Конфиденциальность• 03 января 2022
Кто уколол межбровку и пожалел?
Девочки, мне 41, уже сильные заломы образовались, хочу уколоть ботокс и филлеры, чтобы устранить. Уже и врачу написала, но что-то меня останавливает. У кого были какие побочки от уколов? Напишите, пожалуйста, надо принять решение.
Флюорография гуся• 03 января 2022
Колю несколько лет, пожалела только, что раньше не начала. Мне 41. Побочка есть только в виде отсутствия морщин
железный занавес• 03 января 2022
Без филлера колола, лоб и межбровку. На лбу залому 20 лет было. Все хорошо стало.
железный занавес• 03 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
В другом месте не появляются?
Флюорография гуся• 03 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
В другом месте не появляются?
Пока нет, колю 3 года
Лгин• 03 января 2022
Болит голова
Залома стали появляться в других местах лба , где нет ботокса( эмоции надо ж выражать)
Брови чуть опустились
Без комплексов• 03 января 2022
Я пожалела, когда уколола межбровку вместе со лбом. Внешне лицо хуже выглядело: переносица шире, хмурый вид. Долго не решалась повторить (хотя раньше уже колола межбровку и все хорошо было). Вот опять уколола одну межбровку - все хорошо
КлараЦеткин• 03 января 2022
Упали брови, отеки верхней части лица, взгляд Angry Birds , микротоки чтоб побыстрее избавиться от этого г-на
ЗаведУющая• 03 января 2022
Автор, читала что у многих болит голова после этих уколов
Плюс обездвижывается какая то мышца, значит другая начинает за нее пахать
Конфиденциальность
• 03 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Пожалел о чем? О том что межбровья выровнялась?
нет, что появились какие-то побочные эффекты. Брови опустились, морщины в другом месте появились, головные боли, еще не знаю что.
Флюорография гуся• 03 января 2022
Ответ дляЛгин
Болит голова
Брови чуть опустились
Это от мастерства мастера зависит, у меня брови наоборот немного приподнялись, взгляд более открытый стал.
ЗаведУющая• 03 января 2022
Автор, вы ещё не забываете, что у всех женщин разные организмы. Если кому то повезло, то не значит, что всем так повезет. У всех разная соединиельная ткань и по разному отреагирует организм
Я только за!• 03 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Ничего не опускается… вы же к специалисту идёте а не к мастеру из Инстаграмма
Лгин• 03 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Вот эти приподнятые брови зовутся angry birds
Такие типа вечно удивлённые и злые
Уколотый ботокс сразу вижу: либо этот дикий взгляд либо опустившиеся веки на ресницы- две побочки ботокса
Такие типа вечно удивлённые и злые
Лгин• 03 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Радует в этой процедуре только одно- она не долго держалась
Флюорография гуся• 03 января 2022
Ответ дляЛгин
Такие типа вечно удивлённые и злые
А у большинства не видите ибо сделано нормально и незаметно.
Лгин• 03 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
В основном у всех видно
3@йk@• 03 января 2022
У подруги после 3 процедуры , очень сильно опустились брови и появились сильные отёки. Колола все время у одного мастера и одним препаратом. Знаю что потом выкинула кучу денег , что бы это максимально исправить.
Швабристка• 03 января 2022
У меня на месте уколов образовались шишки и чесались неделю. Правда, был не ботокс, а диспорт. Эффекта не заметила.
Я только за!• 03 января 2022
Ответ дляЛгин
Такие типа вечно удивлённые и злые
Но это корректируется
Флюорография гуся• 03 января 2022
Ответ дляЛгин
В основном у всех видно
Я верю, что может быть неудачно сделана процедура или ещё какие-то индивидуальные особенности - у подруги не взялось вообще. Но мне 40+, круг общения +/- такого возраста и старше, я знаю, кто колет, многие у моего же мастера, другие в местах подороже - ни на ком не видно, я этих людей много лет знаю, они выглядят просто более молодой версией себя. Но это все женщины без лишнего веса и каких - то особых проблем со здоровьем, ухаживающие за собой. Бывают, конечно, проблемы, никакими уколами не поможешь. И знаю одну, которой ботокс не зашёл, не знаю, по какой причине, у неё филлеры, выглядит прекрасно. А я вот их как раз боюсь, много видела отечных лиц после этого
рукиЖимолости• 03 января 2022
Делаю лоб и межбровку с 27 лет, скоро 39 не пожалела ни разу, ничего не опустилось не перекосило и тд единственное если изначально держалось пол года хорошо и потом до 9 мес тоже норм то теперь максимум 3-4 месяца