Сколько_мне_лет?• 03 января 2022

Первая компания, которая В 2022 году хочет нанимать только НЕПРИВИТЫХ.

​Франция. Первая компания хочет нанимать только чистых, потому что они более умны.

Оливье Ариас, первый бизнес-лидер, отказавший президенту Ассоциации малых и средних предприятий, решает пойти против "идеологии здоровья".

Он устал от лжи о Covid, вакцине и нескончаемых вакцинациях: Оливье Ариас решил нанимать в основном людей, не прошедших вакцинацию.

« С 2022 года я предпочитаю нанимать непривитых людей. Я был достаточно глуп, чтобы поверить в чушь правительства, теперь я знаю и ищу умных людей для своей компании ».

Его твит от 19 декабря 2021 года предполагает, что он попался на всю государственную пропаганду, быстро распространяемую основными СМИ, и что он хочет, чтобы люди в его компании сегодня имели здравый смысл, а не уловку, на которые можно было бы поддаться.

«Мы никогда не будем клеймить человека! Приверженность тех, кто не был вакцинирован, является дополнительным преимуществом! »- сказал Оливье Ариас в Twitter.

Следует также отметить, что стратегическое решение о приеме на работу невакцинированного человека является бесспорной ценностью:

он или она стоит на ногах, выдерживает свои убеждения и это несмотря на все невзгоды.

Оливье Ариас не ошибся и безусловно, это даст большой толчок своей компании.

ТВИТ: https://twitter.com/Arias67576160/status/147253407...
Санта Барбара• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
И что??? Мрут от рака , пусть мрут и от ковид?! Тупость! 96 тысяч в Украине - колоссальная цифра!
Так от рака смертность выше, чем от ковид, но от ковид есть бесплатные превентивные меры, а от того же рака почему-то даже обследование и ранняя диагностика за свой счёт.
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы в себе?почему мне должно быть обидно вакцинированной болеть? Это только подобные вам думают, что кто-то думает, что прививка - это гарантия не заболеть. Все нормальные люди понимают, что это лишь шанс, который не стоит упускать! Наоборот я очень рада, что дождалась прививки и я не заболела раньше, до прививки
Я смотрю вам прям больно от того что кто-то не болел. Отсортируйте свои же комменты, если забыли что писали.
То пишете что организму тяжело справиться с ковидом без прививки. То что все заболеют, дело времени. Это мне писали. Потом вот другой девочке тоже писали что она заболеет.
И главное добавить везде ’увы’. Да вообще, пробежавшись по вашим комментам, смотрю вы очень много повторяетесь. Дно, дно, невежество, невежество, увы, увы. Складывается впечатление что у вас очень скудный словарный запас. Да и еще тычете девочкам в ошибки, когда сами пишете безграмотно ((
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Да что вы заладили одно и то же? Идите на митинг за меры против рака! Но это не значит, что если мало внимания раку, то и всему остальному нечего его уделять. Господи, ну бетон
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
За 2020 рік відомо про 110,5 тисяч нових випадків захворювання на рак, але ці дані ще не остаточні. Загальний показник смертності становить 151,3 особи на 100 тисяч населення.

Считайте смертность. В разы ниже чем от ковид.
13чудоСВЕТА• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ещё раз. Если из 100 умирает 2-3 - это оооочень много, очень. Т.е. очень многие сами не справятся, чем и обоснована вакцинация от ковид. И этим очень многим в гробу будет плевать на ´многих´ бессимптомных. Неужели это так недоступно....
Да умирают, так как кроме ковида других болячек нет. И онко больных колят. С ослабленным иммунитетом и других.
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМеня много
И что? Я последовательна.
Заболеет большинство точно (кроме малого процента невосприимчивых).
Прививаться надо - легче перенести болезнь. На примерах себя и знакомых.
Да, не учить биологию и вестись на пропаганду - дно и невежество. И да, увы, что очень много таких. Да, увы.
При чем здесь мой словарный запас? И вообще в таких темах уместны лишь маты на самом деле.
Санта Барбара• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я просто спросила. Вы без истерики и воды не можете ответить на простой вопрос, почему столько внимания уделяется Ковиду, когда есть более смертельные и опасные болезни. Хотя превентивные меры от них могут спасти намного больше жизней, чем прививка от Короны, которая даёт всего лишь шанс, а не гарантию (это Ваши же слова).
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
И что? Я последовательна.
Так очень-очень большой процент переносит легко! И это независит от того, вакцинирован ли человек или нет. Что ж вы не понимаете этого?

Вестись на пропаганду? Кто ведется? Мы??? Вы ничего не напутали? Это ж как раз вы педетесь на пропаганду СМИ о необходимости вакцинации. А мы наоборот смеемся с жалких потуг продажных СМИ навесить нам лапши на уши. Так что не перекладывайте с больной головы на здоровую
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Я просто об этом писала не один раз. Да, плохое у нас государство, профилактике рака - ноль. Но слава Богу, хоть от ковид вакцины доступны! И то, с натяжкой. Я бы давно уже сделала бустер, ещё осенью хотела, перед болезнью. Но нет. Пока большинство не вакцинируют - нельзя (.
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМеня много

Именно вы жертвы пропаганды) в первую очередь руссопропаганды, ну не жертвы же вы науки и доказательной медицины, в конце концов)

Никто не знает как переболеет, никто.
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМеня много

Я вообще не читаю СМИ о вакцинации. Мне пофиг на воз, моз, ляшка и прочих. Я верю в науку и доказательную медицину. Поэтому я за вакцинацию)
Санта Барбара• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила

Зачем Вы врете?
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Зачем Вы врете?
Я не вру, что нашла в Гугле, то и разместила. Да и какая разница, собственно? Неужели раковым больным станет легче от 96 тыс смертей от ковид?!
Санта Барбара• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня есть пара знакомых, которые отдадут Вам свою дозу, если Вам так хочется бустер.
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Никто официально мне её не проведет
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да зачем вообще каким-то другим болезням уделять внимание. Есть же ковид, великий, ужасный и смертоносный! Из-за него надо всем здоровым носить маски, надо увольнять хороших, но непривитых специалистов. Уже ж неважно какой ты человек, какой профессионал, главное, чтоб был вакцинирован от кашля, ой, прасцице, ковида.
Из-за ковида надо сидеть дома по 2 недели, никуда не выходя, надо закрыть все трц и транспорт. Надо сидеть на онлайн уроках, ведь в школе ковидгуляет, ковидкосит.
Да и вообще, две прививки не помогли, надо срочно третью колоть ))) главное назвать это красивым словом ’бустер’ ))
Санта Барбара• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Именно что врёте. Какие 96 тысяч смертей?
Санта Барбара• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Никто официально мне её не проведет
Проведут) Вы получите бустер, человек - сертификат. С паспортом сравнивать Вас никто не будет, тем более, что Вы в маске
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила

Никто не знает как переболеет, никто.
Не, Россия меня тоже бесит своим подходом к ковиду. Там тоже маразм был с лохдаунами, карантинами, масками, как и в Европе. Мой идеал в этом плане - Беларусь. Вот молодцы! Послали всех нах с этим заполитизированным ковидом и живут себе припеваючи.
Нет, масок, нет лохдаунов, нет вакцинации, есть учеба, есть праздники.
Нет дебильных запугивающих политиков, роющих могилы и вопящих что все кто пойдет на праздник, обязательно в них попадут. Позорище, фу.
Не перевязывали красно-белыми лентами детские площадки, не ловили табуном ментов человека в реке.
Так что Беларусью горжусь
Просто Филя• 03 января 2022
Оливье просто решил на этом сделать себе рекламу, не более)))
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
По вам не видно что верите в науку и доказательную медицину.
Всегда в инструкции к любому лекарственному средству есть пункт о том, что перед приемом надо взвесть риски.

И если ожидаемый эффект от приема препарата выше, чем побочные эффекты, то его можно принимать.
Грубо говоря человек выбирает: заболеть гриппом например, или выдержать сонливость, потерю аппетита и координации. Ну это так, к примеру, я ж не помню все инструкции.

Так и с ковидом. Человек смотрит какие риски заболеть. Смотрит что огромное количество зоболевших переносит легко, даже бессимптомно.
А в побочках там тромбоз и далее черная дыра, потому что долгосрочный прогноз побочных эффектов не исследован. Что с привитым будет через год, полтора, пять - никто не знает.
И вот на чаше весов у него риск заболеть короной как обычным ОРВИ, или же тромбоз и вообще неизвестно что. Умные люди выбирают переболеть и выработать свой естественный иммунитет, а не колоться два раза, а потом с щенячьим восторгом ждать третью прививку
Брюнетка в Мармеладе• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Какие-то двойные стандарты тогда.
Другие тоже верят в науку, и наука сама ещё не знает, так как вакцина эксперементальная. Поинтересуйтесь, чем закончился эксперимент на основе тех же технологий (вектор, мрнк) вакцины от вич, удивитесь. И даже учёные пока что не могут ответить, как долго клетка будет токсичный s белок воспроизводить, и когда всё-таки перестанет.
Поэтому у людей должно быть право выбора, а оно работает только в одну сторону пока что на право вакцинироваться, но если нет, то уже не работает.
Зам Ам• 03 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну конечно просмотрела, пабмед -это научный портал, которым регулярно пользуюсь по своей тематике. Но не поленилась просмотреть штук пять статей по этой ссылке. Тупо перекрученные факты.
Например.
Зам Ам• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила

Никто не знает как переболеет, никто.
Руссопропаганду? Вся Европа бастует, Австралия, Штаты - все ведутся на руссопропаганду? Вы совсем не в себе? Пересмотрели ТВ?
Вредняжка• 03 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Очень)

Живу в Штатах
И у меня другая информация
Прививаются белые , high and middle class
Low class, т е , чёрные и латиносы не прививаться

Бомжи, которых полно в LA , не прививаются
Умирают пачками
ваш пук ни о чем
Муууумие• 03 января 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
моя сестра в этом году обнаружила онко и лечилась , потом заболела ковид и умерла.
семья в шоке
все болезни страшны, и если бы она не подхватила ковид у нее был шанс выжить больше.
онко больных не колят только в стадии ремиссии
Ноги от ушей• 03 января 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Семь жителей Великобритании, которые привились от коронавируса вакциной производства Оксфордского университета и компании AstraZeneca, скончались от тромбоза, возникшего при нетипичных обстоятельствах. Эти данные Би-би-си подтвердило британское агентство по контролю за медицинскими препаратами (MHRA).
13чудоСВЕТА• 03 января 2022
Ответ дляМуууумие
семья в шоке
Соболезную.
13чудоСВЕТА• 03 января 2022
Ответ дляКундалини
Я знакома с хозяином агенства знакомств. Богатые мужчины ищут девушек для брака. 97 процентов этих мужчин хотят не вакцинированную девушку. О потомстве заботятся.
Только почему тогда все законы за вакцинацию, если хотят здоровое потомство?
Ноги от ушей• 03 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ага, вакцинированные не болеют и осложнений у них не бывает))) Верьте этому и дальше!
у моей соседки мама в Италии,вакцинирована, и уже два раза лежала в больнице с ковид(( к сожалению эти прививки ни о чём(( В Италии в палатах камеры стоят, жесть...как тюрьма.