Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2022

Ваше мнение правда ли что шуба не модно и не красиво уже?

Мне 30 лет. Присмотрела норковую шубку. Лично мне намного красивее пуховиков, а как вы считаете?
Пленница SexShop-а!• 03 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не модно - это точно.
Плюс не особо практично. В мороз в ней холодно, а когда 0/-10°, то может пойти дождь или мокрый снег и вещь будет выглядеть не очень, еще и испортить можно. Плюс в машине трется.

Но люди, которым очень хочется, покупают и носят. Так что если сильно надо, то берите. Единственное - рекомендую покупать именно в салонах-магазинах оффлайн - там хотя бы модели более-менее современные. На сайтах бу уже ’подгуляная’ вещь и бывает такой раритет выставляют
В качественной норковой шубе очень тепло и легко.

Ненавязчивый синтезатор• 03 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Знаете, я люблю шубы и у меня есть. Но справедливости ради замечу - до пандемии мы каждый год на НГ уезжали в Европу и нигде я не видела такого количества теток в шубах как у нас - ни в Париже, ни в Стогольме, ни в Праге, ни в Берлине, ни в Прибалтике, ни в Брюсселе...нигде не видно на улицах такого количастыс шуб. Только у нас каждая третья в норке в плюс 5. А, еще иатльянки любят выпендрится - у них и зим толком нет, но шубы мелькают в толпе при плюс 10)))
Так у них меньше китайского хлама (точнее если вижу в шубе кого то - это отличная современная шуба), у нас ходят не пойми в чём 70%, вот если убрать эти дешевые китайские шубы с нашего ранка - то на то и прийдется по количеству)))
Усатая полосатая• 03 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
В Мюнхене и в Цюрихе пару недель назад было очень много дам в стриженых шубах с кроссами, Вы видеть давно никуда не ездили
Вся такая растыкая• 03 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
А що носять? Чебурашку? В якої вигляд наче до неї вже чоловік 20 її носили.
Парки носят, пуховики Пума, Зара, Манго, в шубах единицы.
Мандолина Бу• 03 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Хм...
А как в европе - это всегда правильно?)
Почему нужно ровняться на европу?)
Я отвечала на пост о том, что носят в Европе. Шубы - не носят. И очевидно, что дело не в деньгах.
ПП-шница• 03 января 2022
Ответ дляДаю справку
Шубка натуральная это
Тепло
Уютно
Комфортно
Не потеешь
Легенькая

И да, кто там пишет,что немодная, пусть носит пуховики, я лично ЗА ШУБКУ
Ну что сказать,бабка садистка
Мандолина Бу• 03 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Два новых года пропустили, да. Видимо, мода на натуральных мех ворвалась в Цюрих и Мюнхен)
Омлетик• 03 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что одеваете например на юбилей в ресторан?
Пальто. Хоть вопрос был и не мне.
Чеширская кошечка• 03 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Как раз дело в деньгах). И в погоде

Усатая полосатая• 03 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Да, я живу в Германии, сейчас модно двусторонние шубки-дубленки, они стоят от 4к евро здесь.
Поэтому смешно читать когда ставят в пример Европу
Даю справку• 03 января 2022
Ответ дляПП-шница
Ну что сказать,бабка садистка
Что ж вы так самокритичны, нельзя так прям на себя наговаривать
Купипупсичек• 03 января 2022
Шуба - это красиво
ПП-шница• 03 января 2022
Ответ дляспальное место
а вы, наверное, мясо не едите, кожаную обувь, сумки, куртки не носите, косметику и лекарства, испытанные на животных не используете ? (это 99% всего, что есть на рынке).
Сейчас как раз таки 99% процентов не испытывается на животных.
ПП-шница• 03 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну обсирают шубы в первую очередь, те у кого шуб нет и не могут позволить
Может те у кого есть,чувство стиля?)
Ждун с Нибиру• 03 января 2022
Те, кто пишет, что непрактично - вы только пуховики носите? Когда бахнуло -10 в Киеве я достала свою давнюю мутоновую шубку и только в ней мне было легко и комфортно. На высокие морозы я не вижу альтернативы. Дубленки никогда не нравились.
ПП-шница• 03 января 2022
Ответ дляДаю справку
Мне 21,я не бабка)
Даю справку• 03 января 2022
Ответ дляПП-шница
Может те у кого есть,чувство стиля?)
Может те, у кого нет денег?)
Диверсификация• 03 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Мне в шубе мега тепло, ее не нужно стирать так часто, как пуховик, легкая, мягкая, плевала я на мнение остальных, особенно, кто в трениках на всех мероприятиях.
Вы шо??? Щас вам напишут, что ходите, как свинья в нестираном несколько лет
Даю справку• 03 января 2022
Ответ дляПП-шница
Мне 21,я не бабка)
Йой
20тилетние девочки на Советчице не сидят им есть чем поинтереснее заняться)))
А вам можно только посочувствовать видимо

Беговая дорожка для носа• 03 января 2022
Как золотые цепи на шее. Дорого, но не актуально
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Если 60 лет - то норка то, что надо.
Ответ дляДаю справку
Шубка натуральная это
Тепло
Уютно
Комфортно
Не потеешь
Легенькая

А чихуашка у вас есть? Вам бы пошла)
Вся такая растыкая• 03 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Да ладно...только в куртках и пуховиках гуляли в основном. Фантазерка вы
Вчера ездили на елку, мелькали куртки, пальто, шуб не помню
Даю справку• 03 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А чихуашка у вас есть? Вам бы пошла)
А что это?)
Чеширская кошечка• 03 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Золотые цепи сегодня - это очень актуально). Вы отстали от моды)))
KROX@• 03 января 2022
У меня есть шуба. Но с такой зимой непонятно когда ее носить...
Пылится благополучно... Она нереально теплая,ну не на +8 как сегодня и грязь ее одевать
Ответ дляДаю справку
А что это?)
Собака)
Даю справку• 03 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Собака)
Тема о шубках, при чем тут кони-люди?
Этожзвяздаяегообожаю• 03 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Мені пофіг хто що там думає. В мене три щуби. Одну правда першими думаю, бо дуже довга, зараз в такій потреби немає.
А дві інші короткі, одна з них автоледі.
Я щуби люблю, пуховики не дуже. З ними більше проблем, ніж з шубами. Або хіба що наповнювач штучний
А животные у Вас есть?
Само_достаточная• 03 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так думают те кто в своё время покупал эти шубы в кредит, а теперь как село в них выглядит, потому что уже не актуально. Но уже ничего не остаётся как носить эти стремные поперечки