Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2022
Ваше мнение правда ли что шуба не модно и не красиво уже?
Мне 30 лет. Присмотрела норковую шубку. Лично мне намного красивее пуховиков, а как вы считаете?
Беговая дорожка для носа• 03 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Золотые цепи сегодня - это очень актуально). Вы отстали от моды)))
Ваш муж носит?)
А если серьезно, кроме крупной цепной бижутерии на шее, не встречала новостей про золотые цепочки))
Вот к золотым зубам их надо обязательно носить)
Ответ дляДаю справку
Тема о шубках, при чем тут кони-люди?
Шубки, лошадки...
Блондинки
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2022
Ответ дляnavariya
Скорее да, чем нет..
Нет уже сибирских морозов...
А я даже в норковой шубе стала мёрзнуть
Автор, во-первых, натур шуба — это классика, вне моды
А во-вторых, мое мнение, мне абсолютно все равно, что нынче модно или нет — я ношу то, что мне нравится
Чеширская кошечка• 03 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ваш муж носит?)
Мой муж не носит.
Нормальная цепь мужская будет от 3х тыс дол. Это дорого для нас).
А вот богатые люди носят... для которых 3 тыс - это не деньги вообще...
По 10 на шее носят... девочки хрупкие...
РозаЛюксен• 03 января 2022
Автор, 1 вопрос - кто это решил по поводу шуб? И 2 вопрос - почему за меня должны решать другие незнакомые мне люди? Мне шубы нравятся, на мнение других людей пофиг абсолютно
Ответ дляЧеширская кошечка
Мой муж не носит.
Да, бАгАтствА надо носить) Чтобы все видели статус))
Чеширская кошечка• 03 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы слышите меня?
Это сейчас модно)
РозаЛюксен• 03 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Вышла из моды безвозвратно
А вы слепо следуете моде и за вас решают непонятные люди? Серьезно?)
ПП-шница• 03 января 2022
Ответ дляДаю справку
Может те, у кого нет денег?)
А прям таки у всех у кого шубы есть деньги?)
Не раз видела здесь тему о том, чтобы взять в кредит шубу)))
ПП-шница• 03 января 2022
Ответ дляДаю справку
Йой
20тилетние девочки на Советчице не сидят им есть чем поинтереснее заняться)))
А вам можно только посочувствовать видимо
Вы не отрицаете свой возраст)
Морковку дай• 03 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Хм...
А как в европе - это всегда правильно?)
Почему нужно ровняться на европу?)
А как в европе - это всегда правильно?)
Почему нужно ровняться на европу?)
Ну да, вы не знали? Европа - это рай на земле и пример для подражания
Жена сына• 03 января 2022
Вот правда смешно! Одежда, вся одежда, утратила свою утилитарную функцию. Каждый год мы затариваемся тоннами мотлоха. Стираем в машинке одни трусики и не дай бог полотенцем после душа вытереться более двух раз, выбрасываем тонны еды ибо оно уже ночь постояло и несвежее и говорим о сохранении природы и заботу о животных. Проблема не в том, что убили животных, чтоб пошить шубу или сапоги, проблема в том что некоторые и в той же европе тоже накупают десяток шуб, полсотни сапог на один раз одеть. И оказывается что вполне добротная, красивая, теплая, малоношенная из за поголнвх условий уже немодная и нужно тратить ресурсы планеты чтоь произвести еще парочку курток и пуховиков
ТочноБудет• 03 января 2022
Я ношу и мне нравиться. У всех почти подруг есть ( Киев).
Сейчас вот пригласили в ресторан на юбилей- уверенна, что все будут в шубках .
Летом только купила новую.
Старую продала быстро- осенью забрали.
Норки обе
Мне 36
Летом только купила новую.
Старую продала быстро- осенью забрали.
Норки обе
Мне 36
Ло Шарик• 03 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Летом только купила новую.
Старую продала быстро- осенью забрали.
Норки обе
Мне 36
Летом только купила новую.
Старую продала быстро- осенью забрали.
Норки обе
Мне 36
Словарь почитайте, что ли.
Даю справку• 03 января 2022
Ответ дляПП-шница
Вы не отрицаете свой возраст)
Не переживайте за мой старческий возраст, будьте так добры
Вы за себя лучше переживайте
ТочноБудет• 03 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Словарь почитайте, что ли.
Что еще почитать, что бы вам угодить?
Отстаньте
Ms. Анонимная• 03 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну обсирают шубы в первую очередь, те у кого шуб нет и не могут позволить
Это мнение очень недалёкого человека.
ПриснитсяЖЕ• 03 января 2022
Меня удивляют люди, которые создают такие темы.
Носите то, что вам удобно и не смотрите на других.
п.с. у меня есть и пару пуховиков, и пару шуб. Шубы ношу в хороший минус или когда нужен светских выход, сверху платья.
Ms. Анонимная• 03 января 2022
Раньше хотела.
А сейчас не понимаю куда. В рестораны хожу, но там все равно снимаешь на входе, пофиг шубу или пуховик. В машине мне не нужно, у меня дистанционное включение, зимой и летом +20.
Куда ее носить? Так и не нашла причину для покупки.
я Кукарача• 03 января 2022
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Могли бы и равняться - хоть разговаривали бы нормально, как киевлянки, а не на жлобском сленге. Киев ненавидите, но все сюда едете.
Гадаю_По_шнуркам
• 03 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
ну вот с этого и надо было начинать))
юбилей в ресторане. надо в шубе) и главное, в ресторане ее не снимать, а то вдруг не все заметили, что вы в шубе
Я задала вопрос модницам. В чем ходить в ресторан? В пуховике?
я Кукарача• 03 января 2022
Шуба всегда элегантна, женственна. Какой пуховик? Всё равно, что сказать - сапоги на каблуке отстрой, ботинки вещь). Никогда шубки из моды не выходили.
Ms. Анонимная• 03 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы ж все равно снимаете его на входе. В пуховике, пальто.
я Кукарача• 03 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что одеваете например на юбилей в ресторан?
Ярые пуховиколюбы не ходят в ресторан).
Фекла Персиковна• 03 января 2022
Ответ дляНу ниче се
У меня шубы нет, и я могу себе её позволить. И не одну. Никогда в жизни не куплю то, что было создано таким варварским путём. Хочу, чтобы всех «модниц» обливали на улице краской как Саманту их секса в большом городе
Это миф.
Виниловая пластинка• 03 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Хм...
А как в европе - это всегда правильно?)
Почему нужно ровняться на европу?)
А как в европе - это всегда правильно?)
Почему нужно ровняться на европу?)
Правильно, не равняйтесь.
У меня, например, родственники в пгт в Украине, вот там шубы в тренде.
На них равняйтесь. Это вам не какая-то Европа.
Фекла Персиковна• 03 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Мое мнение, что носить натуральную шубу прошлый век и варварство . модные дома, королевские семьи, все уже отказались от натурального меха
Только обувь, сумки, ремни, перчатки и куртки- из натуральной кожи)
Ms. Анонимная• 03 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Ярые пуховиколюбы не ходят в ресторан).
Сколько ж у людей юбилеев))
Мне вот 33, как раз сезон юбилеев друзей 30 и 35 лет. Ни у кого не было юбилеев в ресторане. То мы на уикенд в Европу ездили, то на выходные на море в дом с бассейном.
Куда туда шубу носить?
Для меня юбилей в ресторане какой-то дикий атавизм, думала так только люди под 50 празднуют.
Куда туда шубу носить?
Виниловая пластинка• 03 января 2022
Ответ дляДаю справку
++++
Еще пишут против шуб те, у кого их не было никогда,потому что нету денег
И против колхозных ковров на стене те, у кого нету денег! Да.
И шторы с ламбрекенами не могут себе позволить, потому как нищеброды!