Vika-1379• 03 января 2022

Подтяжка груди Киев

Девочки,хочу сделать подтяжку груди без имплантов в Киеве.У меня два вопроса:
1.Может кто из личного опыта какого-то пласт.хирурга посоветует ?!
2.Есть ли форум на эту тему конкретно Киевских пластических хирургов?
Я уже запуталась, просто выбрала около 14 клиник и хирургов,но только на консультации пол года буду ходить…
P.S-отговаривать не нужно,спасибо)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 января 2022
Не могу сказать по теме, но самой интересно. Автор,вы гиалуроновой кислотой хотите подтянуть?

автор Vika-1379 • 03 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нет, хирургическим путём.
АгатаХристя• 03 января 2022
И я хочу ))
АдеКВАтная• 03 января 2022
У нас столько клиник нашлось? Посмотрите на украинском пластик серджион
Баррикадница• 03 января 2022
Есть хороший форум по пластическим операциям, там и отзывы о конкретных врачах, и истории девочек с фото от операции до нескольких месяцев после.
Мне понравился доктор Мыльников, он правда из Одессы.
Баррикадница• 03 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Да, я про этот форум
РукиМыли?• 03 января 2022
Советовали Миненко Николая Владимировича
Мстящий за Зайца• 03 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Ничего смешного, это один из самых распространенных безоперационных вариантов подтяжки (не путать с увеличением).
Колят гиалурон в грудь, это недорого, без восстановительного периода, эффект недолгий, но моментальный.
Я сама рассматриваю, у меня подруга делает раз в полгода себе, мне нравится как на ней это выглядит

Мстящий за Зайца• 03 января 2022
’гиалурон в грудь’ - это не подтяжка, а наполнение (немного объема).
Пошаманю• 03 января 2022
Есть форум, только я названия не помню. Там обсуждают всех хирургов. Может завтра кто подскажет
КокошинЭль• 03 января 2022
https://instagram.com/dr_chornomyz?utm_medium=copy...
Статус Ква• 03 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Это ж, наверное, золотая процедура по стоимости?
АнтиТроль• 03 января 2022
Ответ дляПошаманю
Пластик серджион