Языката Хвеська• 03 января 2022
Вы доверяете мужу?
Уверены,что не предаст и если вдруг что ,останетесь друзьями ?
КокошинЭль• 03 января 2022
Я в этой жизни уверена только в себе, другим не доверяю, хоть муж и хороший у меня, ну я в нему не уверена.
пАлАвинкА• 03 января 2022
Прям вот так глобально - я и в себе-то не уверена. Но в критических ситуациях мы с мужем бывали, если опираться на этот опыт, доверять друг другу можем.
Научительница• 03 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Я как Вы, только и в себе не очень уверена
Свисток ля-минор• 03 января 2022
Только ему и доверяю в этой жизни. На счёт друзей гарантий дать не могу, но то что он будет вести себя как настоящий мужчина в случае чего - уверена.
Голодаю• 03 января 2022
Да. Бывшему мужу доверяю даже больше. Особенно в финансах. Нынешнему уже доверяю на процентов 90. Но в финансах не очень.
Языката Хвеська
• 03 января 2022
Ответ длягодовасик
Не довіряю нікому крім себе
Аналогично
Но из-за этого не могу расслабиться (
Весенний Марафон• 03 января 2022
Именно в своём муже уверена на 100% была, так же как и моя Мама, сестра в своих мужьях. Они такие преданные верные семьянины были, ну просто песня. Теперь понимаю, что это уверенность тупо женская глупость
Языката Хвеська
• 03 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
Если вдруг что?
Например,разлюбит или вы его
Останетесь при этом друзьями ?
Упругая попка• 03 января 2022
Была уверенна. До советчицы. Сейчас доверяю, но с оглядкой, что в жизни бывает всякое. Телефон не проверяла))) мерзко мне как-то, рыться в личных вещах близкого человека. Но пароли знаю
Спасибо за ник😉
Даха-сваха• 03 января 2022
Нет, я в будущее не смотрю. И насчёт себя тоже не знаю, мало ли как я поступлю и с кем.
Языката Хвеська
• 03 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
А что можете плохо с мужем поступить?
Я не на долго• 03 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Например,разлюбит или вы его
Останетесь при этом друзьями ?
Я сама не смогла бы остаться мужу другом в такой ситуации, когда приходится расставаться. Только почему это предательство?
Зайканалужайке• 03 января 2022
В плане ’останемся друзьями’ - да останемся, почему бы и нет. Чтобы ни случилось.
В плане ’положиться’ - нет. Уже при муж осталась наедине с депрессией жуткой, когда выкарабкивалась сама. Спасибо, что не мешал. Есть много нюансов по быту. Нет, не доверюсь ему в этом. Разочарована в мужчинах. Мне лучше самой
Даха-сваха• 03 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
А что можете плохо с мужем поступить?
Я со всеми могу если захочу
Вредняжка• 03 января 2022
Насколько мне известно, чтобы человеку доверять, надо с ним пройти не один круг ада и при этом в нём не разочароваться.