Единая страна!• 03 января 2022
Садятся вещи после сушки
Девчонки, всех с Новым годом! Купили перед НГ сушильную машину Самсунг, уже перепробовал все режимы но вещи, такие как футболки, свитерки, толстовки, садятся уменьшаются в размере. Не пойму в чем причина, что я делаю не так? Или это у всех так? Купила сыну футболку, была великовата, сейчас стала как раз, боюсь уже сушить её в сушке.
Вещи качественные, не дешёвые, жалко как-то. Может чего посоветуете?
Кы-ы-ы-ця• 03 января 2022
Не сушіть на максимальному режимі, в мене проблема тільки з шкарпетками махровими і шерстяними.
Делікатні речі , светри , джинси не сушу
Фрикаделька• 03 января 2022
Одна сорочка чоловіка дала усадку, решта - без проблем. Сушу на мінімальній температурі. Знайдіть у себе такий режим і буде щастя
Мама Виталины• 03 января 2022
Приобрели такое чудо около 10 лет назад.
Сейчас стоит без дела.
Перепортила кучу детских вещей для новорожденных.
После первой стирки становились малы.
Сильно дает усадку натуральным тканям, типа хлопка, шерсти.
Неплохо сушить постельное, джинсы, полотенца, но не футболки, свитера, особенно детское страдает.
Колготы сразу на 2 размера меньше.
Сейчас стоит без дела.
После первой стирки становились малы.
Колготы сразу на 2 размера меньше.
ТигрЛьвович• 03 января 2022
Мне тоже не нравится из-за того, что вещи дают усадку . Нравится только дополнительный сбор пыли с вещей . Полотенца и постельное можно сушить. Вещи и обувь - нет
Не за Будка• 03 января 2022
Еще и самсунг(
Редкое г....(сорри,но так и есть)
А вообще в сушке хорошо сушить только постели..ну и пуховики еще может...остальное-только портить
Редкое г....(сорри,но так и есть)
Единая страна!
• 03 января 2022
Блин, жалко . Так хотела ее и вот такой нежданчик. Уже на деликатном режиме пробовала, все равно дает усадку.
Точная копия плова• 03 января 2022
Ответ дляМама Виталины
Сейчас стоит без дела.
После первой стирки становились малы.
Колготы сразу на 2 размера меньше.
Сейчас стоит без дела.
После первой стирки становились малы.
Колготы сразу на 2 размера меньше.
Это Вы просто не умеете пользоваться))). Несколько лет сушу детские вещи из хлопка, и все с ними в порядке, в том числе и с колготками. Не сушу только шерсть и мембрану.
Ekaterina123• 03 января 2022
Хм, у меня сушка Сименс уже года три. Ни одна вещь не села. Нет, полотенца немного уменьшились в размере, но я их часто сушу. Шерсть сушу в ней только на специальном режиме - когда она на полочке посередине лежит, а не по барабану мотыляется. Детские вещи все только в ней сушу, ни одна не села.
Тень льва• 03 января 2022
У меня бош, тоже садятся вещи. Но я, правда, сушу прямо до полной сухости, ставлю дополнительно 30 минут, чтобы сразу можно было убирать в шкаф.
Садятся вроде только футболки, покупаю теперь сразу на пару размеров больше. Но у нас сушить больше вообще негде, поэтому пока так.
Единая страна!
• 03 января 2022
Ответ дляТень льва
Паралельно со мной подруга купила себе сушку бош, так у нее тоже ыещи дают усадку . А тут пишут, что это самсунг плохая фирма.
Фрикаделька• 03 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
У мене електролюкс: сушу все, окремі дитячих колгот. Ніяких проблем, навпаки, не можу натішитися який класний девайс.
Единая страна!
• 03 января 2022
Я просто сомневаюсь, что дело в фирме производите сушки. Мы взяли сьиралкк и сушку самсунг. Хорошие модели, не дешевые, стиралкой я очень довольна, а вот сушка подводит. Но у меня нет управления температурой. А рросто встроеные программы