Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2022

Ваше мнение правда ли что шуба не модно и не красиво уже?

Мне 30 лет. Присмотрела норковую шубку. Лично мне намного красивее пуховиков, а как вы считаете?
ДелайКак_Я• 03 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Мне в шубе мега тепло, ее не нужно стирать так часто, как пуховик, легкая, мягкая, плевала я на мнение остальных, особенно, кто в трениках на всех мероприятиях.
Я, например, мерзну только на остановке и когда с коляской гуляю. Для этого у меня дубленка.
Шубу даже не знаю куда носить. Когда на машине, то мне в осенней куртке нормально, я же из машины прямо в ТЦ или в офис заскакиваю. При этом у меня парковка в 10 минутах ходьбы от дома.
Поэтому шуб у меня уже нет.
16 лет назад, я жила во Владивостоке, были 2 шубы, чернобурка и писец, дублёнки у меня и мужа на соболе, но там было очень холодно, сыро. И плюс для ´статуса´))
В Киеве шубу не понимаю. Может, в городках где в основном пешком перемещаются, или из частного сектора далеко до ближайших даже магазинов

Доставучая• 03 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Молодые стильные девушки натуральные шубы не носят.
Их любят женщины постарше, те, кто считает мех признаком достатка и не следит за современным тенденциями.
Конечно, не все обязаны следовать за модой, это личное дело каждого, но если хотите выглядеть современно, то даже не смотрите в сторону натурного меха
Стильные носят ужас оверсайз... На мешок похожее и с безразмерными плечами....
Морожена_курка• 03 января 2022
Непрактично и не модно.
Есть 3 шубы разной длины и стилей - не ношу.
Был период, когда очень хотела «авто леди» шубку, купила и все, висит. Для машины слишком тёплая, для улицы - короткая. Ни туда, ни сюда.
miss.olja• 03 января 2022
Я так понимаю, шубы уже отходят(( У меня самой 2, когда сношу, не знаю буду ли новые покупать. С другой стороны, это же классика.
Звезда в шоке• 03 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Непрактично и не модно.
Аналогично. Но я уже одну продала, вторую моль начала есть и отдала дочке она собаке шуб нашила)) Теперь у нее левретка в шубе норковой гуляет, ей очень идет
ТочноБудет• 03 января 2022
Ещё мы прилетали перед НГ -в Борисполь
С нами ещё был прилёт с Барселоны, Праги и Парижа. Было много молодых девушек в шубках. Не длинные в пол, а именно средней длинны. Много светлой норочки именно.
Потому кто-там пишет, в Европе не модно. Забейте
Только бы Вам нравилось
ША все! я пришла• 03 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну обсирают шубы в первую очередь, те у кого шуб нет и не могут позволить
Какая ерунда))шубы не обсирают, в них ходить моветон)это как в валенках на корпоратив)
Просто многие понимают, что за блестящий мех на плечах плата-неимоверное страдание животного, с которого живьем сдирают шкурку
В меховом бизнесе нет гуманного убийства, оно там слишком жестокое и цель не оправдывает средства
АяВсёЗнаю• 03 января 2022
Ответ дляНу ниче се
Да. Слава богу всё больше людей начинают задумываться о том, насколько жестоко добывается мех. В нормальном обществе носящие мех считаются тупыми.

Вы или не в курсе, или в вас нет ни капли доброты и жалости. Посмотрите парочку видео.
Вы еще о бройлерах полумайте, им тоже несладко, перед тем как в магазин привезут. Нормальные общества - это какие? У нас холодная страна и нам нужен мех, любой, в южных странах он не нужен, но так таи и не так холодно. Вопрос в актуальности модели шубы и все.
Мандолина Бу• 03 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Да, я живу в Германии, сейчас модно двусторонние шубки-дубленки, они стоят от 4к евро здесь.
Поэтому смешно читать когда ставят в пример Европу
Двусторонние шубки-дубленки - это совсем одно и тоде с норковой шубой. И стоят они очень по-разному. Полно недорогих тонких итальянчских дубленок до 1000 (да-да, двусторонних, как и у вас в Германии))

Заюшка_хозяюшка• 03 января 2022
Если вопрос именно об актуальности - то на повседневку шуба это уже полный антитренд. На выход, в рестик - ещё да. Но те кто вбухал в свои шубы по несколько тысяч в каждую конечно же будут защищать их до последнего и рассказывать о ’мне пофиг’, ’хожу в чем хочу’ и бесформенных пуховиках-антисекс. Конечно же,никто с них шубу не снимет и не сожжёт, можно носить ее бесконечно долго, пока мех не выпадет))) но вообще ходить в Ашан за картохой в норке уже не модно.
АяВсёЗнаю• 03 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не модно - это точно.
Плюс не особо практично. В мороз в ней холодно, а когда 0/-10°, то может пойти дождь или мокрый снег и вещь будет выглядеть не очень, еще и испортить можно. Плюс в машине трется.

Но люди, которым очень хочется, покупают и носят. Так что если сильно надо, то берите. Единственное - рекомендую покупать именно в салонах-магазинах оффлайн - там хотя бы модели более-менее современные. На сайтах бу уже ’подгуляная’ вещь и бывает такой раритет выставляют
В качественной норке в мороз как раз и не холодно, не обманывайтесь, вы хорошую норку и в глаза не видкли, раз такое пишете
АяВсёЗнаю• 03 января 2022
Ответ дляНу ниче се
Кожу не ношу, косметику не всегда вспоминаю перепроверить перед покупкой, да( мяса ем мало, планирую отказаться.

Ещё вопросы?
Как от мяса откажитесь, свистните
ПП-шница• 03 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Могли бы и равняться - хоть разговаривали бы нормально, как киевлянки, а не на жлобском сленге. Киев ненавидите, но все сюда едете.
Усатая полосатая• 03 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Я пишу о хороших, а Вы зачем-то о эконом-варианте. Я не понимаю дешёвых шуб нигде, и в самом начале написала красиво выглядит соболь)
Отмотала своё• 03 января 2022
Вам стоило создать опрос с указанием лет для тех, кто носит шубу и не носит.
Ашотакова)))• 03 января 2022
Я понимаю, что мое мнение мало кому интересно, но. Шуба это красиво, но не повседневно, не понимаю тех, кто купил одну шубу и носит ее от -20 до +15, потому что другого нет.
Ворона• 03 января 2022
Натуральный мех это всегда красиво.
Сиренькая• 03 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не смешите, богачка вы великая
Сиренькая• 03 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что одеваете например на юбилей в ресторан?
Хорошее дорогое пальто не вариант?

ТочноБудет• 03 января 2022
Ответ дляСиренькая
Хорошее дорогое пальто не вариант?
Вариант так же.
У меня пальто с воротником соболь
Так же смотрится 🔥
Но и шубку люблю
Виниловая пластинка• 03 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А дети у вас в чем? В Ленне мерзнут? или в шубах и меховых штанах?

И муж? Тоже в шубе? И меховой шапке?

У нас же ’холодная страна, и нам нужен мех’.
Баррикадница• 03 января 2022
Не модно убить кучу красивых животных ради одной тупой тетки,как вы,автор.
Виниловая пластинка• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Ещё мы прилетали перед НГ -в Борисполь
Только бы Вам нравилось
Вот вместе с вами и слетелись ’с’ Барселоны и Парижа украинские жЫночки.

Не они законодательницы мод в европейских столицах.
Даю справку• 03 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
И против колхозных ковров на стене те, у кого нету денег! Да.

И шторы с ламбрекенами не могут себе позволить, потому как нищеброды!
Oй, ну не перегибайте ж уже ж
Шубка это не то, это для себя любименькой
Первоклашка Я• 03 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я задала вопрос модницам. В чем ходить в ресторан? В пуховике?
Вам же выше ответили и в пальто и в пуховике, и в искусственных чебурашках ходят
зайдя в ресторан из машины, вы все равно раздеваетесь сразу же, у входа
Борец за справедливость• 03 января 2022
Считаю эти траты не рациональными.
Хожу в пуховиках и парках.
Виниловая пластинка• 03 января 2022
Ответ дляДаю справку
Oй, ну не перегибайте ж уже ж
В смысле ’для себя’? А ковер тогда для кого? Для соседа?
Даю справку• 03 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Та неее,то для всей симьи
ТочноБудет• 03 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка

все равно мне кто они
Им красиво реально.
Это главное
Смотрится бомба 💥
МамОмужа• 03 января 2022
Ответ дляСССРовна
Очень странно сравнивать пуховик и шубу. Так же как спортивный костюм и вечернее платье, это разные категории. И в гардеробе должно присутствовать и то, и другое.
кому должно?