)) он меня в определенные дни цикла даже возбуждает...ой, что-то меня не в ту сторону повело:))
ПрипоРошенная• 02 января 2022
Да,сверху ходят как слоны.Я даже сама пробовала так ходить-у меня не получается,пятки болят.Купили квартиру из-за них на последнем этаже,делаем ремонт и шумоизоляция от соседей снизу.Положили двойную стяжку и акустические плиты.Пробовали уже понять и стучать по полу,снизу сказали что не слышно вобще
Додекаэдр• 02 января 2022
Фух, у меня таких нету. Есть те, кто не здороваются. Но мне от этого ни холодно, ни жарко.
Сыро_Ежка
• 02 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
у нас сосед ещё один выпивающий, но добряк. Всегда, когда видит меня на улице, то предлагает выпить
Детские_Будут?• 02 января 2022
Жила я тоже с такими соседями сверху .Слышала пылесос , бег собаки , мяч собаки ,диван-роскладушку )))это жесть (
Вот Она Я• 02 января 2022
О, дааа! Недавно я ночью слышала завывания соседки, а с утра проснулась от звуков (извините) блевания, таких… с надрывом. А потом она целый день опять завывала. Это ппц
Та_все_ок_будет• 02 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Надо же;))
Сыро_Ежка
• 02 января 2022
Ответ дляВот Она Я
А что это оно воют ?

Вот Она Я• 02 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Слушайте, я вот тоже не могу понять: как!!! Как можно так ходить?
Вероятненько• 02 января 2022
Автор,подо мной такие соседи. Вывалили стены где только можно,дом чешка- панелька. Слышно как разговаривают,вплоть до словно. Закрывающиеся двери, дребезжание дверей после щелка, будильник с утра,вибро на телефоне,попугай ,но самый лютый треш этой истории - это ХРАП этого соседа,он тупо храпит безобразно всю ночь!!!
Я пол года не спала,потом с горем пополам привыкла,но если у меня ПМС - иду спать в другую комнату.
До их ремонта ничего такого и близко не было.
Вот Она Я• 02 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
А что это оно воют ?

Плакала она. Молчит пол часа, потом 5 минут завывает в голос, потом опять. За целый день у меня уже были мозги набекрень.
Сыро_Ежка
• 02 января 2022
Ответ дляВероятненько
Ох, я Вам очень сочувствую. К счастью, храпа не слышно. Для меня это крайне важно, не смогу уснуть, если слышу храп
Сыро_Ежка
• 02 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Прямо драматический кружок под боком
Кнопкотык• 02 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
В смысле? Там был сделан капитальный ремонт, заехали новые соседи и все демонтировали включая стяжку?
Богачи прям какие-то.
Может у старых соседей ковры на полу лежали и сами по себе были более тихие.
Богачи прям какие-то.
Вероятненько• 02 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Отож..Я Бога благодарила,что муж не храпит,и так попасть!((
И кстати они тоже не здороваются. Я всегда думала боров какой то,такой громкий и мерзкий храп,ан нет- ему даже до 30 лет, симпатичный ,вот как его жена выдерживает- загадка.
Пирожкиня• 02 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Та нормально вони ходять.Це просто звук спотворюється/підсилюється.
У мене два поверхи. Не дуже добре ізольовані. То коли моя 2 кілогамова кицька з пушком на лапках вранці грається чимось типу ватної палички, мені здається, що там щонайменше кінь бігає і молотком товче.
Сыро_Ежка
• 03 января 2022
Ответ дляКнопкотык
Богачи прям какие-то.
Ну не сразу. Лет 10 тому прежние жильцы сделали ремонт. Года 2,5 назад продали квартиру и нынешние сделали ремонт и началось.......они разобрали квартиру до основания и переделали все.
Вот Она Я• 03 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Прямо драматический кружок под боком
Знаете, я сначала подумала, может что случилось, умер кто-то, ну мало ли. К вечеру я уже была готова подняться наверх, но на лестнице встретила девушку, которая шла в эту квартиру, спросила у неё что там случилось, оказалось, что ничего. Говорю: передайте чтобы не выла, это же невозможно выдержать за целый день. После этого завывания прекратились.
Вот Она Я• 03 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Нет, я не слышу этот звук постоянно. Но бывает хозяйка квартиры вот так ходит.