Сигарный шланг• 03 января 2022
Увеличение губ, не жалеете, были последствия?
Вопрос к тем, кто подкалывал губы - как прошёл процесс заживления, довольны результатом, были негативные последствия? Спасибо!
Всем фукающим, проходить мимо, ваше мнение не интересно и никому не нужно
Снежнакомка• 03 января 2022
Больше семи лет пользуюсь гиалуронкой
Все гуд
Не то что довольна - это обязательная процедура раз в год
Все гуд
Сигарный шланг
• 03 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Больше семи лет пользуюсь гиалуронкой
Все гуд
Для поддержания формы?
Сигарный шланг
• 03 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Нет. Реально классно сделали. Правда уже вышло, хочу пойти снова
А сколько держалось?
Слоник-тоник• 03 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
Отлично, думала меньше, спасибо!
Я думаю это индивидуально
Мульйонерша• 03 января 2022
Тоже хочу, но цена немаленькая и нужна постоянная коррекция, то есть, появится новый расход каждые пол года-год
Нравится плоский бант, но косметологи с мед образованием катагорично против этой техники
Снежнакомка• 03 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
Для поддержания формы?
Да )
Для поддержания и коррекции
Иногда хочется чуть больше в верхнюю или нижнюю губу
Все по ситуации и по настроению
Для поддержания и коррекции
Все по ситуации и по настроению
Снежнакомка• 03 января 2022
Ответ дляМини-бикини
Последствий не было, но мне не пошло, и как назло долго держались
Есть антидот
Расколите обратно
Снежнакомка• 03 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
Отлично, думала меньше, спасибо!
Первый раз чуть меньше
Потом по накопительной
Сигарный шланг
• 03 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы не могли все свои вопросы обсудить в одной теме?
Что??
Стеклянная мышь• 03 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
Что??
Несколько тем за сегодня а не пожалели что ботокс укололи, а не пожалели что носогубку укололи, а межбровку… теперь губы… ещё что? Гузно не колЮт
Сигарный шланг
• 03 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Так займитесь чем нибудь, а не темы считайте, в квартире, например, поубирайте, наверняка грязь везде
Леди_на_драндулете• 03 января 2022
Ответ дляМульйонерша
А почему против плоского банта? Эта техника чем-то опасна?
Попадалочка• 03 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
интересно глянуть на ваше ’классно’. А то в реале все, что видела, это испанский стыд
Стеклянная мышь• 03 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
Я на отдыхе какая грязь? Это вам нужно грязь с языка убрать и уколоть уже самый нужный укол в самое нужное место
ГейСюда• 03 января 2022
Ответ дляМульйонерша
Интересно почему? Как раз задумывалась сделать.
Мульйонерша• 03 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не смогу это научно объяснить, что-то там со временем как побочка над губами, то ли складка, я подписана в Инстаграм на врача-косметолога, она известна и ездит с презентациями по Украине и миру, и постоянно и она, и ее коллеги против, никаких плоских бантов, вот, я и задумалась и не решаюсь
Первая леди колхоза• 03 января 2022
Ответ дляМульйонерша
Можете ее ФИО написать,гляну
ТаПрямТам• 03 января 2022
У меня продержались красивые губы ровно два месяца... и все. Делала у хорошего мастера, месяц в очереди стояла. Мастер сказал, что это особенность организма такая.
Сигарный шланг
• 03 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
На отдыхе люди отдыхают, на пляже, например, а не на советчице грязь льют, так что проходим мимо, вас никто не спрашивал, убирайте в квартире повторю
Слоник-тоник• 03 января 2022
Ответ дляПопадалочка
Это характеризует Ваше окружение)
Мульйонерша• 03 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Можете ее ФИО написать,гляну
Клиника Медидерм
Доктлр Оксана Блищук
Там в профиле есть номер, можно завтра в рабочий день позвонить на ресепшн проконсультироваться, что была информация, что не рекомендуют, хочется узнать почему, а то у неё в профиле не нашла, это, вроде, рубрика Вопрос-ответ был и не сохраняется она
Доктлр Оксана Блищук
Первая леди колхоза• 03 января 2022
Ответ дляМульйонерша
Клиника Медидерм
Доктлр Оксана Блищук
Спасибо( сама давненько подумываю немножко увеличить,пока брюсь,пока присматриваюсь к работам)
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2022
Читала некоторое время назад здесь тему, как после увеличения пропала чувствительность верхней губы. У девушки была обычная простуда и насморк. Чем закончилась эта история уже не помню, но желание экспериментировать с инъекциями у меня исчезло
Сигарный шланг
• 03 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ого 😟 нужно поискать тему