Чтооооооооооо?• 03 января 2022

Блин у всех накрашены ногти,кто то любит вообще без лака?

Свои?
Результат:
вже голосів: 273
139 (50.92%) Не люблю ,свои
73 (26.74%) Всегда накрашены
61 (22.34%) Не всегда,но люблю
Дверной_Проем• 03 января 2022
С весны пострянно накрашены. Но,сегодня сидела на маникюре и поняла что я устала на него ходить. Хожу раз в 2-3 недели,смотря как покрытие сохраняется. Устала сидеть по 2 часа. Хочу попробовать лечебное покрытие IBX.
Дверной_Проем• 03 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
То же самое. Две недели с одним и тем же лаком - вообще треш.
Мне всегда хочется перемен.
Есть лак в цвет своих ногтей
Борщец• 03 января 2022
Есть красивая пластина ногтевая, то почему нет. Я делаю гель раз в 10 дней сама уже несколько лет. Свои ногти плохие.
Miro2016• 03 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Мне нравятся мои безничегошные
Или нейтральный маникюр френч или нюд
у Вас красивые руки!