СкокоМнеДадите• 03 января 2022

Часто клонит в сон, ее могу проснуться

Сегодня вообще капец. Постоянно хочу спать и дремлю.
автор СкокоМнеДадите • 03 января 2022
Может что-то пропить?

Интернет Бродилкин• 03 января 2022
Сдайте анализ на витамин Д3 и ферритин
Не жена• 03 января 2022
Витамин д. Может беременность?
А я с Рио-де-Житомира!• 03 января 2022
У меня тоже.
Автор, а во сколько вы ложитесь спать и во сколько встаёте?
МадамОхмури• 03 января 2022
Сдать развернутый общий и ТТГ, потом дальше смотреть
Цыбулька• 03 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Может что-то пропить?
может пульс и давление измерить
Планшетница• 03 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Может что-то пропить?
Если у вас понижение давление, то это нормальное состояние. У меня низкое всегда 85/55, и да, я всегда сплю
автор СкокоМнеДадите • 03 января 2022
Спасибо за советы, сдам анализы
Планшетница• 03 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня тоже.
Я не автор, но я могу лечь спать в 9 вечера, проснуться в час дня, покушать, что-то сделать и в 4 опять лечь спать на пару часов, и потом опять в 9 вечера завалиться и до часу дня опять. И так по кругу. На выходных я отсыпаюсь, и чувствую себя нормально в пн и Вт, со среды у меня начинается хронический недосып, и это ужасно

А я с Рио-де-Житомира!• 03 января 2022
Ответ дляПланшетница
И что вы об этом думаете? Давно такое у вас? Обращались к доктору?
Мне кажется, спать по 12 часов и более это не совсем норма
ЦыбаФу• 03 января 2022
У меня так же.Пропила витамин Д-до одного места.Начала бродить по врачам,оказалось проблема с ЖКТ.Прошла курс стало больше сил и энергии
Улыбчик• 03 января 2022
Может метеозависимость?
Улыбчик• 03 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Витамин д очень медленно поднимается, я пила три месяца и только на 15 единиц поднялся. Врач сказала год пить .
Планшетница• 03 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Конечно обращалась. Проверялась. Все нормально со мной. Это не я такая, это все низкое давление. При низком давлении это норма что человек хочет спать. Так и живу. Проверяли меня с 14 лет, уже 36, сама тоже Проверялась, здорова
ЦыбаФу• 03 января 2022
Ответ дляУлыбчик
Только почему-то когда прошла курс лечения от другого,сразу стало нормально
Радость моя• 03 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
А что такое жкт?
А я с Рио-де-Житомира!• 03 января 2022
Ответ дляПланшетница
А вы делаете зарядку, может, спортом занимаетесь? Рекомендуют. Разгонять кровь, бодрее будете себя чувствовать
А я с Рио-де-Житомира!• 03 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
У меня тоже проблемы с ЖКТ. А что было у вас? Что так влияет на бодрствование?
Планшетница• 03 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я хожу в зал через день. Спорт помогает это 100%, но все равно я сплю везде где есть возможность, в транспорте, дома если только лягу все, сплю. Могу даже в одез подрезать (работаю дома). После зала есть прилив сил и энергии, но не на столько, что б я спала 9 часов в сутки и чувствовала себя прекрасно. Мне минимум нужно 12

ЦыбаФу• 03 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Печень,поджелудочная,кишечник.Все немного в букете.Особенно поджелудочная даёт сильную сонливость после еды в том числе
А я с Рио-де-Житомира!• 03 января 2022
Ответ дляПланшетница
Понимаю вас. У меня тоже низкое давление. Но у меня и проблема - график работы ненормированный, из-за чего иногда ложусь поздно, а вставать рано. И тогда вообще капец днем
ЦыбаФу• 03 января 2022
Ответ дляРадость моя
А что такое жкт?
Желудочно кишечный тракт(желудок,кишечник) в моем случает ещё и печень и поджелудочная барахлила
Радость моя• 03 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Ого, не думала что даже есть связь между кишечником и сном
ЦыбаФу• 03 января 2022
Ответ дляРадость моя
И не только сном,а целой именной системой
Радость моя• 03 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
А много денег ушло чтоб это всему обнаружить? И лечить? Это навеное и шлангу вы глотали?(