Ще з цiкавого Мультиварка скороварка Philips. +13 Сколько длятся поминки в кафе? +17 Мне есть винегрет сейчас или не есть +18 Спасибо всем за совет, решила сделать с красной рыбой салат просто +19 У кого сковорода из нержавейки как? +21 Чат gpt говорит, что я отравилась :((( +104 С чем съесть красную рыбу если нет хлеба +37 В шоке от цен на еду, они каждый день растут. Когда же это закончится +61 Чего бы похавать? +28 Почему молодой лук длинный и зеленый, а старый круглый? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 12+33612 Потеря работы у мужа и мое отношение4+1174 Біла церква, як Ви?4+1104 Можете выстрелить в нападающего?5+1035 Потреблядство - как основная характеристика нашего времени...4+984 Ребенок тратит деньги на ненужную чепуху4+954 Рассия ударила "Орешником" по Белой Церкви4+954 ещё
Сейчас читают! Ребенок хочет жить с бм и его женой, что делать?+581 Який колір волосся буде гарно?+571 Если родители отбирают у детей зарплату 2+502 Скажите, вот где люди берут деньги?2+452 Кабмин намерен вывести из "тени" 2 миллиона уклонистов, которые годами не выходя4+384 Германия хочет платить беженцам по 8 тысяч евро за возвращение домой+321 Люди,кто знает,Германия еще принимает беженцев?2+262