Я_и_моя_собака• 03 января 2022

Почему постоянно рвутся презервативы?

В положении сзади. Меняли марку, и толще брали. И всё равно, каждый раз один и тот же результат. Воздух спускали .
автор Я_и_моя_собака • 03 января 2022
А как по размерам правильно подбирать? Брали чуть больше. По толщине. Но в основном там все стандартные.

Педиатор_я• 03 января 2022
Одеваете не правильно
Царевна_несушка• 03 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
количество цинка и изопропанола превышает допустимые значения, что может быть опасным для здоровья
И что взамен?
Царевна_несушка• 03 января 2022
Автор, может, он его не той стороной надел?
Каяспер• 03 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вам фото показать ?
Лучше видео, без него не увидеть как рвутся.
Звезда в шоке• 03 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
И что взамен?
Sico, Vizit,Musculan
Царевна_несушка• 03 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Sico, Vizit,Musculan
Я не знаю, что это за тм и в аптеке такие я не видела, где гарантия их нормальности?
Царевна_несушка• 03 января 2022
Ответ дляКаяспер
Я на фото согласна)))
Звезда в шоке• 03 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
спросите у любого нормально гинеколога, нормальные презервативы не продаются в аптеках, а тем более в супермаркетах, народ покупает только то, что на слуху и больше рекламы, а состав никто не смотрит. Я все время заказываю, и о здоровье не переживаю

Царевна_несушка• 03 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Откуда заказываете? С неизвестных магазинов? Нормальные презики не продаются в аптеке?)))
Звезда в шоке• 03 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
мне не о чем с вами говорить… здоровья вам!
Царевна_несушка• 03 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Зачем спорить, просто ответьте, как есть, вам тоже здоровья
Звезда в шоке• 03 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
в большинстве аптеках их нет, заказываю Masculan из секс шопов, Sico,Vizit в аптеке анри-фарм
Царевна_несушка• 03 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Не страшно покупать презики в секс-шопе?
Звезда в шоке• 03 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
нет, уверена в товаре этого секс шопа, несколько лет у них покупаю
Царевна_несушка• 03 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы не можете быть уверены, вы не закупщик. Я к тому, что называть некачественными сертифицированный товар и покупать при этом неизвестно где, немного странно.
ЖенаАйтишнеГа• 03 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
никогда не рвался, не берите какой-то дюрекс или контекс, берите качественные фирмы
Например?
Звезда в шоке• 03 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Например?
сто раз уже написала, читайте ниже
Телочка• 03 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Какие? Где брать? Я других и не знаю

Звезда в шоке• 03 января 2022
Ответ дляТелочка
Какие? Где брать? Я других и не знаю
Sico,Vizit беру в аптеке анри-фарм
других не знаете, потому что на слуху только 2 фирмы, а вы почитайте их состав и чем они вредны, сразу перестанете ими пользоваться
Телочка• 03 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Sico, Vizit,Musculan
Они все в одной ценовой категории,сомневаюсь,что есть разница
Не танцую- но пою• 03 января 2022
Ответ дляТелочка
Мне вообще всегда казалось, что визит - это днище какое-то )
Каяспер• 03 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Только у него заказываются.
Царевна_несушка• 03 января 2022
Ответ дляКаяспер
Только у него заказываются.
У кого у него?