Файна цьоця• 03 января 2022
Вы считаете такой вид рекламы рабочим?
Звонили хоть раз, по интересующему объявлению? Читаете такие обьявления? Фото для примера, взято из интернета. Всех благодарю. С Новым Годом!
Грабля• 03 января 2022
Я на рекламу на транспорте (любом, а особенно городском) вообще внимание не обращаю, ТК там через раз устаревшая информация, лень содрать
Ща как дам• 03 января 2022
Да, раза четыре: нтернет провайдер, камины, лимузин на ДР и лазерное бурение:)
Файна цьоця
• 03 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Ну, если такая, то вполне вариант)
)) Спасибо) Здесь тоже тематика, услуги автоинструктора. Но, все еще сомневаюсь..
Файна цьоця
• 03 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Точный_сантиметр• 03 января 2022
Мне нравится когда рабочий ник в Инстаграм указывают) не крупно. лаконично и тянет посмотреть что же там)
Будет машина тоже так сделаю
Купипупсичек• 03 января 2022
Такие обьявления читаю, но не обращаюсь никогда. Обычно ищу услуги в интернете, с отзывами или, в идеале, среди знакомых.
Сегодня сержусь• 03 января 2022
Это для регионов нормально работает. Для ПГТ, сел. Там не такая замыленность, как в больших городах. Такой тип рекламы будет иметь неплохой шанс: машин меньше, людей меньше, люди привыкли смотреть кто там поехал, кто пошел.
Файна цьоця
• 03 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Да, вот только с отзывами сейчас беда( Все продажно, все куплено(
Купипупсичек• 03 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Но есть и реальнве отзывы. Нужно просто чутт больше времени провести в интернете
Ща как дам• 03 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Наоборот, все рекламы увидела, стоя в пробках или на светофоре Сразу набирала номер, отбой, потом мне перезванивали или я позже.
Сегодня сержусь• 03 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Ну видите, тоже работает. Но у нас не зашло брендирование авто а больших городах. А в маленьких - за милую душу. И дешевле вышло.
Файна цьоця
• 03 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Спасибо большое!