Кнопус• 03 января 2022
Посоветуйте средства для набора веса, пухлости и розовости щек
ГейТуда• 03 января 2022
Для какого возраста интересуетесь?
Пухлые щечки хороши у детей до года. Да и то - без перебора.
А розовость щёк говорит об аллергических реакциях.
Форточка с диоптриями• 03 января 2022
Ответ дляКнопус
Может, какие-то детские смеси можно употреблять?
до сраки
Кнопус
• 03 января 2022
Ответ дляГейТуда
Для какого возраста интересуетесь?
Для возраста взрослого человека. 30 лет.
Дядя Жора• 03 января 2022
Лив-52, после него жор. Другие желчегонные, после них тоже. Ферменты - лучше усваивается съеденное и идет в тело. Прикорм для недоношенных младенцев и для ночного кормления (он сытней). Синабоны с какао.
ГейТуда• 03 января 2022
Ответ дляКнопус
Протеины, гейнеры.
Но это все без тренировок в спортзале не работает.
В очередной раз вам напишу: бросайте сидеть на бабский сайтах и идите в спортзал. Есть не дорогие. Вполне доступны по цене всем.
Маурита• 03 января 2022
Та не, для щек как раз нужно сидеть вемь день на бабских сайтах и топтать булки, чипсы, колу😁