Каркуша Клара• 03 января 2022
Какие ошибки, о которых вы сейчас жалеете, вы совершали в отношениях?
Моя главная ошибка - неспособность вовремя уйти, когда было очевидно, что ничего хорошего не получится, но я все тянула и тянула... Хотя и любви к нему уже не было, даже чаще бесил.
Сейчас в новых отношениях. Это небо и земля. Люблю его, дорожу им, ценю его. Хочется делать человеку приятное, не ожидая ничего взамен, хочется, чтоб ему было комфортно со мной.
Я не истеричка, не требовательная, но из-за опыта прежних отношений боюсь накосячить....
Н@Диете• 03 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Зря ждёте… я своего через полтора года прямым текстом спросила и поставила перед фактом, что сожительницей быть не собираюсь. Была готова сразу уйти.
Он сделал предложение или вы ушли?
Добрая свекровь• 03 января 2022
1.Не проговорювала те що не подобралось, негативні емоції накопичувались, а потім виникали скандали. Але проговоюючи мені здається що я ображаю людину. Так і не навчилась...
2. Жервувала своїми інтересами заради нього
3. Терпіла неприйнятну поведінку і ніяк не могла наважитись все закінчити
Бриджит_Фрикандо• 03 января 2022
Автор, главное не переделывать никого под себя, можете принимать таким, какой он есть?-можно пробовать жениться. Представьте себе самую нехорошую ситуацию-уход за ним, заболевшим, например-сможете? Не противно? Тогда не бойтесь ничего и меньше думайте бред. Создайте ему подобную ситуацию-посмотрите на поведение-сложные ситуации многое показывают...