Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2022
Потрясающе! Нет предела женской фантазии:))
Здесь часто задают вопрос, как отомстить любовнице. Вот один из вариантов.
"Будешь иметь свой": женщина оригинально поздравила любовницу мужа с Новым годом (фото)
Просто Филя• 03 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Я знаю эту ’породу’ баб, прыгающих на мужиков
Оправдывайте дальше предателей, но факт один, виноват только он
Тарабарщина• 03 января 2022
Ответ дляУкуси меня
И получит ремонт за счёт тупоголовых жён.
Сначала пусть докажет. А вообще, я представляю это обращение в полицию
Гл. Амурная• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Та точно гром-баба)) я не знаю с какой стороны к нему подойти к тому саморезу. А баба только сама опозорилась. Теперь все знают,что ее муж ходит по бабам))
Да-прям... Молодец она
Кокосиха• 03 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Как все любят оправдывать шалав!
а проще оправдать кобеля?
Трусиковед• 03 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Вы забыли нимб в посудомойке.
И да,не проверяла паспорта у тех, с кем хотела провести ночь или встречалась долгое время.
Ну не все ж такие неразбочивые
Трусиковед• 03 января 2022
Ответ дляУкуси меня
От хороших жён не ищут утешения и вагину на стороне.
Ищут
Мамаша в бигудях• 03 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
А мужики такие бедные и несчастные так сопротивляются, так сопротивляются аж пипиську свою под дулом пистолета небось держат. Сексом с любовницей занимаются и плачут)
Неместная Я• 03 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Какая разница отсвечивает или нет, если она вообще есть? Или типа не вижу значит все ок? Нуну
а есть неудачницы - пакостницы, которым расчитывать на что-то большее , кроме единоразового траха с нормальным мужчиной не приходится и вот такие из шкуры вон лезут чтобы дать знать о себе
Улыбчик• 03 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
И он тоже. Но, бл..дь, раздвигающая ноги перед женатыми - в первую очередь
Ну раздвинула, но он же чем-то туда ´ткнул´. То вы типа женатиков бегающих и не дающим прохода другим бабам не знаете. Иногда эти дятлы вообще доходят до абсурда. Хахаль моей знакомой прошел мимо нее, когда был с женой, при этом у этой знакомой уже были другие отношения. Причем этот хахаль ей прохода не давал, прилип, не отодрать. Так вот ближе к теме, воно пришло у любовнице, она дверь не открыла, так этот в окно лезть начал...
Ответ дляМамаша в бигудях
Да,бабы привязывают и насилуют жестко. Мужик против,но он не виноват,она сама пришла))
Гл. Амурная• 03 января 2022
Ответ дляКокосиха
а проще оправдать кобеля?
Мужики- они всегда такими были. Но, для них всунуть - что в туалет сходить. А бабёнки потом преследуют, надеются
ВундерКИНГ• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Она совершенно не коза. Она свободна и ничего никому не обещала. Имеет мужика,который нравится. Это мужик обязан верность хранить это он клялся в любви до гроба
Так и жена никому ничего не обещала. Испортила ту машину, которую захотела. Она ж не обещала беречь ее?
Улыбчик• 03 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Оба виноваты, он козлина, она тоже коза, знала, что женат.
Вы уверены? Несколько знакомых жили!!!! С парнями, не зная что они женаты.
Трусиковед• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Главное что шалава с членом на капоте не опозорилась)))
IQ 80• 03 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Да поступайте как хотите, кто я такая, чтобы Вам запрещать. Каждый поступает в меру своей распущенности.
Вы бы не судили других, потому что вы и правда никто
Ноги от ушей• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Когда уже до баб дойдет,что любовницы не виноваты,а мужья ходят налево))
Удалено администрацией...
IQ 80• 03 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Ржачно))
У нас на Осокорках пару лет назад женщина расклеила буквально на каждом метре фото любовницы ее мужа с подписью тоже что-то там, типа надо своё иметь))
И пошла борщ варить) Бабы дуры
КликОЛЬКА• 03 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Как все любят оправдывать шалав!
В шоке.
Видимо это пишут такие же ’невинные’
Тарабарщина• 03 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Ну так поделитесь своими познаниями, как отличить женатого мужика, не имея доступа к паспорту и не носящего кольца на пальце.
Не, ну если Вам нравится закрывать глаза на очевидное, то зачем мне что-то Вам объяснять?
ВундерКИНГ• 03 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Ой не смешите. Хорошесть жены имеет значение ооочень редко.
Ответ дляУлыбчик
У меня был случай когда-то. Сидим с подругой в парке на лавке,мимо по дороге идет мужик в обнимку с бабой, у нее цветы в руках. И тут он оборачивается ,улыбается нам и подмигивает. Ото мы офигели с подругой)))
Мамаша в бигудях• 03 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Значит если у женщины единоразовый трах- то она и неудачница и пакостница, а мужик у которого с ней единоразовый трах- нормальный)))
ВундерКИНГ• 03 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Ремонтированная машина уже не новая. Ну кобелек починит своей зазнобушке, не поломается.
КликОЛЬКА• 03 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Под мужиков...
Дикая Роза• 03 января 2022
Ответ дляIQ 80
И пошла борщ варить) Бабы дуры
Чего, все останавливались и смотрели, на телефон фоткали. Такую славу себе думаю ни одна женщина не захочет