Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2022
Потрясающе! Нет предела женской фантазии:))
Здесь часто задают вопрос, как отомстить любовнице. Вот один из вариантов.
"Будешь иметь свой": женщина оригинально поздравила любовницу мужа с Новым годом (фото)
Просто Филя• 03 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Как все любят оправдывать шалав!
Шалава тут в первую очередь женатый кобель
Тарабарщина• 03 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Она свободная и ахает кого хочет и тем более ничего не должна его жене . А вот он нет, с него и спрос!
Ок. Вот и получила подарок. Будет дальше ноги перед женатыми раздвигать, ещё не один получит.
Укуси меня• 03 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Ой, ну фсё. Вы тоже с каждым в постель прыгаете? Прям святая наивность.
Вы забыли нимб в посудомойке.
И да,не проверяла паспорта у тех, с кем хотела провести ночь или встречалась долгое время.
Гл. Амурная• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Я не представляю чтоб я стояла саморез вкручивала еще))
Я тоже. Гром-баба! Представляю, Что и куда она вкрутила мужу!
Укуси меня• 03 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Как все любят оправдывать шалав!
От хороших жён не ищут утешения и вагину на стороне.
IQ 80• 03 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Если не женаты, но живут вместе, тоже нельзя?
Мамаша в бигудях• 03 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Как все любят оправдывать шалав!
Нет, как раз обычно оправдывают муденьков) Не в шалавах проблема, что он причандал свой в штанах держать не может.
Укуси меня• 03 января 2022
Ответ дляТарабарщина
И получит ремонт за счёт тупоголовых жён.
Гл. Амурная• 03 января 2022
Ответ дляПросто Филя
И он тоже. Но, бл..дь, раздвигающая ноги перед женатыми - в первую очередь
Просто Филя• 03 января 2022
Ответ дляНеместная Я
любовницы бывают разные, есть те что не отсвечивают, а есть и другие, которые лезут на рожон, ищут контактов с детьми любовника и всячески пытаются обозначить свое присутствие
Какая разница отсвечивает или нет, если она вообще есть? Или типа не вижу значит все ок? Нуну
Аленький носочек• 03 января 2022
Ответ дляУкуси меня
А яйценосителя своего она обслужила в кровати?
100%
Тарабарщина• 03 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Вы забыли нимб в посудомойке.
Ага, а по мужику ж не видно, что он женат, вот ни капельки, особенно в длительных отношениях. Рассказывайте сказки дальше.
Мамаша в бигудях• 03 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Если жена терпила и прощает измены, то как бы другого и ожидать не стоит...
Гл. Амурная• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
А вы из тех кто закрывает глаза на очевидное и делает крайней ’разлучницу’?)
Я знаю эту ’породу’ баб, прыгающих на мужиков
Укуси меня• 03 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
И как же шалаве узнать, что яйценоситель женат?
Гл. Амурная• 03 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Вагины, бывает, сами напрыгивают. Видела таких.
Просто Филя• 03 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Скорее получит финансовую и моральную компенсацию через суд за порчу имущества, а глупая жена по шее пару раз от любящего муженька
Тарабарщина• 03 января 2022
Ответ дляIQ 80
Да поступайте как хотите, кто я такая, чтобы Вам запрещать. Каждый поступает в меру своей распущенности.
Укуси меня• 03 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Ну так поделитесь своими познаниями, как отличить женатого мужика, не имея доступа к паспорту и не носящего кольца на пальце.
Гл. Амурная• 03 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Не прыгать в койку с первым встречным, как минимум. Очень быстро становится понятно, что у мужика есть семья
Дикая Роза• 03 января 2022
Ржачно))
У нас на Осокорках пару лет назад женщина расклеила буквально на каждом метре фото любовницы ее мужа с подписью тоже что-то там, типа надо своё иметь))
Вареный лук• 03 января 2022
Интересно, а муженьку своему на капот резиновую бабу привинтила ? И пояс верности под ёлочку.