Снегопадка• 03 января 2022
У кого есть игрушки на ёлке Zelena
Вот смотрю и любуюсь,но цены не дешёвые для игрушек как для меня,покажите реальное фото игрушек фирмы Zelena на ёлочке, полюбуемся все вместе
Чебураха с перцем• 03 января 2022
Я тоже любуюсь на игрушки Komozja, Inge Glas. Интересно, на Zelena скидки бывают на елочные игрушки?
Светлана_82• 03 января 2022
Кстати, я бультика заказывала из Польши (но на Zelena он тоже есть), это комозя, обошёлся на 200 грн дешевле
Снегопадка
• 03 января 2022
Ответ дляСветлана_82
Ооо супер
Птица Говоруша• 04 января 2022
У меня не их производства, но с их магазина. Планирую по пару штук покупать в месяц))) А что делать?) Дорого, но красиво 😻